Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова теракты

Сейчас везде уже есть новости об ужасающих взрывах в Брюсселе. Кто винит ИГИЛ, кто мигрантов, кто нас. Но почему политическая война превращается в реальную, со смертью мирных жителей. У меня складывается впечатление, что теракты вошли в моду у сильных мира сего. И зачастую отвлекают внимания от других проблем, ценой сотен жизней. Как так можно(((
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мюмзик
это не к нам...это к путину
Негламурная Chicken
Если будут и дальше плясать под дудку пендостана, то самые цветочки впереди.
ЕС скоро Киеву будет завидовать с ее " террористами"
Victoria Victoria
От наших сценарий ничего не изменится.
Victoria Victoria
*стенаний
Марина
А вы что думаете, можно людей безнаказанно бомбить? Или на ближнем востоке не люди живут???
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
А вы что думаете, можно людей безнаказанно бомбить? Или на ближнем востоке не люди живут???
СсылкаПожаловаться
Вы про Сирию ? Или про Ливию, Ирак или Иран?
Негламурная Chicken
Вы про Сирию ? Или про Ливию, Ирак или Иран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про всех. Сколько можно людей уничтожать? Разворошили осиное гнездо, пусть получают.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Я про всех. Сколько можно людей уничтожать? Разворошили осиное гнездо, пусть получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Притом разворошила не Европа..а Пендостан ..только Пендостан на другом континенте, а страдают другие
Негламурная Chicken
Согласна. Притом разворошила не Европа..а Пендостан ..только Пендостан на другом континенте, а страдают другие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И им достанется, земля круглая.
Татьяна ИвановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Согласна. Притом разворошила не Европа..а Пендостан ..только Пендостан на другом континенте, а страдают другие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их вороши не вороши этим шакалам только одно повоевать
Негламурная Chicken
Согласна. Притом разворошила не Европа..а Пендостан ..только Пендостан на другом континенте, а страдают другие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Нато входит и Европа. Лишь некоторые страны вышли из Нато или отказались своих посылать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Я про всех. Сколько можно людей уничтожать? Разворошили осиное гнездо, пусть получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотели б толерантные европейцы избавиться от грязи так все оборудование еще стоит ахахахахах
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Я про всех. Сколько можно людей уничтожать? Разворошили осиное гнездо, пусть получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так разворошили, потому, что они объединяться собрались, как Европа! Вам надо сильное мусульманское объединение, владеющее основными запасами нефти?
МаринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так разворошили, потому, что они объединяться собрались, как Европа! Вам надо сильное мусульманское объединение, владеющее основными запасами нефти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разворошили гораздо раньше, именно по этому они и собрались объединятся.
вячеслав васильевВ ответ на Марина
Марина
Я про всех. Сколько можно людей уничтожать? Разворошили осиное гнездо, пусть получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что немножко не так: кто организовал разгром Ливии, гражданскую войну в Сирии - те же организуют подобное и в Европе, чтобы надежнее ее контролировать. Чтобы ловить рыбку в мутной воде, нужно сначала замутить воду. Считалось, что основная угроза Европе из России. В реальности этого не было и все держалось на договоренностях. А реальная опасность оказалось другой. Итогом скорее всего будет еще большее подчинение США, так как сильных лидеров в Европе не просматривается.
Элла
А чем говорить,если король сам покинул Бельгию,до лучших времён.
Наталья Лубенец
А с нами вообще никто не считается...
Наталья Лубенец
А с нами вообще никто не считается...
СсылкаПожаловаться
Включая нас самих.
Daria
"..политическая война превращается в реальную.." Елена Батьковна, политическая война и есть реальная. Реальнее не бывает. Все остальное - ее производное. Война - это способ решения своих экономических задач.
dashakoshka63@mail.ru
Война религий, самое страшное, и никуда от этого не деться.
Inna
Как можно было запустить в европу такое количество муслимов они нигде не адаптируются кроме террора ничего не внесли в цивилизацию
Inna
Как можно было запустить в европу такое количество муслимов они нигде не адаптируются кроме террора ничего не внесли в цивилизацию
Варя Нет
Слишком большое перенаселение. С этим надо что то делать
dintra leis
Всему есть начало...
Inna
Арабов в аравию закрыть пока не научаться жить с людьми по человеческим законам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем