Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте)))

Вчера встречалась со своими одноклассницами. Так как всю неделю на форуме обсуждают любовниц, завела разговор о преимуществах жены перед женщиной на стороне. Оказалось, у двух из моих подружек мужья имеют любовниц, и они в курсе дела. Так вот, мои дамы в корне не согласны с мнением Анюты Антоновой о том, что все баблосы мужик несет домой. Одна пожаловалась, что на последний день рождения муж преподнес ей сковородку, хотя она не забывает ухаживать за собой и не ходит в бигуди и застиранном халате, а сама нашла у него в бардачке чек из дорогого ювелирного магазина на украшение, которого в глаза не видела. У мужа другой вообще ребенок на стороне, который учится в частной школе, в то время как законному отпрыску благоверный компьютер не покупает, мотивируя это нехваткой средств(( Мне интересно, эти случаи - исключения из правила или нет? И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода? Неземная любовь? Вопрос престижа?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
1345678915
ТролльВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
если кого то это устраивает, пусть живут, че плакаться то тогда, не устраивало бы, давно бы выставили
СсылкаПожаловаться
А у нас вообще плакаться любят. Чтобы пожалели, да любовниц этих поганых дерьмом облили)
Марь Иванна
Чо????
Бум
их устраивает функция половой тряпки при
таком муже?!
значит еще жирно будет!
ваще без
денег
раз они без характера
ТролльВ ответ на Бум
Бум
их устраивает функция половой тряпки при
таком муже?!
значит еще жирно будет!
ваще без
денег
раз они без характера
СсылкаПожаловаться
А покажь мне, кого не устраивает? Еще и кричат, что половая тряпка - это любовница, муж пошалил да и домой, к законной вернулся, ниче страшного(((
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стопудофф
ТролльВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++++++
БумВ ответ на Тролль
Тролль
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че тогда споришь??!!))
ТролльВ ответ на Бум
Бум
а че тогда споришь??!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт не я спорю. Это я глас народа озвучиваю)))
БумВ ответ на Тролль
Тролль
Эт не я спорю. Это я глас народа озвучиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээ!
это не глас
просто вопль-оправдалка,
чтоб не выглядеть чмом
хотя так и есть
ГосподИN


полезнее любить любовницу, чем деньги

Констанция Бонасье
мужики это и говорят, у меня лет 5 назад знакомые мужики заводили разговоры о мужской полигамии и женской моногамии, я тогда затыкала их рассуждениями о женской полигамии, причем на конкретных примерах, когда мужики знали, что их жены гуляют, да еще и уговаривали жен не уходить, предлагая за то, чтобы остались, всякие блага, так что все относительно
ТролльВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
мужики это и говорят, у меня лет 5 назад знакомые мужики заводили разговоры о мужской полигамии и женской моногамии, я тогда затыкала их рассуждениями о женской полигамии, причем на конкретных примерах, когда мужики знали, что их жены гуляют, да еще и уговаривали жен не уходить, предлагая за то, чтобы остались, всякие блага, так что все относительно
СсылкаПожаловаться
Согласна, обратные случаи тоже часто бывают. Трындеж это все, что мужики измен не прощают .
милованова В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
мужики это и говорят, у меня лет 5 назад знакомые мужики заводили разговоры о мужской полигамии и женской моногамии, я тогда затыкала их рассуждениями о женской полигамии, причем на конкретных примерах, когда мужики знали, что их жены гуляют, да еще и уговаривали жен не уходить, предлагая за то, чтобы остались, всякие блага, так что все относительно
СсылкаПожаловаться
если он разрешает своей жене гулять скорее всего он импотент.. мужики собственники и бояться сравнения а оно будет если любовник нормальный...
Констанция БонасьеВ ответ на милованова
милованова
если он разрешает своей жене гулять скорее всего он импотент.. мужики собственники и бояться сравнения а оно будет если любовник нормальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда импотент, любовников заводят и с хорошими мужьями, причины редко бывают и другие причины
милованова В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
не всегда импотент, любовников заводят и с хорошими мужьями, причины редко бывают и другие причины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю когда муж знает о наличии любовника у жены и потакает ей в этом -отсюда закономерный вопрос а здоров ли он телом этот муж? а то что бабы гуляют отлюбых мужмк это факт и кстати наоборот тоже самое...
Mюмзик

Свинопапка ....
ГосподИNВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться


пятачок, будь джентльменом, принеси зелёный шарик и натяни троллю мартини скальп на очко
ТролльВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


пятачок, будь джентльменом, принеси зелёный шарик и натяни троллю мартини скальп на очко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тебе пришла белка? Или на любовницу денег нет?
белая пушистая
неинтересная тема.. неинтересная..
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
неинтересная тема.. неинтересная..
СсылкаПожаловаться
Ну извини, шо не угодила)) Скажи че-нибудь интересное тогда))
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
Ну извини, шо не угодила)) Скажи че-нибудь интересное тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б в моей голове родилась хоть одна умная мысля.. а то без мыслеЙ я))
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если б в моей голове родилась хоть одна умная мысля.. а то без мыслеЙ я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукавишь)))
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
Лукавишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спать иду)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем