Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, Главная форумов

И снова здравствуйте...

Опять же для тех кому интересно. раз уж вы все принимаете активное участие в моей судьбе, за что вам огромное спасибо. Разборки вчера были и еще какие. Сначала вроде спокойно начали разговаривать. Я практически молча выслушала все его претензии. А именно, что уехала на море одна. в то время как он не мог себе этого типа позволить. Я вроде еще и предателем оказалась. Сказал, что я сильно изменилась после того как меня повысили в должности. стала задерживаться на работе, дома разговаривать командным голосом, а больше всего его обидело, то, что перед отъездом я ему честно сказала, что он только о себе думает. от этих слов ему было просто больно. На этом самом месте я и не сдержалась. Сказала, что в отличии от него мне очень "приятно" узнать, что он ищет себе утешения на стороне, и еще радостное узнать, что за то время что я отсутствовала он мне ни разу не позвонил, в то время как ворковал по телефону с этой милой дамой с утра до вечера. В ответ я услышала, что никого у него нет и быть не может. потаму, что он меня любит и я все это придумала, для того что свалить от него красиво. на что я посоветовала ему заткнуться, пока не продемонстрировала ему неопровержимые доказательства, что бы он потом себя идиотом не чувствовал. Я сказала, что собираюсь уйти и он свободен. Говорит не надо горячиться, что бы я подумала и все взвесила и т.п. ЛЮБЛЮ говорит. Тогда я предложила расписаться и тем самым доказать свою любовь или мы расстаемся. Думал минут пять. С умным таким видом сидел. Щас думаю согласится, все прощу ему... Но не тут то было. Я говорит не могу на тебе жениться и не хочу. Потаму как не хочу этого делать в принципе. Мне говорит очень с тобой хорошо жить, но большего я говорит тебе дать не могу(читай не хочу). В общем вот так вот. Всю ночь не спал. то ручки погладит, то волосы, то поцелует тихонько так... Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка. Вот такая история. решение я уже приняла. Уже начала искать квартиру поближе к школе. Я пока на работе, сорри если не смогу отвечать на комментарии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Мои соболезнования, училка.
СсылкаПожаловаться
Мои соболезнования, училка.
СсылкаПожаловаться
состаришься ты
и он выпнет тя под зад
из своей конурки.
Надо иметь свою жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
состаришься ты
и он выпнет тя под зад
из своей конурки.
Надо иметь свою жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как трезвый так человек человеком.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Молодца! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Главное- принять и исполнить свое решение. Уйти-пусть теперь станет любовником, ежели тебе так захочется.
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Главное- принять и исполнить свое решение. Уйти-пусть теперь станет любовником, ежели тебе так захочется.
СсылкаПожаловаться
Нет Консуэлла не захочется:-))) Хватит уже
СсылкаПожаловаться
СнежанаДенисовна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоды померла так померла. Есть поверье, что ежели в течении 4х лет не женился- дальше не жди....А нам надо мужика надежного и только чтоб свой и детки надо чтоб были...так что давай,учтя ошибки, займись собой и все придет...верь только-сил тебе перебороть страх...
СсылкаПожаловаться
СнежанаДенисовна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Себе не врите!)))
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
СсылкаПожаловаться
Отличная идея! Пусть приходит в гости, когда "тепла" захочется! И автору приятно, и мужик определится, чего хочет)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Ма-ла-дес!!! Первый шаг смы трудный, но ты его сделала. Теперь отступать некуда, двигайся вперед. Думаю, что когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уйдешь, он предложит расписаться. А пока думает - пугаешь.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Ма-ла-дес!!! Первый шаг смы трудный, но ты его сделала. Теперь отступать некуда, двигайся вперед. Думаю, что когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уйдешь, он предложит расписаться. А пока думает - пугаешь.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так. Но хороша ложка к обеду... Он знает, что уйду. Уже уходила
СсылкаПожаловаться
СнежанаДенисовна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и возвращалась,это он тоже прекрасно помнит
СсылкаПожаловаться
СнежанаДенисовна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха ))) о каком уважении может идти речь, если уходила - и всё ещё тут?))))
уважают тех, кто делает, а не дрягается туда-сюда))
СсылкаПожаловаться
Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка.

я смеялсо)))
СсылкаПожаловаться
Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка.

я смеялсо)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже
СсылкаПожаловаться

я смеялсо)))
СсылкаПожаловаться
какой он холостяк?10 лет живут! бредит и сам у свой бред верит!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато иллюзия свободы присутствует.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это автор бредит, а этот "холостяк" прямо говорит ей:

Я говорит не могу на тебе жениться и не хочу. Потаму как не хочу этого делать в принципе. Мне говорит очень с тобой хорошо жить, но большего я говорит тебе дать не могу(читай не хочу).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Скройся уже, не до тебя щас
СсылкаПожаловаться
Ирина
Скройся уже, не до тебя щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после тебя сразу же
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
после тебя сразу же
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это была автор собственной персоной)))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
это была автор собственной персоной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа,ну ясно,я чет не то ляпнула по ходу не разобравшись)))) там видимо какая-то драма..обычно стеб да и все,приношу аффтору свои извинения
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ааа,ну ясно,я чет не то ляпнула по ходу не разобравшись)))) там видимо какая-то драма..обычно стеб да и все,приношу аффтору свои извинения
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
да там по диалогам ясно. она, похоже, в первый раз с личного ящика вышла. нечаянно, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
да там по диалогам ясно. она, похоже, в первый раз с личного ящика вышла. нечаянно, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,я не слежу особо за диалогами, только если уж оч интересно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru