Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова свекровь..

Живем со свекровью, друг друга не любим, но терпим вежливо, открытой войны нет. Недавно легла в больницу, перед этим сварила ведро щей. Сегодня возвращается, щи все целые и уже начали прокисать. Наехала на меня, мол почему не ели и это ведро теперь в унитаз. Я спросила кому она варила, знает, что у меня маленький ребенок, кормлю грудью и капусту не ем- колики адские начинаются. Муж мой не любит щи, я ему всегда супы варю. Надулась, сидит ест прокисшие щи. Вот в чем я виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мария
Собаке собачья смерть))) в смысле свинье свинская еда))))
Anna AvonarThiS
вылили бы Вы щи эти до ее приезда, похвалили бы свекровь за такую заботу... что ж Вы так неаккуратно?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вылили бы Вы щи эти до ее приезда, похвалили бы свекровь за такую заботу... что ж Вы так неаккуратно?
СсылкаПожаловаться
чтобы она, обрадовавшись, 2 ведра щей наварила?))
Anna AvonarThiSВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
чтобы она, обрадовавшись, 2 ведра щей наварила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется думать, что она не совсем безумна, эта женщина...)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
хочется думать, что она не совсем безумна, эта женщина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Надулась, сидит ест прокисшие щи"...
Anna AvonarThiSВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Надулась, сидит ест прокисшие щи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, точно, не подумала... ну после этих щей может быть следующая поездка в стационар... принципиальная женщина
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Надулась, сидит ест прокисшие щи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вылили бы Вы щи эти до ее приезда, похвалили бы свекровь за такую заботу... что ж Вы так неаккуратно?
СсылкаПожаловаться
Я не суюсь в ее посуду, она в мою, так у нас повелось..
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я не суюсь в ее посуду, она в мою, так у нас повелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы ей объяснили ситуацию? что я ни в жисть Вашего не трону, или что-то в этом духе?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вы ей объяснили ситуацию? что я ни в жисть Вашего не трону, или что-то в этом духе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй год живем, знает она все прекрасно...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год живем, знает она все прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда просто повод... пригласите ее на "свой" ужин в качестве мировой. пусть заодно оценит, что Вы едите...)
@нна ПшевловскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тогда просто повод... пригласите ее на "свой" ужин в качестве мировой. пусть заодно оценит, что Вы едите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж похвалил мою подливу, все, у свекрови шок, как я тебя вырастила, выкормила, а ты ведешься на эту.
Anna AvonarThiSВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Муж похвалил мою подливу, все, у свекрови шок, как я тебя вырастила, выкормила, а ты ведешься на эту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дамы, да все проще пареной репы - живите Вы отдельно от свекровей))) и не кошмарьте уже друг друга...)))
@нна ПшевловскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дамы, да все проще пареной репы - живите Вы отдельно от свекровей))) и не кошмарьте уже друг друга...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С самого начала живем отдельно и так 30 лет.
АнонимВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Муж похвалил мою подливу, все, у свекрови шок, как я тебя вырастила, выкормила, а ты ведешься на эту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обида была жестокая, когда муж сказал, что моя яичница вкусней,;я ее теперь втихаря ему готовлю, когда она не видит.
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обида была жестокая, когда муж сказал, что моя яичница вкусней,;я ее теперь втихаря ему готовлю, когда она не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя мамочка ангел была, ленивая до обожания, вот такая девочка, девочка. Все что сделает мужик, это ей в удовольствие, мой муж обожал готовить, если моя мама приходила к нам в гости. Его так никто не хвалил, как моя мама.
@нна Пшевловская
Моя мамочка ангел была, ленивая до обожания, вот такая девочка, девочка. Все что сделает мужик, это ей в удовольствие, мой муж обожал готовить, если моя мама приходила к нам в гости. Его так никто не хвалил, как моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хвалила, ПРИХОДЯ В ГОСТИ. Вот и весь ответ. Семья- это без свекровей и тёщ, какими бы они ласковыми не были.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Обида была жестокая, когда муж сказал, что моя яичница вкусней,;я ее теперь втихаря ему готовлю, когда она не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас ужасный какой-то!
@нна Пшевловская
Муж похвалил мою подливу, все, у свекрови шок, как я тебя вырастила, выкормила, а ты ведешься на эту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, да неужели так бывает? Я в таком случае всегда прошу рецепт у невестки, если действительно вкусно приготовлено. И не стесняюсь этого. И вообще очень дружу со своими двумя невестками, стараюсь им помочь по мере сил и материальных возможностей. Как же люди устраивают себе не жизнь, а -ад? Зачем? Прям хочется сказать словами кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Iron Butterfly
Пусть ест. Ее право. Сама сварила,сама съела. )
Хотя на Вашем бы месте-я бы вылила в унитаз. Зачем загаживать холодильник прокисшими запахами?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть ест. Ее право. Сама сварила,сама съела. )
Хотя на Вашем бы месте-я бы вылила в унитаз. Зачем загаживать холодильник прокисшими запахами?)
СсылкаПожаловаться
Я не суюсь в ее кастрюли, она в мои..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не суюсь в ее кастрюли, она в мои..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно. Холодильник общий?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И это правильно. Холодильник общий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но ее вещи неприкосновенны. Посуда тоже.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но ее вещи неприкосновенны. Посуда тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Возможность жить отдельно ищите,хоть кровь из носу. Сама прошла через подобное.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сочувствую. Возможность жить отдельно ищите,хоть кровь из носу. Сама прошла через подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы и жили отдельно, пока она не устроила концерт какая она бедная и одинокая..муж сказал "маму не брошу, она одна", ему то она мама...а я мучаюсь(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем