Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова женатые и их любовницы

Встречалась с женатым парнем. Он как и полагается от жены и трёх детей уходить не собирался. Я естественно его из семьи не тянула. Просто влюбилась, секс хороший, помогал мне, приятный чел. Но я ставки на него не делала, и в итоге нашла удобного, для семьи. Постарше, как раз то что надо для быта, хоть женатого продолжала любить. Но любовь любовью, а время шло. .Так этот женатый моего нынешнего чуть на машине не сбил, после сам чуть не разбился. Орал :из семьи уйти не могу,но хочу чтобы ты была в моей жизни всегда. Мне тоже было плохо,но я сумела наступить себе на горло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Влад Цепеш
Йогой что ли занимаетесь?
Бет МидлерВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Йогой что ли занимаетесь?
СсылкаПожаловаться

Maleficent ***В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Йогой что ли занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
:D
Птица певчая
Ну, чтобы на ёлочку влезть и п@пку не уколоть - не бывает. Либо там, либо здесь. И пусть не истерирует..
Светлана
Мало ли че он там орал)) пиридурок))
Olga
фу блин
Элла
Один аноним дурнее другого
бабочка павлин
и на мозг, видно
Lucy
Какая прелесть...
Бет Мидлер
мужики-истерички тоже встречаются часто))
Бегемот Бегемот
Кучно пошло:))
Наталья
это любовь
aunt Sveta
Попсихует и успокоится. Другую найдёт.
Наталья Корепанова
Вам то оно зачем все это?Женатый да еще с тремя детьми.К тому же непутевый.потому что путевому некогда любовь крутить на стороне.Путевый детьми и семьей будет заниматься..
Захария Захария
Сейчас то успокоился? Мужу ничего не грозит?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Сейчас то успокоился? Мужу ничего не грозит?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. ..в последний раз назвал меня убийцей
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. ..в последний раз назвал меня убийцей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забудьте..
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Сейчас то успокоился? Мужу ничего не грозит?
СсылкаПожаловаться
В последний раз встречи внюхался в мои волосы, взял прядь волос и поцеловал их; заглянул в глаза, сказал что они как у хаски. Назвал убийцей и ушёл. ..
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В последний раз встречи внюхался в мои волосы, взял прядь волос и поцеловал их; заглянул в глаза, сказал что они как у хаски. Назвал убийцей и ушёл. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёлки...воспоминания то какие..
ЛМВ ответ на Аноним
Аноним
В последний раз встречи внюхался в мои волосы, взял прядь волос и поцеловал их; заглянул в глаза, сказал что они как у хаски. Назвал убийцей и ушёл. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть проверится у психиатра. Чет нехорошие симптомы
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
В последний раз встречи внюхался в мои волосы, взял прядь волос и поцеловал их; заглянул в глаза, сказал что они как у хаски. Назвал убийцей и ушёл. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяяяяя...где таких ипанутых-то находите....
Пчеловек
Фантазерка!
Александр Пушкин
Сука-любовь
Алена
Нет ничего более бесполезного в доме, чем мужик истеричка.
Татьяна Волк
Да не переживайте так. Сейчас свободных молодых женщин много, мужчинам они позволяют в плане секса все что угодно. Долго место любовницы не застоится, найдет молодую для бесплатных утех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем