Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 11:18, Главная форумов

И снова жена-любовница

на моих глазах 15 минут назад развернулся бой-влетела в офис молодая женщина и давай при всех выяснять отношения с моей сотрудницей.. все банально - моя коллега оказывается является любовницей женатого мужчины.. но тут все пошло не по плану-моя коллега девушка боевая и себя в обиду не дала - дала сдачи и вытолкала жену за дверь с напутствием-"с кем хочу с тем и .ахаюсь".. сижу и соображаю-а зачем эта женщина приехала? видимо она не ожидала подобной развязки.. еще и унизили при всех.. а вы бы поехали к сопернице выяснять отношения? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
561
Злю4ка *
Нафига? С мужем выяснять надо. Он козел.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Свой может и в глаз засветить).
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Свой может и в глаз засветить).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а так в глаз любовница засветила))))
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот!!! моя мысля точно такая!
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
обе идиотки
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
обе идиотки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+1
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
обе идиотки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
поддержу
СсылкаПожаловаться
amoremio
молодец девчонка. не дала себя в обиду! и ведь она права- с кем хочет с тем и "дружит".
жена попутала-как обычно-все претензии к мужику,так-то....
СсылкаПожаловаться
11В ответ на amoremio
amoremio
молодец девчонка. не дала себя в обиду! и ведь она права- с кем хочет с тем и "дружит".
жена попутала-как обычно-все претензии к мужику,так-то....
СсылкаПожаловаться
да, люьовница совсем непричем)))
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на 11
11
да, люьовница совсем непричем)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
конечно)))
во-первых,жена или не знала что выходит замуж за гулящего-либо с годами перестала его интересовать как женщина-так бывает.
Почему-то никто не возмущается,если любовника заводит жена-муж там перестал устраивать-тут мы с пониманием. А если мужчину уже не привлекает расплывшаяся обабившаяся мадам-тут мы прям кипим от праведного гнева. Пускай супруги разбираются между собой-девчонка тут при чём?
СсылкаПожаловаться
11В ответ на amoremio
amoremio
конечно)))
во-первых,жена или не знала что выходит замуж за гулящего-либо с годами перестала его интересовать как женщина-так бывает.
Почему-то никто не возмущается,если любовника заводит жена-муж там перестал устраивать-тут мы с пониманием. А если мужчину уже не привлекает расплывшаяся обабившаяся мадам-тут мы прям кипим от праведного гнева. Пускай супруги разбираются между собой-девчонка тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая измена, для меня непонятна)).
да, наверное. Но так ли скажем мы, если сами попадем в такую ситуацию!?))
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на 11
11
Любая измена, для меня непонятна)).
да, наверное. Но так ли скажем мы, если сами попадем в такую ситуацию!?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да всё может быть,Аечка...
Может благодаря тому что была так сказать по обе стороны баррикад-вполне отдаю себе отчёт-в семье не бывает виноват один. так чтА.... прожив 21 год в браке не забываю говорить и доказывать мужу что он -самый лучший,но и я-подарок судьбы!

СсылкаПожаловаться
amoremio
Может благодаря тому что была так сказать по обе стороны баррикад-вполне отдаю себе отчёт-в семье не бывает виноват один. так чтА.... прожив 21 год в браке не забываю говорить и доказывать мужу что он -самый лучший,но и я-подарок судьбы!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво!
СсылкаПожаловаться
мила мила
браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси!

СсылкаПожаловаться
11В ответ на amoremio
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..))
Так и надо, виноваты оба конечно. Но и любовница совсем не непричем))
Я свое мнение по этому поводу озвучивала и не раз. Но, это только мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
StellaВ ответ на 11
11
Хм..))
Так и надо, виноваты оба конечно. Но и любовница совсем не непричем))
Я свое мнение по этому поводу озвучивала и не раз. Но, это только мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну не всегда оба виноваты. Разве не бывает постоянно гуляющих людей, которых в семье все устраивает, но надо других партнеров?
Любовница непорядочная, но чтоб прям виновата, сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Stella
Stella
Ну не всегда оба виноваты. Разве не бывает постоянно гуляющих людей, которых в семье все устраивает, но надо других партнеров?
Любовница непорядочная, но чтоб прям виновата, сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Будь я в такой ситуации, для меня будут виноваты они оба. Муж получит и она, что перед женатиками ноги раздвигает, извиняюсь, но есть такое выражение " с..ка не захочет, кобель не ........" Резко, но хрен я упущу возможность понадавать обоим. Имхо.
СсылкаПожаловаться
11
Согласна. Будь я в такой ситуации, для меня будут виноваты они оба. Муж получит и она, что перед женатиками ноги раздвигает, извиняюсь, но есть такое выражение " с..ка не захочет, кобель не ........" Резко, но хрен я упущу возможность понадавать обоим. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот верно. Некоторые бабы сами на женатиков вешаются,таким можно и ноги переломать)
СсылкаПожаловаться
Рыжая Морда
Вот верно. Некоторые бабы сами на женатиков вешаются,таким можно и ноги переломать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ломать руки нужно толстым, скучным бабам, которые мужей не интересуют как женщины, но ждут от них какой-то верности.
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
Ломать руки нужно толстым, скучным бабам, которые мужей не интересуют как женщины, но ждут от них какой-то верности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
я не скучная( обиженно так). и верности и жду и получаю.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на 11
11
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Знаю одну даму - любовницу. Так вот, не дай, Боже, там жене на нее наехать - точно все это закончится для жены посещением травматологией.....
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Ирина
Ирина
Знаю одну даму - любовницу. Так вот, не дай, Боже, там жене на нее наехать - точно все это закончится для жены посещением травматологией.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Жизнь попортила бы точно. Наверное пристрелю обоих. Вариантов много)). Коварно, жестоко, да. Но я не смогу по другому.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на 11
11
Жизнь попортила бы точно. Наверное пристрелю обоих. Вариантов много)). Коварно, жестоко, да. Но я не смогу по другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
А не проще просто забить? Стоит ли из-за мужика трепать себе нервы и калечить свою душу, да по сути унижаться? И потом, любовница может по всем показателям оказаться сильнее Вас, и жизнь в дальнейшем подпортить Вам - таких случаев много.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Ирина
Ирина
А не проще просто забить? Стоит ли из-за мужика трепать себе нервы и калечить свою душу, да по сути унижаться? И потом, любовница может по всем показателям оказаться сильнее Вас, и жизнь в дальнейшем подпортить Вам - таких случаев много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Забить не смогу. Меня всегда поражали такие женщины, там семья, а лезть в семью последнее дело. Если она себя не уважает, почему я должна уважать!?
Если бы женщины посылали таких женатиков, мне кажется не было бы таких ситуаций. А своего я не упущу, тот факт, что мне изменили, для меня унижение. А такое я простить не могу. Ему больше всего попадет, но и её в покое я не оставлю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru