Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте...

Опять же для тех кому интересно. раз уж вы все принимаете активное участие в моей судьбе, за что вам огромное спасибо. Разборки вчера были и еще какие. Сначала вроде спокойно начали разговаривать. Я практически молча выслушала все его претензии. А именно, что уехала на море одна. в то время как он не мог себе этого типа позволить. Я вроде еще и предателем оказалась. Сказал, что я сильно изменилась после того как меня повысили в должности. стала задерживаться на работе, дома разговаривать командным голосом, а больше всего его обидело, то, что перед отъездом я ему честно сказала, что он только о себе думает. от этих слов ему было просто больно. На этом самом месте я и не сдержалась. Сказала, что в отличии от него мне очень "приятно" узнать, что он ищет себе утешения на стороне, и еще радостное узнать, что за то время что я отсутствовала он мне ни разу не позвонил, в то время как ворковал по телефону с этой милой дамой с утра до вечера. В ответ я услышала, что никого у него нет и быть не может. потаму, что он меня любит и я все это придумала, для того что свалить от него красиво. на что я посоветовала ему заткнуться, пока не продемонстрировала ему неопровержимые доказательства, что бы он потом себя идиотом не чувствовал. Я сказала, что собираюсь уйти и он свободен. Говорит не надо горячиться, что бы я подумала и все взвесила и т.п. ЛЮБЛЮ говорит. Тогда я предложила расписаться и тем самым доказать свою любовь или мы расстаемся. Думал минут пять. С умным таким видом сидел. Щас думаю согласится, все прощу ему... Но не тут то было. Я говорит не могу на тебе жениться и не хочу. Потаму как не хочу этого делать в принципе. Мне говорит очень с тобой хорошо жить, но большего я говорит тебе дать не могу(читай не хочу). В общем вот так вот. Всю ночь не спал. то ручки погладит, то волосы, то поцелует тихонько так... Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка. Вот такая история. решение я уже приняла. Уже начала искать квартиру поближе к школе. Я пока на работе, сорри если не смогу отвечать на комментарии.
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Мои соболезнования, училка.
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Мои соболезнования, училка.
СсылкаПожаловаться
состаришься ты
и он выпнет тя под зад
из своей конурки.
Надо иметь свою жилплощадь.
Носитель чИлена иДвухБубенцов
состаришься ты
и он выпнет тя под зад
из своей конурки.
Надо иметь свою жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как трезвый так человек человеком.
Марина К
Молодца! Удачи!
Консуэлла
Главное- принять и исполнить свое решение. Уйти-пусть теперь станет любовником, ежели тебе так захочется.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Главное- принять и исполнить свое решение. Уйти-пусть теперь станет любовником, ежели тебе так захочется.
СсылкаПожаловаться
Нет Консуэлла не захочется:-))) Хватит уже
КонсуэллаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Нет Консуэлла не захочется:-))) Хватит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоды померла так померла. Есть поверье, что ежели в течении 4х лет не женился- дальше не жди....А нам надо мужика надежного и только чтоб свой и детки надо чтоб были...так что давай,учтя ошибки, займись собой и все придет...верь только-сил тебе перебороть страх...
СнежанаДенисовна
Нет Консуэлла не захочется:-))) Хватит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Консуэлла не захочется:-))) Хватит уже

Себе не врите!)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Главное- принять и исполнить свое решение. Уйти-пусть теперь станет любовником, ежели тебе так захочется.
СсылкаПожаловаться
Отличная идея! Пусть приходит в гости, когда "тепла" захочется! И автору приятно, и мужик определится, чего хочет)))
Первая слева
Ма-ла-дес!!! Первый шаг смы трудный, но ты его сделала. Теперь отступать некуда, двигайся вперед. Думаю, что когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уйдешь, он предложит расписаться. А пока думает - пугаешь.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ма-ла-дес!!! Первый шаг смы трудный, но ты его сделала. Теперь отступать некуда, двигайся вперед. Думаю, что когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уйдешь, он предложит расписаться. А пока думает - пугаешь.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так. Но хороша ложка к обеду... Он знает, что уйду. Уже уходила
MAKITA-2018В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Возможно и так. Но хороша ложка к обеду... Он знает, что уйду. Уже уходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и возвращалась,это он тоже прекрасно помнит
СнежанаДенисовна
Возможно и так. Но хороша ложка к обеду... Он знает, что уйду. Уже уходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха ))) о каком уважении может идти речь, если уходила - и всё ещё тут?))))
уважают тех, кто делает, а не дрягается туда-сюда))
Волкодав обыкновенный
Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка.

я смеялсо)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка.

я смеялсо)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Волкодав обыкновенный
Ну не может человек себя пересилить и расстаться со своим статусом закоренелого холостяка.

я смеялсо)))
СсылкаПожаловаться
какой он холостяк?10 лет живут! бредит и сам у свой бред верит!
Ирина *В ответ на Ганка!))
Ганка!))
какой он холостяк?10 лет живут! бредит и сам у свой бред верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато иллюзия свободы присутствует.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
какой он холостяк?10 лет живут! бредит и сам у свой бред верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это автор бредит, а этот "холостяк" прямо говорит ей:

Я говорит не могу на тебе жениться и не хочу. Потаму как не хочу этого делать в принципе. Мне говорит очень с тобой хорошо жить, но большего я говорит тебе дать не могу(читай не хочу).
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Скройся уже, не до тебя щас
MAKITA-2018В ответ на Ирина
Ирина
Скройся уже, не до тебя щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после тебя сразу же
Зараза (няшка)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
после тебя сразу же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была автор собственной персоной)))
MAKITA-2018В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это была автор собственной персоной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа,ну ясно,я чет не то ляпнула по ходу не разобравшись)))) там видимо какая-то драма..обычно стеб да и все,приношу аффтору свои извинения
Зараза (няшка)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ааа,ну ясно,я чет не то ляпнула по ходу не разобравшись)))) там видимо какая-то драма..обычно стеб да и все,приношу аффтору свои извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там по диалогам ясно. она, похоже, в первый раз с личного ящика вышла. нечаянно, скорее всего...
MAKITA-2018В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да там по диалогам ясно. она, похоже, в первый раз с личного ящика вышла. нечаянно, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,я не слежу особо за диалогами, только если уж оч интересно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем