Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова свекровь.

Приехали свекровь со свекром посмотреть на новорожденного внука. Ребенку 2 недели. Позвонили утром, часов в 10, и говорят, мы едем. Приехали в 12 дня. Привезли с собой торт, а также мешок картошки, баночки с салатами, огурцы маринованные и прочие припасы с дачи. Посидели, чайку попили, поигрались с ребенком и уехали. Потом оказалось что я их не покормила. Оказывается я за 2 часа с грудным ребенком на руках должна была стол накрыть и свекров всячески развлекать...   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ольга Корнеева
ну и не приглашайте больше. в след раз попросятся - скажите, некогда, ОЧЕНЬ занята с ребенком, не могу вас принять
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну и не приглашайте больше. в след раз попросятся - скажите, некогда, ОЧЕНЬ занята с ребенком, не могу вас принять
СсылкаПожаловаться
Я их и в этот раз не приглашала.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я их и в этот раз не приглашала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы согласились. они сказали - мы едем. а вы сказали, да приезжайте. а в след. раз они скажут - мы едем, а вы скажите, нет, не надо.
Ведьма Морская
и чоу??
·٠•Туся•٠·˙
Лень колбаски порезать?и мужа попросить картошки сварить?
Ведьма МорскаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лень колбаски порезать?и мужа попросить картошки сварить?
СсылкаПожаловаться
тем более свекры с ребенком игрались, руки у дамочки свободны были. Арчи - привет, я временно не на связи)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
тем более свекры с ребенком игрались, руки у дамочки свободны были. Арчи - привет, я временно не на связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нипонимающие свекры...никому жисти от них нет.....
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лень колбаски порезать?и мужа попросить картошки сварить?
СсылкаПожаловаться
Муж поехал их встречать потому что они дорогу не знают. Мне не до варки картошки было. Заранее надо предупреждать о визите.
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж поехал их встречать потому что они дорогу не знают. Мне не до варки картошки было. Заранее надо предупреждать о визите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть,выходит 2х недельный ребёнок,даже самый не спокойный в этот период жизни может бодорствовать до получаса,не больше...и Вы не успели даже за полтора часа что нибудь на стол накрыть? Интересно,как Вы будете бегать и прыгать и готовить,когда день рождение будете дома делать...Кошмар просто...
Елизавета Орлова
То есть,выходит 2х недельный ребёнок,даже самый не спокойный в этот период жизни может бодорствовать до получаса,не больше...и Вы не успели даже за полтора часа что нибудь на стол накрыть? Интересно,как Вы будете бегать и прыгать и готовить,когда день рождение будете дома делать...Кошмар просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда я буду готовить день рождения или другой праздник, у меня и продукты дома будут и стол накрою и гостей позову. А когда мне некогда и сама хочу спать постоянно - никого развлекать не буду.
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот когда я буду готовить день рождения или другой праздник, у меня и продукты дома будут и стол накрою и гостей позову. А когда мне некогда и сама хочу спать постоянно - никого развлекать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспади! ЭТО РЕБЁНОК! Не сверхъестественное чудо,а просто ребёнок,который в этом возрасте спит...только что и делает:кака%т,ест,спит!у вас что,в холодильнике мышь сдохла,что у вас даже сыра нет порезать на стол?у вас было 2 часа!можно было мужу задание дать,поедешь встречать,заедь купи сыр и колбаски!всё! Стол готов!что Вы тут придумываете,как будто одна мама на всём белом свете Вы!
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мда, глухой слепого не поймёт! Если Ваша маман вас так воспитала,бедный Ваш муж... тролятина Вы некудышная...идите отдыхайте,а то вон,родственникам на стол не накрыли,ребёнок мол,с рук не слазиИт,а сейчас с форума не вылазиИте...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
речь не о том, чтобы прыгать, а об уважении и элементарном воспитании.
понятно, что ситуации у всех разные. и дети тоже себя по-разному ведут. но в вашей ситуации удивляет ваш тон и святая уверенность, что вам все должны
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
речь не о том, чтобы прыгать, а об уважении и элементарном воспитании.
понятно, что ситуации у всех разные. и дети тоже себя по-разному ведут. но в вашей ситуации удивляет ваш тон и святая уверенность, что вам все должны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где сказано что мне кто-то что-то должен? Вам что-то кажется. Вот прям покажите по тексту где я что-то прошу? Я наоборот доказываю что я не должна никому ничего. Еще раз: и мне не должны, и я не должна.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нужда одна - оставаться людьми в любой ситуации и сохранять чувство собственного достоинства. А вам какая нужда побираться? Вы с мужем себе картошки купить не в состоянии?
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Нужда одна - оставаться людьми в любой ситуации и сохранять чувство собственного достоинства. А вам какая нужда побираться? Вы с мужем себе картошки купить не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж эту картошку на даче сажал, вот ему и отгружают. Я картошку практически не ем, мне она вообще неинтересна, как и салатики в баночках.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот когда я буду готовить день рождения или другой праздник, у меня и продукты дома будут и стол накрою и гостей позову. А когда мне некогда и сама хочу спать постоянно - никого развлекать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вы так заняты, что вам некогда? В инете то торчать у вас время есть, и ребенок даже не помеха... стало быть не во времени дело, и не в продуктах даже... картошки то вам привезли. А праздники вы готовить не будете, в крайнем случае купите прокисшие салаты в ближайшем маркете...
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А чем вы так заняты, что вам некогда? В инете то торчать у вас время есть, и ребенок даже не помеха... стало быть не во времени дело, и не в продуктах даже... картошки то вам привезли. А праздники вы готовить не будете, в крайнем случае купите прокисшие салаты в ближайшем маркете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если честно, до сих пор я предпочитала на праздник ресторан, кафе или что-то подобное. Майонезные салатики не уважаю.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если честно, до сих пор я предпочитала на праздник ресторан, кафе или что-то подобное. Майонезные салатики не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме майонезных салатиков вы больше никаких блюд не знаете?
Irina
Не соврали ЖЕ!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не соврали ЖЕ!
СсылкаПожаловаться
Они пожрать приехала или зачем?
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
Они пожрать приехала или зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если проголодались, то должны были сказать "дай пожрать"?
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
А если проголодались, то должны были сказать "дай пожрать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши родители тоже жрут?)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем