Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте)))

Вчера встречалась со своими одноклассницами. Так как всю неделю на форуме обсуждают любовниц, завела разговор о преимуществах жены перед женщиной на стороне. Оказалось, у двух из моих подружек мужья имеют любовниц, и они в курсе дела. Так вот, мои дамы в корне не согласны с мнением Анюты Антоновой о том, что все баблосы мужик несет домой. Одна пожаловалась, что на последний день рождения муж преподнес ей сковородку, хотя она не забывает ухаживать за собой и не ходит в бигуди и застиранном халате, а сама нашла у него в бардачке чек из дорогого ювелирного магазина на украшение, которого в глаза не видела. У мужа другой вообще ребенок на стороне, который учится в частной школе, в то время как законному отпрыску благоверный компьютер не покупает, мотивируя это нехваткой средств(( Мне интересно, эти случаи - исключения из правила или нет? И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода? Неземная любовь? Вопрос престижа?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Mюмзик
на любовницу всегда бабло найдётся....проверено
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
на любовницу всегда бабло найдётся....проверено
СсылкаПожаловаться
Но почему они на них охотнее тратятся, чем на жен?!
Bunny*В ответ на Тролль
Тролль
Но почему они на них охотнее тратятся, чем на жен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что нахаляву им никто не даст.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Потому что нахаляву им никто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что нахаляву им никто не даст.

++++++
ТролльВ ответ на Bunny*
Bunny*
Потому что нахаляву им никто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мне комменты на почту не приходят(( Значит, все-таки компенсация) А то за неделю у меня сложилось впечатление, что любовницы только и мечтают о том, чтобы кто-нибудь в них спустил, а зарплату жене отнес)))
Bunny*В ответ на Тролль
Тролль
Блин, мне комменты на почту не приходят(( Значит, все-таки компенсация) А то за неделю у меня сложилось впечатление, что любовницы только и мечтают о том, чтобы кто-нибудь в них спустил, а зарплату жене отнес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты больше форум слушай, ага)))
ТролльВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты больше форум слушай, ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)) У меня картина мира уже смазалась)
белая пушистаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты больше форум слушай, ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодая неопытная
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Блин, мне комменты на почту не приходят(( Значит, все-таки компенсация) А то за неделю у меня сложилось впечатление, что любовницы только и мечтают о том, чтобы кто-нибудь в них спустил, а зарплату жене отнес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, а о чем мечтают такие жены?? чтоб хоть вторую не завел???
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
интересно, а о чем мечтают такие жены?? чтоб хоть вторую не завел???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже. Чтобы не ушел, не дай Бог. Я спрашивала вчера, отвечают, что все изменяют, и это нормально, если из-за этого разводиться, одна останешься((((
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Хуже. Чтобы не ушел, не дай Бог. Я спрашивала вчера, отвечают, что все изменяют, и это нормально, если из-за этого разводиться, одна останешься((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все изменяют это факт. но есть такие что изменяют тихо. не обижая жену. а не показательные выступления, что знают в какой школе ребенок учится.
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не все изменяют это факт. но есть такие что изменяют тихо. не обижая жену. а не показательные выступления, что знают в какой школе ребенок учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, она там целое расследование провела, после того, как другая из моего топика рассказала, что ее муж гуляет, они между собой дружат, вот и эта решила вооружиться знанием, так сказать, хотя шифровался мужик зачетно. Сама нарывалась на инфу.
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Ой, она там целое расследование провела, после того, как другая из моего топика рассказала, что ее муж гуляет, они между собой дружат, вот и эта решила вооружиться знанием, так сказать, хотя шифровался мужик зачетно. Сама нарывалась на инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и теперь ей стало легче??? ну да. она теперь в курсе. не понимаю баб-ищеек.. такой талант пусть в целях зароботка используют. а не мужей преследуют.
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и теперь ей стало легче??? ну да. она теперь в курсе. не понимаю баб-ищеек.. такой талант пусть в целях зароботка используют. а не мужей преследуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грит, что легче. Она убеждена, что все изменяют, так что лучше знать. Так удобнее думать и себя оправдывать, что с таким живешь
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Грит, что легче. Она убеждена, что все изменяют, так что лучше знать. Так удобнее думать и себя оправдывать, что с таким живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грит, что легче. Она убеждена, что все изменяют, так что лучше знать. Так удобнее думать и себя оправдывать, что с таким живешь

какая интересная логика ...мне никогда не понять женщин, которые ЗНАЮТ точно, что у их мужа есть любовница и при этом продолжают с ним жить и даже делают вид,что они не в курсе лишь бы он от них совсем не ушел...Либо это мужья должны быть какие-то великие гении или олигархи либо не знаю, что думать про таких женщин,если даже на комп нет денег...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Грит, что легче. Она убеждена, что все изменяют, так что лучше знать. Так удобнее думать и себя оправдывать, что с таким живешь

какая интересная логика ...мне никогда не понять женщин, которые ЗНАЮТ точно, что у их мужа есть любовница и при этом продолжают с ним жить и даже делают вид,что они не в курсе лишь бы он от них совсем не ушел...Либо это мужья должны быть какие-то великие гении или олигархи либо не знаю, что думать про таких женщин,если даже на комп нет денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. Неуверенность в себе до добра еще никого не довела.
Жена Валерия Меладзе в течение 10 лет знала, что у мужа любовница и ребенок на стороне. Это не было для нее причиной для развода, пока он сам не решился...
MargaritaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна. Неуверенность в себе до добра еще никого не довела.
Жена Валерия Меладзе в течение 10 лет знала, что у мужа любовница и ребенок на стороне. Это не было для нее причиной для развода, пока он сам не решился...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна. Неуверенность в себе до добра еще никого не довела.
Жена Валерия Меладзе в течение 10 лет знала, что у мужа любовница и ребенок на стороне. Это не было для нее причиной для развода, пока он сам не решился...
Пример Золотухина.он всем сердцем был с Ириной.а со штампом с Тамарой.Даже ребенка любовница родила.так похожего на него.Только сын тамары не выдержал этого и покончил с собой.И осталась Тамара без сына. А он сыграл в ящик.
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Грит, что легче. Она убеждена, что все изменяют, так что лучше знать. Так удобнее думать и себя оправдывать, что с таким живешь

какая интересная логика ...мне никогда не понять женщин, которые ЗНАЮТ точно, что у их мужа есть любовница и при этом продолжают с ним жить и даже делают вид,что они не в курсе лишь бы он от них совсем не ушел...Либо это мужья должны быть какие-то великие гении или олигархи либо не знаю, что думать про таких женщин,если даже на комп нет денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая удобная логика для таких)))) Ты у меня вообще молодец, я на тебя буду равняться, если что)
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Какая удобная логика для таких)))) Ты у меня вообще молодец, я на тебя буду равняться, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая удобная логика для таких)))) Ты у меня вообще молодец, я на тебя буду равняться, если что)

ты что с ума сошла? Я еще хуже этих, которые ЗНАЛИ и делали вид, ЧТО НЕ В КУРСЕ т.к. я вообще -лохушка и сама ПОНЯТЬ НЕ МОГЛА и верила до последнего, что ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ И НЕ БЫЛО, а есть "кризис среднего возраста" !
Была бы поумнее, вычислила бы его,проследила бы и выгнала бы раньше... Столько бы лет себе сохранила жизни..А то я его сто раз спрашивала, что случилось? Какие претензии??? НИКАКИХ!!! И...продолжал превращать нашу жизнь в ад....
В итоге ОН не сам признался, а его любовница поставила перед фактом,типа, я беременна-женись !! (он же ей говорил,что живет не в семье, а у мамы, прикинь?) вот все и вышло наружу. А так он и под пытками не признавался. Даже, когда я ему в лоб говорила: "если у тебя есть другая женщина,если ты хочешь уйти из семьи-идиииии! Я тебя не держу!Определяйся!" А он начинал орать, что у него НИКОГО НЕТ...
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Какая удобная логика для таких)))) Ты у меня вообще молодец, я на тебя буду равняться, если что)

ты что с ума сошла? Я еще хуже этих, которые ЗНАЛИ и делали вид, ЧТО НЕ В КУРСЕ т.к. я вообще -лохушка и сама ПОНЯТЬ НЕ МОГЛА и верила до последнего, что ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ И НЕ БЫЛО, а есть "кризис среднего возраста" !
Была бы поумнее, вычислила бы его,проследила бы и выгнала бы раньше... Столько бы лет себе сохранила жизни..А то я его сто раз спрашивала, что случилось? Какие претензии??? НИКАКИХ!!! И...продолжал превращать нашу жизнь в ад....
В итоге ОН не сам признался, а его любовница поставила перед фактом,типа, я беременна-женись !! (он же ей говорил,что живет не в семье, а у мамы, прикинь?) вот все и вышло наружу. А так он и под пытками не признавался. Даже, когда я ему в лоб говорила: "если у тебя есть другая женщина,если ты хочешь уйти из семьи-идиииии! Я тебя не держу!Определяйся!" А он начинал орать, что у него НИКОГО НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, ты не хуже. Это говорит о тебе как об исключительной женщине. В хорошем смысле этого слова. Я не шучу.
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и теперь ей стало легче??? ну да. она теперь в курсе. не понимаю баб-ищеек.. такой талант пусть в целях зароботка используют. а не мужей преследуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грит, что легче. Она убеждена, что все изменяют, так что лучше знать. Так удобнее думать и себя оправдывать, что с таким живешь
ЗанусяВ ответ на Тролль
Тролль
Грит, что легче. Она убеждена, что все изменяют, так что лучше знать. Так удобнее думать и себя оправдывать, что с таким живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типа, слава богу, мой от других не отличается? Бред какой-то....Чем от этого может быть легче?
ТролльВ ответ на Зануся
Зануся
Типа, слава богу, мой от других не отличается? Бред какой-то....Чем от этого может быть легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типа, Слава Богу, чтотя могу его удержать, а то ведь уходят от других жен-то)))
ЗанусяВ ответ на Тролль
Тролль
Типа, Слава Богу, чтотя могу его удержать, а то ведь уходят от других жен-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так сегодня не ушел, а завтра уйдет....
ТролльВ ответ на Зануся
Зануся
Так сегодня не ушел, а завтра уйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На этот случай у нее приворот имеется))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем