Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова здрасьте))))

)))) мине ОТремОнтировали ноутБУК )))))))))))))))))) терь буду вести прямые включения из дома престарелых))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да можешь уже сворачивать тему , про свое любимое ты уже написала...что-то скромненько нынче...что, кушаешь плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты фсе бульбулируешь? не померла еще? собиралась же, мы уж вон и отпевание оплатили))
Жемчужная Затейница
а ты фсе бульбулируешь? не померла еще? собиралась же, мы уж вон и отпевание оплатили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


...клади сюда...я потом выкину...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик


...клади сюда...я потом выкину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)))) я заметила, что ты любишь))
Жемчужная Затейница
ну да)))) я заметила, что ты любишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я думаю, что все заметили, чего не любишь ты...мыться, чистить зубы и вообще, с гигиеной у тебя большие проблемы, жертва...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я думаю, что все заметили, чего не любишь ты...мыться, чистить зубы и вообще, с гигиеной у тебя большие проблемы, жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да перестань уже приписывать мне то, что свойственно тебе))) я понимаю, что ты человек одинокий, больной, но мне, как собеседник, ты уже давно неинтересна)))
Жемчужная Затейница
да перестань уже приписывать мне то, что свойственно тебе))) я понимаю, что ты человек одинокий, больной, но мне, как собеседник, ты уже давно неинтересна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я восхищена...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а ты фсе бульбулируешь? не померла еще? собиралась же, мы уж вон и отпевание оплатили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого вы тута балакаете... подаждите не прекращайте беседу..я быро за чипсами сгоняю..или попкорну возму... тока обещайте что дождетесь...
Вийюха Волошина
Ого вы тута балакаете... подаждите не прекращайте беседу..я быро за чипсами сгоняю..или попкорну возму... тока обещайте что дождетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не торопись...воскрешение компостной кучи приводит к высоким урожаям репы и тыкв...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не торопись...воскрешение компостной кучи приводит к высоким урожаям репы и тыкв...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ем не то не другое... а дыни ..дыни будет высокий урожай.. или хотяб малины- хачу....
Вийюха Волошина
Не ем не то не другое... а дыни ..дыни будет высокий урожай.. или хотяб малины- хачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...малину я и сама люблю...только рано же еще, нет?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...малину я и сама люблю...только рано же еще, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шепну тебе... есть малина навалом у нас чичас... тока обьестца не получаеться... я делюсь... надо набрать и закрыться одной...
Вийюха Волошина
Шепну тебе... есть малина навалом у нас чичас... тока обьестца не получаеться... я делюсь... надо набрать и закрыться одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...самое нудное, что существует на свете - это ждать и собирать ягоды...а догонять и есть ягоды - это намного интереснее...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...самое нудное, что существует на свете - это ждать и собирать ягоды...а догонять и есть ягоды - это намного интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я покупаю... а собирала один раз как счас помню..приехала в детстве в тальятти... поехали на дачу ихнюю. а там обраг и в нем земляники валом встать негде... я канешна больше ела чем собирала... но помню.. помню..детство.
Вийюха Волошина
Я покупаю... а собирала один раз как счас помню..приехала в детстве в тальятти... поехали на дачу ихнюю. а там обраг и в нем земляники валом встать негде... я канешна больше ела чем собирала... но помню.. помню..детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...да, места там ягодные...но трудно наесться собирая по одной ягодке, а горстку собрать - терпения не хватает...
Вниз головой (лето хочу)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
СсылкаПожаловаться
гыыыы)))) примерно так))) у меня новая соседа, ей лет 70....я чуть не упала, увидев это чудо подселения седня....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
гыыыы)))) примерно так))) у меня новая соседа, ей лет 70....я чуть не упала, увидев это чудо подселения седня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тя туда занесло то..добровольно?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
как тя туда занесло то..добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я каждый год уезжаю на отсып в санаторий, но в этом году это не санаторий, а самый натуральный дом престарелых. Вот подумываю номер оплатить, где буду радостно выть песню "адиночества сволачь";))))
Вниз головой (лето хочу)
СсылкаПожаловаться
точно отремонировали, бабкам "интересное кино" показывает....
Alex*****В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
точно отремонировали, бабкам "интересное кино" показывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бабки!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Alex*****
Alex*****
за бабки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, видеосалон открыла?
Вниз головой (лето хочу)
думаешь, видеосалон открыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развлекает их на бесплатной основе, что бы ей не надоедали своими болячками.
Вниз головой (лето хочу)
думаешь, видеосалон открыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
занялась бизнесом, поднимает продажи с проката
Одинокая Репа
АААА! прочла - мне ампутировали ногу.. Тьфу тьфу, свят свят Может, пора завязывать с албанским?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
АААА! прочла - мне ампутировали ногу.. Тьфу тьфу, свят свят Может, пора завязывать с албанским?
СсылкаПожаловаться
так, ну-ка быстра стучи па дереву!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем