Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте (((

Сегодня снова в программе Малахова "Пусть говорят" о подростковой жестокости. Спустя 1,5 года вновь покажут сцену избиения девчонками своей ровесницы. Для чего это делается? Чтоб ребенок снова пережил этот кошмар и ужас??? За что взрослые обходятся с ними так жестоко? Меня касается непосредственно, в одном из роликов моя девочка, моя дочка. В аську уже приходят письма типа "Ты-звезда" Ревели вдвоем всю ночь. А как быть с этикой?? Полтора года назад мы уже это пережили, и сейчас снова????она учится все в той же школе, в этом же классе, поселок маленький. даже боюсь представить через что нам придется пройти вновь...
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Margarita Petrosyan
А им нет дела до ваших чувств.Им рейтинги нужны,скандалы...на том и держатся.Постарайтесь не слышать того,что вас нервирует,я недавно научилась,не так трудно,как кажется
Mila
А разве Вы не можете запретить показывать своего ребенка?
По моему, за это можно и в суд подать.
Natellа
А у нас телевидение на рейтинг работает. Только после просмотра рейтинговых программ депрессия накатывает. Я поэтому телик почти не смотрю.
Художник
В суд на них подайте- за моральный ущерб! Пусть и не выиграете, зато нервы помотаете! А давайте Малахову бойкот обьявим!!!!
Художник
Я так понимаю, Ваша дочь не потерпевшая... Если это так, то надеюсь она осознала свою ошибку... В любом раскладе- Вам терпения! И...наверное подавайте в суд... вас в покое не оставят.
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВАВ ответ на Художник
Художник
Я так понимаю, Ваша дочь не потерпевшая... Если это так, то надеюсь она осознала свою ошибку... В любом раскладе- Вам терпения! И...наверное подавайте в суд... вас в покое не оставят.
СсылкаПожаловаться
Моя как раз потерпевшая. Но, к счастью, у нее есть характер. Смешно сказать, избили за то что отлично учится, ведет общественную работу , всегда в отличном настроении и не хочет идти пить пиво....
Майя
Сочувствую Вам, и желаю Вам всего хорошего!!!
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВАВ ответ на Майя
Майя
Сочувствую Вам, и желаю Вам всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анастасия Л
а кто такой малахов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем