Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова, здрасьте

у меня интернет за рубль, буквально плачу за инет 1 рубль. Летом, пока были на даче, временно приостановили, а теперь подключили по такой смешной цене, ну и работает соответственно, тему еще худо-бедно создать могу, а комментировать в теме не получается, коменты идут медленно или совсем не идут. Надо, наверное, заявление написать на другой тариф с большей скоростью, а может и вообще не надо никакого инета, ну, его, пустая трата времени. Вот сегодня могла сделать книгу доходов-расходов за квартал и все, спи спокойно, так вместо этого...эх, да что говорить, сами все знаете.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
КАМА*
а у меня.. в левом зубе пломба.я сижу и ее языком.. нащупываю... моет надо .. к стоматологу сходить? .или с языком проблема? Ах..форум он все знает... щазз ответит..чвойто у меня... и главное бесплатно!
КэпВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня.. в левом зубе пломба.я сижу и ее языком.. нащупываю... моет надо .. к стоматологу сходить? .или с языком проблема? Ах..форум он все знает... щазз ответит..чвойто у меня... и главное бесплатно!
СсылкаПожаловаться
А..это симптом беспокойства...нервная ты, в оПщем....
Я, вот , губы...грызу...))
КАМА*В ответ на Кэп
Кэп
А..это симптом беспокойства...нервная ты, в оПщем....
Я, вот , губы...грызу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понятно.. диагноз на лицо.. Мне..язык приткнуть негде.. тебе погрызть нечо....Хорошо что есть форум..и мы можем это обсудить....я губы тож иногда кстати грызу... пипец )
КэпВ ответ на КАМА*
КАМА*
все понятно.. диагноз на лицо.. Мне..язык приткнуть негде.. тебе погрызть нечо....Хорошо что есть форум..и мы можем это обсудить....я губы тож иногда кстати грызу... пипец )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Я доне своей...никак не могу педикюр сделать...Сгрызает все начисто... аккуратно так)
Вот, хочу посоветоваЦЦа...могу ли я эксплуатировать деЦЦкий труд с целью наживы?
Изольда ШтольцманВ ответ на Кэп
Кэп
А..это симптом беспокойства...нервная ты, в оПщем....
Я, вот , губы...грызу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, вот , губы...грызу...))
У меня у ребенка такая беда, врачи говорят - невроз...(((
Изольда Штольцман
Я, вот , губы...грызу...))
У меня у ребенка такая беда, врачи говорят - невроз...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый, Изь....
Кстати, фполне излечим, если вовремя
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня.. в левом зубе пломба.я сижу и ее языком.. нащупываю... моет надо .. к стоматологу сходить? .или с языком проблема? Ах..форум он все знает... щазз ответит..чвойто у меня... и главное бесплатно!
СсылкаПожаловаться
язык у нас самая беспокойная мышца....вечно ему залезть куда-то нужно...))))
Ёрик(С)
...у меня тоже зубы заныли...вот кто за язык тянул?
Light @@@В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...у меня тоже зубы заныли...вот кто за язык тянул?
СсылкаПожаловаться
прекрати уже грецкие орехи грысть ...ваще все повыпадают...)))
Ёрик(С)В ответ на Light @@@
Light @@@
прекрати уже грецкие орехи грысть ...ваще все повыпадают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот бы научиться телекинезу, вот бы я тебе запузырила таким орешком...
Light @@@В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вот бы научиться телекинезу, вот бы я тебе запузырила таким орешком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если бы мне такому научится....я бы вам тут всем кузькину мать показала
Ёрик(С)В ответ на Light @@@
Light @@@
да если бы мне такому научится....я бы вам тут всем кузькину мать показала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...твой телекинез круче моего...я матерей даже не мечтаю посылать...я ещё орехами пуляться не научилась...
elena.platovaВ ответ на Light @@@
Light @@@
да если бы мне такому научится....я бы вам тут всем кузькину мать показала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Ну ка оставь мою маму в покое!
Александра VogueВ ответ на Light @@@
Light @@@
да если бы мне такому научится....я бы вам тут всем кузькину мать показала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я не сомневаюсь))
Ефрем из СССР
И гиде тут поговорить-то?
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И гиде тут поговорить-то?
СсылкаПожаловаться
как где? давай расскажи.. где ты был летом, как его провел, а главное скольким девкам сегодня 5 выставил... (чето сегодня не очень красотки..вчера лучше были.. ищи лучше.. вечером приду..проверю, кого ты там нарыл)
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
как где? давай расскажи.. где ты был летом, как его провел, а главное скольким девкам сегодня 5 выставил... (чето сегодня не очень красотки..вчера лучше были.. ищи лучше.. вечером приду..проверю, кого ты там нарыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках )))
Лимит пятёрок пока у меня не превышен - план не выполнил на день. А дамы всё равно хороши - есть в них что-то....глубоко скрытое ))) Сердце???
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках )))
Лимит пятёрок пока у меня не превышен - план не выполнил на день. А дамы всё равно хороши - есть в них что-то....глубоко скрытое ))) Сердце???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже выхожу...но скажу честно.. сисьГи тока у одной понравились....а жопки так и не нашлось приличной... и валяюцца почти все...."под эротику "... гыыыыы.. смешно))) приду заценю....
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже выхожу...но скажу честно.. сисьГи тока у одной понравились....а жопки так и не нашлось приличной... и валяюцца почти все...."под эротику "... гыыыыы.. смешно))) приду заценю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну приди-приди ))) Пора уже жюри организовывать - оценивать мои оценки )))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
как где? давай расскажи.. где ты был летом, как его провел, а главное скольким девкам сегодня 5 выставил... (чето сегодня не очень красотки..вчера лучше были.. ищи лучше.. вечером приду..проверю, кого ты там нарыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще меня скушать захотел медленно пережевывая..)))
Кошка-забияка
а я щас шла по работе документы относить, ну иду такая, а ворлосы назад и там машина стояла...серая, иномарка...и сигналили оттуда сильно, хуивознает мне или просто так...я че спрашиваю, у моего знакомого тож серая такая иномарка может это он был...и это он меня так превликал?
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я щас шла по работе документы относить, ну иду такая, а ворлосы назад и там машина стояла...серая, иномарка...и сигналили оттуда сильно, хуивознает мне или просто так...я че спрашиваю, у моего знакомого тож серая такая иномарка может это он был...и это он меня так превликал?
СсылкаПожаловаться
это смотря какой размер жопушки у тебя....и сколько ты платишь..заааа..ну скажем свет?.. так то мы не сможем сказать..тебе или тёте Фисе..он сигнализировал....
elena.platova
А у меня этот гадский аудит, уже так достал, что в субботку наклюкалась. Не помогло, пообнимала унитаз, проспалась, а аудит всё равно тут. и роет, роет.
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня этот гадский аудит, уже так достал, что в субботку наклюкалась. Не помогло, пообнимала унитаз, проспалась, а аудит всё равно тут. и роет, роет.
СсылкаПожаловаться
От хлопчиков?
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
От хлопчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та хрен их знает от кого, думала, что внутренний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем