Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте...

Опять же для тех кому интересно. раз уж вы все принимаете активное участие в моей судьбе, за что вам огромное спасибо. Разборки вчера были и еще какие. Сначала вроде спокойно начали разговаривать. Я практически молча выслушала все его претензии. А именно, что уехала на море одна. в то время как он не мог себе этого типа позволить. Я вроде еще и предателем оказалась. Сказал, что я сильно изменилась после того как меня повысили в должности. стала задерживаться на работе, дома разговаривать командным голосом, а больше всего его обидело, то, что перед отъездом я ему честно сказала, что он только о себе думает. от этих слов ему было просто больно. На этом самом месте я и не сдержалась. Сказала, что в отличии от него мне очень "приятно" узнать, что он ищет себе утешения на стороне, и еще радостное узнать, что за то время что я отсутствовала он мне ни разу не позвонил, в то время как ворковал по телефону с этой милой дамой с утра до вечера. В ответ я услышала, что никого у него нет и быть не может. потаму, что он меня любит и я все это придумала, для того что свалить от него красиво. на что я посоветовала ему заткнуться, пока не продемонстрировала ему неопровержимые доказательства, что бы он потом себя идиотом не чувствовал. Я сказала, что собираюсь уйти и он свободен. Говорит не надо горячиться, что бы я подумала и все взвесила и т.п. ЛЮБЛЮ говорит. Тогда я предложила расписаться и тем самым доказать свою любовь или мы расстаемся. Думал минут пять. С умным таким видом сидел. Щас думаю согласится, все прощу ему... Но не тут то было. Я говорит не могу на тебе жениться и не хочу. Потаму как не хочу этого делать в принципе. Мне говорит очень с тобой хорошо жить, но большего я говорит тебе дать не могу(читай не хочу). В общем вот так вот. Всю ночь не спал. то ручки погладит, то волосы, то поцелует тихонько так... Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка. Вот такая история. решение я уже приняла. Уже начала искать квартиру поближе к школе. Я пока на работе, сорри если не смогу отвечать на комментарии.
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Alena
"на что я посоветовала ему заткнуться, пока не продемонстрировала ему неопровержимые доказательства"
Это чем объяснил?
"я сильно изменилась после того как меня повысили в должности. стала задерживаться на работе, дома разговаривать командным голосом"
Он вообще зарабатывает?
Правильно сказали - отковырни новую мойку.
"Тогда я предложила расписаться и тем самым доказать свою любовь или мы расстаемся. Думал минут пять. С умным таким видом сидел. Щас думаю согласится, все прощу ему... "
Дешево же тебя купить можно. Что, штампик - наше все?
"Мне говорит очень с тобой хорошо жить, но большего я говорит тебе дать не могу"
А зачем, если ты с ним 10 лет так прожила?
Да, надеюсь, этот твой уход будет окончательным...
Дичайшая Мяу Мяу
зря вы..ох зря..ну и что вас ждет..за 30, жилья нет, сын есть..женихи толпами? Искать одноразовых или очередного сожителя? Хрен на хрен менять-только время терять..а капризничают они все, мужички-барсики..а этот любит как-никак..думаете, раскидываются любовями. Вы как в анекдоте. Один верующий попал в жуткий ураган и ливень..все заливает, люди уезжают сами, со спасателями. верующий ждет..подлетает к нему самолет, лодка, он им-бог меня спасет..на выходе все ушли, он остался..Он к богу-чего не пришел за мной. Бог ему-я тебе посылал , ты не взял..подумайте
Елизавета МорозВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
зря вы..ох зря..ну и что вас ждет..за 30, жилья нет, сын есть..женихи толпами? Искать одноразовых или очередного сожителя? Хрен на хрен менять-только время терять..а капризничают они все, мужички-барсики..а этот любит как-никак..думаете, раскидываются любовями. Вы как в анекдоте. Один верующий попал в жуткий ураган и ливень..все заливает, люди уезжают сами, со спасателями. верующий ждет..подлетает к нему самолет, лодка, он им-бог меня спасет..на выходе все ушли, он остался..Он к богу-чего не пришел за мной. Бог ему-я тебе посылал , ты не взял..подумайте
СсылкаПожаловаться
согласна, только не за 30, а за 40
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
согласна, только не за 30, а за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более..а то автор пишет-не в мужиках счастье, а сама убивается по этому
СнежанаДенисовнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
зря вы..ох зря..ну и что вас ждет..за 30, жилья нет, сын есть..женихи толпами? Искать одноразовых или очередного сожителя? Хрен на хрен менять-только время терять..а капризничают они все, мужички-барсики..а этот любит как-никак..думаете, раскидываются любовями. Вы как в анекдоте. Один верующий попал в жуткий ураган и ливень..все заливает, люди уезжают сами, со спасателями. верующий ждет..подлетает к нему самолет, лодка, он им-бог меня спасет..на выходе все ушли, он остался..Он к богу-чего не пришел за мной. Бог ему-я тебе посылал , ты не взял..подумайте
СсылкаПожаловаться
Да хрена лысого он там любит. В поиске он до сих пор...
СнежанаДенисовна
Да хрена лысого он там любит. В поиске он до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрена лысого он там любит. В поиске он до сих пор...

он ведь давно не мальчик, любил, любит и будет любить только себя. к женщине, что рядом, он будет только относиться с теплом и благодарностью. за налаженный быт, за участие, за заботу...есть такие, и их немало. если уйдёшь, то женится он скорее всего очень быстро, испугавшись вообще одному остаться. поэтому не торопись, делай только то, что тебе выгодно. эмоции отодвинь пока в сторонку
СнежанаДенисовнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
зря вы..ох зря..ну и что вас ждет..за 30, жилья нет, сын есть..женихи толпами? Искать одноразовых или очередного сожителя? Хрен на хрен менять-только время терять..а капризничают они все, мужички-барсики..а этот любит как-никак..думаете, раскидываются любовями. Вы как в анекдоте. Один верующий попал в жуткий ураган и ливень..все заливает, люди уезжают сами, со спасателями. верующий ждет..подлетает к нему самолет, лодка, он им-бог меня спасет..на выходе все ушли, он остался..Он к богу-чего не пришел за мной. Бог ему-я тебе посылал , ты не взял..подумайте
СсылкаПожаловаться
Да не мужиках то все счастье Мяу. Чё их искать то. сами найдутся.
Таша Ф.
Что можно сказать... С дочей поговорили о ситуации.
Ничто не удержит мужчину , не даст никаких гарантий- ни брак, ни дети. Женщине спокойствия брак не добавит, лишь статус.
В нынешнее время мужчинам кажется, и об этом везде пишут, вещают, что выбор огромен, они думают, что где-то ходит почти идеальная женщина, лучше той, что рядом с ним.
Просто поощряется мужским сообществом.наличие еще одной женщины, запасной. (((
Недалекие мужчины ведутся на все это... Проблема...
Галка Галкина
А что изменилось бы, если бы это был муж официальный? Они что, никогда никому не названивают и не присматривают на стороне? Разве пИчальность ситуации в этом? Завяли помидоры, и какой смысл узаконивать брак теперь?
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А что изменилось бы, если бы это был муж официальный? Они что, никогда никому не названивают и не присматривают на стороне? Разве пИчальность ситуации в этом? Завяли помидоры, и какой смысл узаконивать брак теперь?
СсылкаПожаловаться
думаю что это была проверка... Согласится или нет. Я бы это расценила так. И после ответа "НЕТ" собрала шмотки и ушла....
Потому как ответ справедливый и честный. Не стоит морочить себе голову этим всем....
СнежанаДенисовнаВ ответ на Наталья
Наталья
думаю что это была проверка... Согласится или нет. Я бы это расценила так. И после ответа "НЕТ" собрала шмотки и ушла....
Потому как ответ справедливый и честный. Не стоит морочить себе голову этим всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права
НатальяВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понимаю... я бы тоже так поступила.
ангел гелана
У Вас Снежана есть дети с этим придурком?
Флокс шиловидный
Мозг он хорошо выедает - что есть то есть. Считается. что это женское качество - ан нет, мужик вон какой спец этом) У меня когда то тоже такой был - правда. женится хотел, но думаю, больше из чувства противоречия - я была шибко независимая) постоянно заставлял меня оправдываться и надоедал претензиями, которых я даже не всегда понимала))
А вот устраивать разборки - не по женски это....Не надо было вообще с ним в таком настроении разговаривать.
А по сути - мужик. который ТАК трепит нервы - точно НЕ любит. Или он душевнобольной....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем