Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте)))

Вчера встречалась со своими одноклассницами. Так как всю неделю на форуме обсуждают любовниц, завела разговор о преимуществах жены перед женщиной на стороне. Оказалось, у двух из моих подружек мужья имеют любовниц, и они в курсе дела. Так вот, мои дамы в корне не согласны с мнением Анюты Антоновой о том, что все баблосы мужик несет домой. Одна пожаловалась, что на последний день рождения муж преподнес ей сковородку, хотя она не забывает ухаживать за собой и не ходит в бигуди и застиранном халате, а сама нашла у него в бардачке чек из дорогого ювелирного магазина на украшение, которого в глаза не видела. У мужа другой вообще ребенок на стороне, который учится в частной школе, в то время как законному отпрыску благоверный компьютер не покупает, мотивируя это нехваткой средств(( Мне интересно, эти случаи - исключения из правила или нет? И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода? Неземная любовь? Вопрос престижа?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
ЗанусяВ ответ на Тролль
Тролль
На этот случай у нее приворот имеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
((((((( Вот у людей жизнЯ насыщенная(((((( Лучше б работать пошли....
Горький ШоколадВ ответ на Тролль
Тролль
Хуже. Чтобы не ушел, не дай Бог. Я спрашивала вчера, отвечают, что все изменяют, и это нормально, если из-за этого разводиться, одна останешься((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все изменяют, некоторым просто лень, а некоторым денег жалко))))))))))
ТролльВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
не все изменяют, некоторым просто лень, а некоторым денег жалко))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, ленивые и жадные тоже имеют свои преимущества)))
Горький ШоколадВ ответ на Тролль
Тролль
Значит, ленивые и жадные тоже имеют свои преимущества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выходит, у каждого свои плюсы, да))
MargaritaВ ответ на Тролль
Тролль
Хуже. Чтобы не ушел, не дай Бог. Я спрашивала вчера, отвечают, что все изменяют, и это нормально, если из-за этого разводиться, одна останешься((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже. Чтобы не ушел, не дай Бог. Я спрашивала вчера, отвечают, что все изменяют, и это нормально, если из-за этого разводиться, одна останешься((((Они не подозревают.что уже одни без мужа.Иллюзия семьи.а её уже нет.Сердце его в другом месте.
ТролльВ ответ на Margarita
Margarita
Хуже. Чтобы не ушел, не дай Бог. Я спрашивала вчера, отвечают, что все изменяют, и это нормально, если из-за этого разводиться, одна останешься((((Они не подозревают.что уже одни без мужа.Иллюзия семьи.а её уже нет.Сердце его в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот где его сердце - один черт знает))
Ирина В ответ на Тролль
Тролль
Блин, мне комменты на почту не приходят(( Значит, все-таки компенсация) А то за неделю у меня сложилось впечатление, что любовницы только и мечтают о том, чтобы кто-нибудь в них спустил, а зарплату жене отнес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не любовницы мечтают, это мечта Анютки Антоновой))))
ТролльВ ответ на Ирина
Ирина
Это не любовницы мечтают, это мечта Анютки Антоновой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачет))))
MюмзикВ ответ на Bunny*
Bunny*
Потому что нахаляву им никто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дают, но не все )) тока по любови!
Bunny*В ответ на Mюмзик
Mюмзик
дают, но не все )) тока по любови!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это совсем когда дуры)))
MюмзикВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну это совсем когда дуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старые
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
старые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Bunny*В ответ на Mюмзик
Mюмзик
дают, но не все )) тока по любови!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тех не тратятся, да. Они ещё сами любовникам деньги дают, небось...
MюмзикВ ответ на Bunny*
Bunny*
На тех не тратятся, да. Они ещё сами любовникам деньги дают, небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не суть, может из принципа не берут... а те, кто платят, это уже совсем п ...ц
ТролльВ ответ на Bunny*
Bunny*
На тех не тратятся, да. Они ещё сами любовникам деньги дают, небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Жанна БеловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Потому что нахаляву им никто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
MюмзикВ ответ на Тролль
Тролль
Но почему они на них охотнее тратятся, чем на жен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что им нравится перед ними выпендривацца, строят из себя крутого мачо....а жена ноет ,что три копейки домой приносит
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
потому что им нравится перед ними выпендривацца, строят из себя крутого мачо....а жена ноет ,что три копейки домой приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Мне кажется, они их для восхищения собой апупенным и заводят, ведь перед женой особо не попрыгаешь после того, как она его в разных "невыгодных ракурсах" видела))
MюмзикВ ответ на Тролль
Тролль
Точно. Мне кажется, они их для восхищения собой апупенным и заводят, ведь перед женой особо не попрыгаешь после того, как она его в разных "невыгодных ракурсах" видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...быт убивает ((( жена сопит...храпит и пукает....ругаеццо....зарппату выбивает... а любовница всегда при параде
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да...быт убивает ((( жена сопит...храпит и пукает....ругаеццо....зарппату выбивает... а любовница всегда при параде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ни банально - но так и есть(( И вот как совместить страсть и быт, неясно...
MюмзикВ ответ на Тролль
Тролль
Как ни банально - но так и есть(( И вот как совместить страсть и быт, неясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жить в разных комнатах ,а ещё лучше, как раньше....на разных половинах ))) потрахались и к себе
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
жить в разных комнатах ,а ещё лучше, как раньше....на разных половинах ))) потрахались и к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И иметь разные звуконепроницаемые ванные комнаты, как сказала Кетрин Зета Джонс))
MюмзикВ ответ на Тролль
Тролль
И иметь разные звуконепроницаемые ванные комнаты, как сказала Кетрин Зета Джонс))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну....это фантастика )))))
Танцующая на волнахВ ответ на Тролль
Тролль
И иметь разные звуконепроницаемые ванные комнаты, как сказала Кетрин Зета Джонс))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, да, это вообще мечта)))
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
Как ни банально - но так и есть(( И вот как совместить страсть и быт, неясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верь никому, не надо ничего совмещать... будь такой какая есть... а если он кабель..так хоть на каблуках спать ложись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем