Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова свекровь.

Приехали свекровь со свекром посмотреть на новорожденного внука. Ребенку 2 недели. Позвонили утром, часов в 10, и говорят, мы едем. Приехали в 12 дня. Привезли с собой торт, а также мешок картошки, баночки с салатами, огурцы маринованные и прочие припасы с дачи. Посидели, чайку попили, поигрались с ребенком и уехали. Потом оказалось что я их не покормила. Оказывается я за 2 часа с грудным ребенком на руках должна была стол накрыть и свекров всячески развлекать...   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Елизавета Орлова
Походу,муж кое где уже "подъедается";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома сидит в отпуске. Максимум за продуктами выходит и со мной гулять с ребенком.
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома сидит в отпуске. Максимум за продуктами выходит и со мной гулять с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за продуктами ходит и подъедается...Вы же всегда с ребёнком,муж оголодал ужО!
Lovely
Значит у них так принято. Примите к сведению. Попросите в следующий раз мужа посидеть с ребенком и приготовьте что-нибудь. Или когда приедут, внука им на руки и сварганьте что-либо.
Malinka
А торт с чаем тоже не предложили?
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
А торт с чаем тоже не предложили?
СсылкаПожаловаться
Торт с чаем они и ели.
Mюмзик
не по-русски как-то....гостей не угостить, стол не накрыть... совсем молодухи оборзели
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не по-русски как-то....гостей не угостить, стол не накрыть... совсем молодухи оборзели
СсылкаПожаловаться
Ага, ребенка бросить, а их кормить?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, ребенка бросить, а их кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок пожрал?
Можно было и кинуть)))) Сверкови на руки, пока яичницу жаришь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ребенок пожрал?
Можно было и кинуть)))) Сверкови на руки, пока яичницу жаришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твой ребенок жрет, овца ты.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это твой ребенок жрет, овца ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАКРОЙ тему.
Твой слив будет засчитан)))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это твой ребенок жрет, овца ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай, где твой кураж.
Отпиши всем по такой-то матери и позорно слейся)))
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, ребенка бросить, а их кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ребёнка с рук не спускаете? глупые отмазки, вы просто лентяйка, жмот и невоспитанная клуша
ИрэнВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а вы ребёнка с рук не спускаете? глупые отмазки, вы просто лентяйка, жмот и невоспитанная клуша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без 5 минут разведёнка с прицепом, кто будет терпеть такое неуважение к своим старикам?
MюмзикВ ответ на Ирэн
Ирэн
И без 5 минут разведёнка с прицепом, кто будет терпеть такое неуважение к своим старикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разведут, как пить дать...
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
разведут, как пить дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и кому нужен такой муж,которого могут "развести" родители. Вы прям в средневековье живете.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и кому нужен такой муж,которого могут "развести" родители. Вы прям в средневековье живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поверишь, хорошего мужика с руками оторвут, а вот бабе так сосать надо будет и на цырлах ходить, чтобы на шею сесть кому-то
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не поверишь, хорошего мужика с руками оторвут, а вот бабе так сосать надо будет и на цырлах ходить, чтобы на шею сесть кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам виднй. У меня другой подход.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, ребенка бросить, а их кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем проблема-то??? он болел? ему плохо было? в чем проблема на 15 минут дать ребенка на руки свекрови и тупо картошки сварить?
я соглавна в целом: о визите предупреждать надо. но вы, надеюсь, не в первый раз со свекрами встретились и знаете примерно, какие порядки в их семье. могли элементарно уважением проявить к родителям мужа
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
а чем проблема-то??? он болел? ему плохо было? в чем проблема на 15 минут дать ребенка на руки свекрови и тупо картошки сварить?
я соглавна в целом: о визите предупреждать надо. но вы, надеюсь, не в первый раз со свекрами встретились и знаете примерно, какие порядки в их семье. могли элементарно уважением проявить к родителям мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и она меня не первый год знает. Прекрасно знает что я на еде не зациклена и разносолами никого не встречаю. У меня свои порядки в моей семье. По моему тортика в этой ситуации достаточно. Кстати, я и тортом недовольна осталась. Зачем везти то, что мне нельзя? Ведь она знает что нельзя есть кормящим матерям, явно для себя и привезла, вот пусть и ест его.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и она меня не первый год знает. Прекрасно знает что я на еде не зациклена и разносолами никого не встречаю. У меня свои порядки в моей семье. По моему тортика в этой ситуации достаточно. Кстати, я и тортом недовольна осталась. Зачем везти то, что мне нельзя? Ведь она знает что нельзя есть кормящим матерям, явно для себя и привезла, вот пусть и ест его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, зачем?... возможно, потому, что вы в мире не одна живете. ну вот так оно случилось)
Пуговка
у вас просто гормоны, берегите свою семью
Карри
Порезать колбаски-сыра...поставить кастрюлю с водой на плиту, потом макароны закинуть - что сложного???
Торт печь - было бы лишним)))
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Порезать колбаски-сыра...поставить кастрюлю с водой на плиту, потом макароны закинуть - что сложного???
Торт печь - было бы лишним)))
СсылкаПожаловаться
Торт и поели который привезли. А стол мне некогда накрывать, это же очевидно.
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Торт и поели который привезли. А стол мне некогда накрывать, это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же грудной ребенок! Какие с ним могут быть проблемы? Они же спят большую часть времени...
Елизавета ОрловаВ ответ на Карри
Карри
Это же грудной ребенок! Какие с ним могут быть проблемы? Они же спят большую часть времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут такое чувство,что автор пытается выставить своего ребёнка не от мира сего!!!))на него молиться надо и с рук никогда не спускать!!!Какие уж тут могут быть готовые салаты разложить по тарелочкам и позвать родственников за стол)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем