Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, Главная форумов

И снова ужин...

Скажите, форумчане, у меня одной периодически иссякает фантазия и терпение? Речь о разработке ежедневного меню. Готовить ведро борща и есть его всю неделю у нас не принято, а ежедневное выдумывание чего-то из ничего ох как надоело. И это все при том, что приготовить я могу практически все что угодно, хоть маринованный слоновий хобот. На вопрос "Что приготовить?" домашние отвечают "Что хочешь". Вот такой вот замкнутый круг. А как у вас обстоят дела с кулинарной фантазией?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
СЕСТРА... как долго я тебя искала)))
СсылкаПожаловаться
нормально)) что недавно готовила? присерно в разбросе 2 недель))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот больше делать нечего, как морочиться о всякой жрачке. Что приготовлю, то и будут есть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот больше делать нечего, как морочиться о всякой жрачке. Что приготовлю, то и будут есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пральна!
СсылкаПожаловаться
***Наталья ***
Сейчас пошла пора овощей и фруктов, готовьте побольше салатов, жарьте кабачки разными способами: икра из кабачков, кабачки жаренные с чесночком и майонезом, кабачковые оладьи; делайте овощное рагу, запекайте в духовке в фольге разные овощи, а для приправы возьмите домашнее пахущее масло из подсонуха; делайте окрошку, тоже очень много зелени, дерзайте!!!
СсылкаПожаловаться
***Наталья ***
Сейчас пошла пора овощей и фруктов, готовьте побольше салатов, жарьте кабачки разными способами: икра из кабачков, кабачки жаренные с чесночком и майонезом, кабачковые оладьи; делайте овощное рагу, запекайте в духовке в фольге разные овощи, а для приправы возьмите домашнее пахущее масло из подсонуха; делайте окрошку, тоже очень много зелени, дерзайте!!!
СсылкаПожаловаться
Гыы..гы а если одни едять овощи а другие терпеть пока не могут)))
СсылкаПожаловаться
***Наталья ***
СсылкаПожаловаться
И мужиков так штоль мучить?
СсылкаПожаловаться
Lbp
И мужиков так штоль мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужикам жарьте мясо, делайте котлеты,это же так просто....
СсылкаПожаловаться
***Наталья ***
А мужикам жарьте мясо, делайте котлеты,это же так просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы! А я и не знала. Вот дура-то какая!
СсылкаПожаловаться
Lbp
Да что Вы! А я и не знала. Вот дура-то какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто-то виноват, что вы дура?
СсылкаПожаловаться
***Наталья ***
А кто-то виноват, что вы дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как кто... Семья, школа, ВУЗ, работа, Вы вот тоже.
СсылкаПожаловаться
А Вы, когда отвечают "готовь, что хочешь", говорите: "Окей, тогда ничего не буду готовить, потому что я ничего не хочу!" Через некоторое время научатся придумывать.
СсылкаПожаловаться
А Вы, когда отвечают "готовь, что хочешь", говорите: "Окей, тогда ничего не буду готовить, потому что я ничего не хочу!" Через некоторое время научатся придумывать.
СсылкаПожаловаться
чаще такое не прокатывает, и тогда на ужин в десятый раз подряд готовятся пельмени)))
СсылкаПожаловаться
Лена
чаще такое не прокатывает, и тогда на ужин в десятый раз подряд готовятся пельмени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
Не, ну это тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж: -Дорогая,что ты мне сегодня приготовила?
Жена (поправляет фартук,залезает на табуретку): -Песня!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Лена
я в выходной готовлю на неделю(мясо отбиваю и с овощами сразу в противень),куру в мешки,сразу с маринадом и т.д. таким образом вторе приготовить легко,только в духовку поставить да какой нибудь гарнир сделать(салатик,гречу или рис)Так же поступаю с выпечкой, очень часто готовлю "творожное облачко".Супы то же по кругу гоняю(их всего 10). Домашним не надоедает.А фантазия только в выходной....
СсылкаПожаловаться
На "Домашнем" рано утром кулинарная передача с Джейми Оливером. Как же весело, легко и разнообразно он готовит!!!!
СсылкаПожаловаться
На "Домашнем" рано утром кулинарная передача с Джейми Оливером. Как же весело, легко и разнообразно он готовит!!!!
СсылкаПожаловаться
Так там приверед нет, это не буду, это не хочу.
СсылкаПожаловаться
Так там приверед нет, это не буду, это не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело: все хочется попробовать!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело: все хочется попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос, кому? Вам, очень может быть. Муж у меня кабачки и картошку, помидоры, говядину и курицу, рыбу и ещё море чего просто не ест. Изголитесь называется из ограниченного набора продуктов...
СсылкаПожаловаться
Вопрос, кому? Вам, очень может быть. Муж у меня кабачки и картошку, помидоры, говядину и курицу, рыбу и ещё море чего просто не ест. Изголитесь называется из ограниченного набора продуктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это чума, а что тогда он ест? он что на какой-то диете или так выдрягивается?
СсылкаПожаловаться
Алина
Вот это чума, а что тогда он ест? он что на какой-то диете или так выдрягивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот, ну какой есть, привереда). Объяснять долго, в армии рыбы переел, видеть её не может, в ограниченном количестве, только жареную и один вид. Помидоры так же по причине, что когда то убирал эти помидоры в Молдавии, плюс не выносит запаха рассады, ему плохо становиться, ну и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Так вот, ну какой есть, привереда). Объяснять долго, в армии рыбы переел, видеть её не может, в ограниченном количестве, только жареную и один вид. Помидоры так же по причине, что когда то убирал эти помидоры в Молдавии, плюс не выносит запаха рассады, ему плохо становиться, ну и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, видимо он очень впечатлительный...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще бы. Он профессионал.
Это как у нас по радио Лазерсон сказал. Когда прихожу домой и нечего есть, а мне лень готовить, я делаю пасту.))))) а у нас семь потов сойдет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru