Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте)))

Вчера встречалась со своими одноклассницами. Так как всю неделю на форуме обсуждают любовниц, завела разговор о преимуществах жены перед женщиной на стороне. Оказалось, у двух из моих подружек мужья имеют любовниц, и они в курсе дела. Так вот, мои дамы в корне не согласны с мнением Анюты Антоновой о том, что все баблосы мужик несет домой. Одна пожаловалась, что на последний день рождения муж преподнес ей сковородку, хотя она не забывает ухаживать за собой и не ходит в бигуди и застиранном халате, а сама нашла у него в бардачке чек из дорогого ювелирного магазина на украшение, которого в глаза не видела. У мужа другой вообще ребенок на стороне, который учится в частной школе, в то время как законному отпрыску благоверный компьютер не покупает, мотивируя это нехваткой средств(( Мне интересно, эти случаи - исключения из правила или нет? И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода? Неземная любовь? Вопрос престижа?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Констанция БонасьеВ ответ на Тролль
Тролль
))))) Да, когда слушаешь внимательно, все рассказывают. Если честно, то мне интересно бывает послушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне нет, я сама ничего о себе не рассказываю, на вопросы отвечаю коротко в пределах необходимой вежливости и стараюсь никого не слушать, в зависимости от ситуации смотрю в компьютер, в телефон, в окно или в свою тарелку, когда на отдыхе кто то привязывался во время прогулки, просто шла вперед и все, и никогда ни о чем людей не расспрашиваю. чего хотят пусть сами рассказывают, а слушаю я или нет это уж мое дело.
ТролльВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
а мне нет, я сама ничего о себе не рассказываю, на вопросы отвечаю коротко в пределах необходимой вежливости и стараюсь никого не слушать, в зависимости от ситуации смотрю в компьютер, в телефон, в окно или в свою тарелку, когда на отдыхе кто то привязывался во время прогулки, просто шла вперед и все, и никогда ни о чем людей не расспрашиваю. чего хотят пусть сами рассказывают, а слушаю я или нет это уж мое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы Близнецы? У меня сестра такая же. Но если доверится кому-нибудь, значит, этот человек точно достоин доверия.
Констанция БонасьеВ ответ на Тролль
Тролль
Вы Близнецы? У меня сестра такая же. Но если доверится кому-нибудь, значит, этот человек точно достоин доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы Близнецы? У меня сестра такая же. Но если доверится кому-нибудь, значит, этот человек точно достоин доверия.
я близнецы по гороскопу
я слова доверие не понимаю вообще, обо мне и муж родной знает только 10 процентов той информации, что ему можно знать, и то с моих слов, чуть чуть про детство, немножко про юность, про мужиков только про тех, о которых у меня есть. документы, которые можно проверить. все что было у меня до него, его не касается, если устраиваюсь на работу, предупреждаю сразу, подругами мы никогда не будем, только коллегами, общение будет только в пределах служебных обязанностей, сплетен я не слушаю и не распространяю, поначалу это никому не нравится, но потом привыкают, понимают, что на работе так гораздо удобнее.
ТролльВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Вы Близнецы? У меня сестра такая же. Но если доверится кому-нибудь, значит, этот человек точно достоин доверия.
я близнецы по гороскопу
я слова доверие не понимаю вообще, обо мне и муж родной знает только 10 процентов той информации, что ему можно знать, и то с моих слов, чуть чуть про детство, немножко про юность, про мужиков только про тех, о которых у меня есть. документы, которые можно проверить. все что было у меня до него, его не касается, если устраиваюсь на работу, предупреждаю сразу, подругами мы никогда не будем, только коллегами, общение будет только в пределах служебных обязанностей, сплетен я не слушаю и не распространяю, поначалу это никому не нравится, но потом привыкают, понимают, что на работе так гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нее есть только один такой человек, как он к ней в душу пролез - ума не приложу.
Лидия БугримоваВ ответ на Тролль
Тролль
А к тому, что терпят, я уже привыкла. Ни разу не видела, чтобы бросали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросали, бросают, и будут бросать! Поверьте! Но проблема в том, что потом снова находят... Знаете, у моей сестры ребенок, после ссоры с мужем сказал:"И что теперь? Развод! И ты думаешь, что другой козел будет лучше?" - так думают многие. А еще, как говорится "сучий фактор" - если нужен кому-то, то нужен и мне (мысли жены и любовницы в этом одинаковы). Но по факту такой не нужен никому, он изменяет первой жене, будет изменять и второй и третей, и так пока изменялка не "поламается", единственное, что изменится - станет это делать "хитрее"(это так мужики говорят)
Тролль
Значит, жена должна быть довольна уже тем, что она имеет законный статус?
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Значит, жена должна быть довольна уже тем, что она имеет законный статус?
СсылкаПожаловаться
жена может быть довольна в одном случае, если муж гуляет и никто об этом не догадывается. а так..
стыд и позор.
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
жена может быть довольна в одном случае, если муж гуляет и никто об этом не догадывается. а так..
стыд и позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сами же следят за ними, грят - врага нужно знать в лицо, контролировать процесс хотят
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Так сами же следят за ними, грят - врага нужно знать в лицо, контролировать процесс хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и дуры. если хотят знать. то тогда расставаться.
а если не хотят разводиться. и сидят засунув язык в ..опу, то муж видит, что живет с лошицей. которая принимает после всех гулянок. и перестает прятаться. все равно же съест. вот смысл тогда рыть??? чтоб было о чем поговорить на пьянке???

и кто тут общественный туалет? жена или любовница???
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну и дуры. если хотят знать. то тогда расставаться.
а если не хотят разводиться. и сидят засунув язык в ..опу, то муж видит, что живет с лошицей. которая принимает после всех гулянок. и перестает прятаться. все равно же съест. вот смысл тогда рыть??? чтоб было о чем поговорить на пьянке???

и кто тут общественный туалет? жена или любовница???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они думает, что, зная любовницу, будет легче кобелька удержать. По бабкам ходят регулярно, че-то там отвораживают да привораживают
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Они думает, что, зная любовницу, будет легче кобелька удержать. По бабкам ходят регулярно, че-то там отвораживают да привораживают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасно!!!!
ЛоркинВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну и дуры. если хотят знать. то тогда расставаться.
а если не хотят разводиться. и сидят засунув язык в ..опу, то муж видит, что живет с лошицей. которая принимает после всех гулянок. и перестает прятаться. все равно же съест. вот смысл тогда рыть??? чтоб было о чем поговорить на пьянке???

и кто тут общественный туалет? жена или любовница???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++Обе!!!!
MargaritaВ ответ на Тролль
Тролль
Так сами же следят за ними, грят - врага нужно знать в лицо, контролировать процесс хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сами же следят за ними, грят - врага нужно знать в лицо, контролировать процесс хотятТак надо не следить.а дружить с любовницами.приглашать их в гости.Они-то думают.что их там по мордасам бить будут.а их в объятия жена сильно-сильно.что становится ей страшно.а мужу будет неинттресно.Ведь вся прелесть измены-это интрига.надо прятаться. изворачиваться .врать. а тут всё в доме и интерес теряет и женщина теряется.понимает.что там всё -таки семья.обязательно рассказывать.какой он ласковый(она же думает.что он с женой не спит).
Констанция БонасьеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
жена может быть довольна в одном случае, если муж гуляет и никто об этом не догадывается. а так..
стыд и позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена может быть довольна в одном случае, если муж гуляет и никто об этом не догадывается. а так..
стыд и позор.


если уж она сама знает и молчит, тогда какая разница, знает ли кто нибудь еще?
Виктория КуличенкоВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
жена может быть довольна в одном случае, если муж гуляет и никто об этом не догадывается. а так..
стыд и позор.


если уж она сама знает и молчит, тогда какая разница, знает ли кто нибудь еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду что никто, в том числе и сама жена
Констанция БонасьеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я имею в виду что никто, в том числе и сама жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена всегда знает, это муж думает, что она не знает
JaLeNa
мой муж говорит - самая дорогая любовница - это жена!
ТролльВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мой муж говорит - самая дорогая любовница - это жена!
СсылкаПожаловаться
Вот это правильный муж))
JaLeNaВ ответ на Тролль
Тролль
Вот это правильный муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь его не разочаровать в этом))))
Кира ИвановаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мой муж говорит - самая дорогая любовница - это жена!
СсылкаПожаловаться
А еще мужики говорят - лучшая любовница -пьяная жена ).
ТролльВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
А еще мужики говорят - лучшая любовница -пьяная жена ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, уже все работает))
Конь педальныйВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
А еще мужики говорят - лучшая любовница -пьяная жена ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Чем больше градус, тем меньше манипуляций...
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
Об чем? О том, что мужья на сторону бабло уводят?
Констанция Бонасье
если кого то это устраивает, пусть живут, че плакаться то тогда, не устраивало бы, давно бы выставили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем