Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте...

Опять же для тех кому интересно. раз уж вы все принимаете активное участие в моей судьбе, за что вам огромное спасибо. Разборки вчера были и еще какие. Сначала вроде спокойно начали разговаривать. Я практически молча выслушала все его претензии. А именно, что уехала на море одна. в то время как он не мог себе этого типа позволить. Я вроде еще и предателем оказалась. Сказал, что я сильно изменилась после того как меня повысили в должности. стала задерживаться на работе, дома разговаривать командным голосом, а больше всего его обидело, то, что перед отъездом я ему честно сказала, что он только о себе думает. от этих слов ему было просто больно. На этом самом месте я и не сдержалась. Сказала, что в отличии от него мне очень "приятно" узнать, что он ищет себе утешения на стороне, и еще радостное узнать, что за то время что я отсутствовала он мне ни разу не позвонил, в то время как ворковал по телефону с этой милой дамой с утра до вечера. В ответ я услышала, что никого у него нет и быть не может. потаму, что он меня любит и я все это придумала, для того что свалить от него красиво. на что я посоветовала ему заткнуться, пока не продемонстрировала ему неопровержимые доказательства, что бы он потом себя идиотом не чувствовал. Я сказала, что собираюсь уйти и он свободен. Говорит не надо горячиться, что бы я подумала и все взвесила и т.п. ЛЮБЛЮ говорит. Тогда я предложила расписаться и тем самым доказать свою любовь или мы расстаемся. Думал минут пять. С умным таким видом сидел. Щас думаю согласится, все прощу ему... Но не тут то было. Я говорит не могу на тебе жениться и не хочу. Потаму как не хочу этого делать в принципе. Мне говорит очень с тобой хорошо жить, но большего я говорит тебе дать не могу(читай не хочу). В общем вот так вот. Всю ночь не спал. то ручки погладит, то волосы, то поцелует тихонько так... Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка. Вот такая история. решение я уже приняла. Уже начала искать квартиру поближе к школе. Я пока на работе, сорри если не смогу отвечать на комментарии.
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Зараза (няшка)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знаю,я не слежу особо за диалогами, только если уж оч интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я в тему зашла - уже много было комментов.
*жалуюсь* у меня мейл тупит, новая тема сразу не появляется, уже позже, когда пару десятков комментов есть(((
незабудкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да я в тему зашла - уже много было комментов.
*жалуюсь* у меня мейл тупит, новая тема сразу не появляется, уже позже, когда пару десятков комментов есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такая же фигня(((
причём,может даже темы с списке не быть,а потом где-нить посерёдке появляется с кучей комментов!
чо за хрен???
Зараза (няшка)В ответ на незабудка
незабудка
такая же фигня(((
причём,может даже темы с списке не быть,а потом где-нить посерёдке появляется с кучей комментов!
чо за хрен???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу. даже чистка кеша не помогает.
Ганка!))
и кому же тогда так звонил много?
матильда **В ответ на Ганка!))
Ганка!))
и кому же тогда так звонил много?
СсылкаПожаловаться
самое главное что он ей ответил ,,,на этот вопрос ?))
ИринаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и кому же тогда так звонил много?
СсылкаПожаловаться
Не признаеца паразит. Говорит я себя накрутила там на море, заняться мне было наверное нечем...
Ганка!))В ответ на Ирина
Ирина
Не признаеца паразит. Говорит я себя накрутила там на море, заняться мне было наверное нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажь йому все звонки!бодай знает шо ти недура!и говоришь не в пустую !
amoremioВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и кому же тогда так звонил много?
СсылкаПожаловаться
и кому же тогда так звонил много?

вот тоже любопытно
Кактус
Снежан, только не жгите сразу все мосты... это можно сделать и потом...
Людмила Карелина
как уйдешь, так и придешь. но проучить надо.
Елена Бахметьева
Ой, мать , держись все-таки....
Елена Бахметьева
Ой, мать , держись все-таки....
СсылкаПожаловаться
Блин Лена держусь:-)
Ганка!))В ответ на Ирина
Ирина
Блин Лена держусь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь его?
amoremio
главное чтобы решимость плавно не растаяла
Инна Иванова
Все будет хорошо.
Valery L.
Чёрт бы его побрал со всеми потрохами....
только нервы мотать и себе и людям...
Комментарий удален.Почему?
Ганка!))В ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
10 лет жили бок о бок,шо так лихко шоль ?
Комментарий удален.Почему?
Ганка!))В ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а може псих? тихий такой! манйак! знакомится с бабами и..того!!
Ёрик
...как долго после вашего камента вы еще продолжаете думать над незавидной судьбой автора? сколько секунд, минут, часов, дней?
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
...как долго после вашего камента вы еще продолжаете думать над незавидной судьбой автора? сколько секунд, минут, часов, дней?
СсылкаПожаловаться
две недели ни сплю! хоть стой хоть падай!
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
две недели ни сплю! хоть стой хоть падай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты побереги себя и для других, а я поберегу ваши нервы и ничего вам про себя не напишу...вот такая я добрая ...
Добро пожаловать в реальность
Хочу выразить огромную благодарность всем своим бывшим мужчинам за те безумные, незабываемые, наполненные радостью и счастьем дни, которые мне посчастливилось прожить сразу после наших расставаний!
только так!!!)))
Добро пожаловать в реальность
Хочу выразить огромную благодарность всем своим бывшим мужчинам за те безумные, незабываемые, наполненные радостью и счастьем дни, которые мне посчастливилось прожить сразу после наших расставаний!
только так!!!)))
СсылкаПожаловаться
бог мой! неужели всё было так плохо?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем