Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте!

Как заботит современных человеков "ухоженность", стройность, "стремление развиваться"..Кругом все красивые и развитые..НО к чему это я....
Переходил вчера дорогу и не успел дойти до тротуара, как какой то му дак окатил меня из лужи своей тойотой, пройдя дальше смотрю идёт женщина с ребёнком, который, слопав шоколадку, швырнул фантик в сторону и ему не сделали замечание, зашёл в нужный мне магазин, меня чуть с ног не сбила уборщица с тряпкой на швабре (а помыть пол после посетителей слабо?
)
Так вот,о чём это я...Когда ж мы будем больше заботиться об ухоженности не рожи своей, а души своей,культуры своей ? когда,а??
Сергей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ирина
таки начните с себя
brujaВ ответ на Ирина
Ирина
таки начните с себя
СсылкаПожаловаться
Уверена, он с себя начал, поэтому его и возмущает хамство окружающих. Знаю по себе.
Мистерия МарковнаВ ответ на Ирина
Ирина
таки начните с себя
СсылкаПожаловаться

Наталья
воспитывайте своих детей.
Шизгара
Реклама была такая-"Всё ходют и ходют" и бабка пол трет. Все уборщицы живут по этому принципу,тряпкой надо возить по ногам покупателей.
Муж мой как-то сделал замечание двух девахам, которые друг другу рассказывали, как они любят свой город Санкт-Петербург, выбрасывая при этом упаковку от мороженого на газоны.Думаете они поняли, зачем мужик к ним прикопался?
Катрин - Катрин
Умка! У некоторых оч ухоженных и звездатых, в собственном жилище, такой сРач, что второй раз туда и калачом не заманишь!
Наталья
и п.опу свою быстрее носите через дорогу, му дак в тойоте мог даже не предполагать, что на дороге такая лужа.
Сергей КиреевВ ответ на Наталья
Наталья
и п.опу свою быстрее носите через дорогу, му дак в тойоте мог даже не предполагать, что на дороге такая лужа.
СсылкаПожаловаться
А глаза-яйца? Там вся дорога в воде, а не маленькая лужица
Кононец ЭлинаВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
А глаза-яйца? Там вся дорога в воде, а не маленькая лужица
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лыжи из Парижу* ?В ответ на Наталья
Наталья
и п.опу свою быстрее носите через дорогу, му дак в тойоте мог даже не предполагать, что на дороге такая лужа.
СсылкаПожаловаться
Та ну... Понабегут нытики-пророки, не знай куда бечь от них с форума :)
НатальяВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Та ну... Понабегут нытики-пророки, не знай куда бечь от них с форума :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не говорите.. типа - мне сейчас из рая звонили, у них сбежал самый ангельский ангел, это не вы случайно? в смысле, про Сергея Киреева никто в жизни не сказал - ой ты сейчас сильно накосячил.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Наталья
Наталья
ой не говорите.. типа - мне сейчас из рая звонили, у них сбежал самый ангельский ангел, это не вы случайно? в смысле, про Сергея Киреева никто в жизни не сказал - ой ты сейчас сильно накосячил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Сергей КиреевВ ответ на Наталья
Наталья
ой не говорите.. типа - мне сейчас из рая звонили, у них сбежал самый ангельский ангел, это не вы случайно? в смысле, про Сергея Киреева никто в жизни не сказал - ой ты сейчас сильно накосячил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, о чём это я
? Если у нас на главный на планете музыкальный конкурс молодых исполнителей инвалидку со слабеньким голоском посылают..о какой культуре может идти речь

НатальяВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
И правда, о чём это я
? Если у нас на главный на планете музыкальный конкурс молодых исполнителей инвалидку со слабеньким голоском посылают..о какой культуре может идти речь

СсылкаПожаловаться
История переписки4
евровидение видимо имеете в виду? это не главный на планете конкурс. у вас похоже какие-то нелады в жизни. может настало время заняться этим? этой весной?
Сергей КиреевВ ответ на Наталья
Наталья
евровидение видимо имеете в виду? это не главный на планете конкурс. у вас похоже какие-то нелады в жизни. может настало время заняться этим? этой весной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к словам не цепляйтесь...я понятия не имею какой это конкурс,главный или нет,я не из шоу бизнеса
он популярный,известный...суть то не в этом...едет лицо страны! и какое
бяка-букаВ ответ на Наталья
Наталья
и п.опу свою быстрее носите через дорогу, му дак в тойоте мог даже не предполагать, что на дороге такая лужа.
СсылкаПожаловаться
Вчера в Москве на всех дорогах была огромная лужа-жижа, меня прям на тротуаре окатили, так один придурок спешил на поздний желтый перекресток проскочить!!!!!!
НатальяВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Вчера в Москве на всех дорогах была огромная лужа-жижа, меня прям на тротуаре окатили, так один придурок спешил на поздний желтый перекресток проскочить!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень жаль. держитесь подальше от проезжей части.
ЛинаВ ответ на Наталья
Наталья
мне очень жаль. держитесь подальше от проезжей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на тротуарах машины припаркованы!
Выбора нет!
НатальяВ ответ на Лина
Лина
А на тротуарах машины припаркованы!
Выбора нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно я с этим в санкт-петербурге сталкивалась.
ЛинаВ ответ на Наталья
Наталья
особенно я с этим в санкт-петербурге сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ...Питер -впереди планеты всей! Все продуктовые магазины и рынки держат южане.Торговые точки натыканы везде.Сразу начинают обрастать семьями,жильём и машинами.Многие получили наше гражданство.Ставят транспорт и на тротуарах , и на газонах , и при входе в магазины.Круглосуточно!Сейчас успешно осваивают Ленинградскую область и другие сельские местности.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Наталья
Наталья
и п.опу свою быстрее носите через дорогу, му дак в тойоте мог даже не предполагать, что на дороге такая лужа.
СсылкаПожаловаться
Вот я водитель с 25 летнем стажем. Всегда претормажеваю перед лужей. Пропускаю пешеходов. Это про уважение.
Наталья Левченко
Вот я водитель с 25 летнем стажем. Всегда претормажеваю перед лужей. Пропускаю пешеходов. Это про уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водитель, и у вас за все 25 лет ни разу не было, что вы плеснули из лужи на тротуар?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Наталья
Наталья
водитель, и у вас за все 25 лет ни разу не было, что вы плеснули из лужи на тротуар?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала не про тротуар, про пешеходов которые идут по тротуару.
Сергей КиреевВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Я писала не про тротуар, про пешеходов которые идут по тротуару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА! Смотреть немного на людей
Наталья Левченко
Я писала не про тротуар, про пешеходов которые идут по тротуару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, волной не накрывали, если вы не лихач. но ни разу не было такой ситуации, что вы мысленно просили прощения у пешеходов - простите, я не хотела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем