Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова жена-любовница

на моих глазах 15 минут назад развернулся бой-влетела в офис молодая женщина и давай при всех выяснять отношения с моей сотрудницей.. все банально - моя коллега оказывается является любовницей женатого мужчины.. но тут все пошло не по плану-моя коллега девушка боевая и себя в обиду не дала - дала сдачи и вытолкала жену за дверь с напутствием-"с кем хочу с тем и .ахаюсь".. сижу и соображаю-а зачем эта женщина приехала? видимо она не ожидала подобной развязки.. еще и унизили при всех.. а вы бы поехали к сопернице выяснять отношения? 
мила мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Злю4ка *
Нафига? С мужем выяснять надо. Он козел.
мила милаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Нафига? С мужем выяснять надо. Он козел.
СсылкаПожаловаться
согласна
Iron ButterflyВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Нафига? С мужем выяснять надо. Он козел.
СсылкаПожаловаться
Свой может и в глаз засветить).
Kaya StoneВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Свой может и в глаз засветить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так в глаз любовница засветила))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Нафига? С мужем выяснять надо. Он козел.
СсылкаПожаловаться
Вот!!! моя мысля точно такая!
Елена
обе идиотки
NameВ ответ на Елена
Елена
обе идиотки
СсылкаПожаловаться
+1
Elena PomorcevaВ ответ на Елена
Елена
обе идиотки
СсылкаПожаловаться
поддержу
amoremio
молодец девчонка. не дала себя в обиду! и ведь она права- с кем хочет с тем и "дружит".
жена попутала-как обычно-все претензии к мужику,так-то....
11В ответ на amoremio
amoremio
молодец девчонка. не дала себя в обиду! и ведь она права- с кем хочет с тем и "дружит".
жена попутала-как обычно-все претензии к мужику,так-то....
СсылкаПожаловаться
да, люьовница совсем непричем)))
amoremioВ ответ на 11
11
да, люьовница совсем непричем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)))
во-первых,жена или не знала что выходит замуж за гулящего-либо с годами перестала его интересовать как женщина-так бывает.
Почему-то никто не возмущается,если любовника заводит жена-муж там перестал устраивать-тут мы с пониманием. А если мужчину уже не привлекает расплывшаяся обабившаяся мадам-тут мы прям кипим от праведного гнева. Пускай супруги разбираются между собой-девчонка тут при чём?
11В ответ на amoremio
amoremio
конечно)))
во-первых,жена или не знала что выходит замуж за гулящего-либо с годами перестала его интересовать как женщина-так бывает.
Почему-то никто не возмущается,если любовника заводит жена-муж там перестал устраивать-тут мы с пониманием. А если мужчину уже не привлекает расплывшаяся обабившаяся мадам-тут мы прям кипим от праведного гнева. Пускай супруги разбираются между собой-девчонка тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая измена, для меня непонятна)).
да, наверное. Но так ли скажем мы, если сами попадем в такую ситуацию!?))
amoremioВ ответ на 11
11
Любая измена, для меня непонятна)).
да, наверное. Но так ли скажем мы, если сами попадем в такую ситуацию!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё может быть,Аечка...
Может благодаря тому что была так сказать по обе стороны баррикад-вполне отдаю себе отчёт-в семье не бывает виноват один. так чтА.... прожив 21 год в браке не забываю говорить и доказывать мужу что он -самый лучший,но и я-подарок судьбы!

мила милаВ ответ на amoremio
amoremio
да всё может быть,Аечка...
Может благодаря тому что была так сказать по обе стороны баррикад-вполне отдаю себе отчёт-в семье не бывает виноват один. так чтА.... прожив 21 год в браке не забываю говорить и доказывать мужу что он -самый лучший,но и я-подарок судьбы!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво!
amoremioВ ответ на мила мила
мила мила
браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси!

11В ответ на amoremio
amoremio
да всё может быть,Аечка...
Может благодаря тому что была так сказать по обе стороны баррикад-вполне отдаю себе отчёт-в семье не бывает виноват один. так чтА.... прожив 21 год в браке не забываю говорить и доказывать мужу что он -самый лучший,но и я-подарок судьбы!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..))
Так и надо, виноваты оба конечно. Но и любовница совсем не непричем))
Я свое мнение по этому поводу озвучивала и не раз. Но, это только мое мнение)))
StellaВ ответ на 11
11
Хм..))
Так и надо, виноваты оба конечно. Но и любовница совсем не непричем))
Я свое мнение по этому поводу озвучивала и не раз. Но, это только мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не всегда оба виноваты. Разве не бывает постоянно гуляющих людей, которых в семье все устраивает, но надо других партнеров?
Любовница непорядочная, но чтоб прям виновата, сомневаюсь
11В ответ на Stella
Stella
Ну не всегда оба виноваты. Разве не бывает постоянно гуляющих людей, которых в семье все устраивает, но надо других партнеров?
Любовница непорядочная, но чтоб прям виновата, сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Будь я в такой ситуации, для меня будут виноваты они оба. Муж получит и она, что перед женатиками ноги раздвигает, извиняюсь, но есть такое выражение " с..ка не захочет, кобель не ........" Резко, но хрен я упущу возможность понадавать обоим. Имхо.
Рыжая МордаВ ответ на 11
11
Согласна. Будь я в такой ситуации, для меня будут виноваты они оба. Муж получит и она, что перед женатиками ноги раздвигает, извиняюсь, но есть такое выражение " с..ка не захочет, кобель не ........" Резко, но хрен я упущу возможность понадавать обоим. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот верно. Некоторые бабы сами на женатиков вешаются,таким можно и ноги переломать)
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я не скучная( обиженно так). и верности и жду и получаю.
Ирина В ответ на 11
11
Согласна. Будь я в такой ситуации, для меня будут виноваты они оба. Муж получит и она, что перед женатиками ноги раздвигает, извиняюсь, но есть такое выражение " с..ка не захочет, кобель не ........" Резко, но хрен я упущу возможность понадавать обоим. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю одну даму - любовницу. Так вот, не дай, Боже, там жене на нее наехать - точно все это закончится для жены посещением травматологией.....
11В ответ на Ирина
Ирина
Знаю одну даму - любовницу. Так вот, не дай, Боже, там жене на нее наехать - точно все это закончится для жены посещением травматологией.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь попортила бы точно. Наверное пристрелю обоих. Вариантов много)). Коварно, жестоко, да. Но я не смогу по другому.
Ирина В ответ на 11
11
Жизнь попортила бы точно. Наверное пристрелю обоих. Вариантов много)). Коварно, жестоко, да. Но я не смогу по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не проще просто забить? Стоит ли из-за мужика трепать себе нервы и калечить свою душу, да по сути унижаться? И потом, любовница может по всем показателям оказаться сильнее Вас, и жизнь в дальнейшем подпортить Вам - таких случаев много.
11В ответ на Ирина
Ирина
А не проще просто забить? Стоит ли из-за мужика трепать себе нервы и калечить свою душу, да по сути унижаться? И потом, любовница может по всем показателям оказаться сильнее Вас, и жизнь в дальнейшем подпортить Вам - таких случаев много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забить не смогу. Меня всегда поражали такие женщины, там семья, а лезть в семью последнее дело. Если она себя не уважает, почему я должна уважать!?
Если бы женщины посылали таких женатиков, мне кажется не было бы таких ситуаций. А своего я не упущу, тот факт, что мне изменили, для меня унижение. А такое я простить не могу. Ему больше всего попадет, но и её в покое я не оставлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем