Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И стыдно и терпеть сил больше нет...

Семья, мама, папа дочь. Жили мирно-дружно, разные времена были, родители старались как могли всегда (благодарна им за это).А теперь вот расклад:
дочери от биологического отца(первый муж матери с которым она 20 лет в разводе) досталась квартира и дача, у родителей своих две было.Одну продали, купили 2 машины себе(обе стоимость хорошо за миллион), сделали ремонт в квартире у дочери, переселились туда все вместе (квартира 3ка). И всё бы хорошо, только дочь вот замуж собралась и как любой семье жить хочется отдельно... На все доводы родители отвечают что 1. В этой квартире они ремонт сделали, кучу денег вложили
2.В их квартире жить нельзя, они её сдают что бы дачу строить (которая кстати так же дочкина, но нафиг ей не нужна)
3.Вот мы лет через 5-7 пойдём на пенсию,за город жить отправимся и тогда живите как хотите.
У будущего мужа отдельной квартиры нет, снимать как-то жалко такие деньги отдавать, когда своя квартира есть...
Как быть...и родителей обижать не хочется и отношения сними портить, но и 2м семьям жить это не дело, уживаемся нормально ,но напряженность есть и на отношения с любимым сказывается...Может я и не права,они ведь для меня всё детство моё старались, а я вот так, думаю как их выселить(или как самой в их квартиру заселиться)...
Елена Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
Щастье( Соня)
И че
Щастье( Соня)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
И че
СсылкаПожаловаться
1
НАДЕЖДАВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
И че
СсылкаПожаловаться
ниче...даже не читала...надоели нытики...
ДирнавкВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ниче...даже не читала...надоели нытики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз не читала, нафиг писать? из-за таких дур, как ты только форм ссорится. не хочешь читать, вообще не заходи, дура
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дирнавк
Дирнавк
раз не читала, нафиг писать? из-за таких дур, как ты только форм ссорится. не хочешь читать, вообще не заходи, дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас тут все "чукчи"...или через одного... ну. в смысле. не читатель, а писатель)) и никто не ссорится. ну, мож вы о своём чём-то...
Ксанка ЧУДОвище ))
а у нас тут все "чукчи"...или через одного... ну. в смысле. не читатель, а писатель)) и никто не ссорится. ну, мож вы о своём чём-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, просто надоело читать глупые комментарии. Форум превратился в не понятно что. Да, через одного пишут какую-то чушь. Зачем, не известно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дирнавк
Дирнавк
Да нет, просто надоело читать глупые комментарии. Форум превратился в не понятно что. Да, через одного пишут какую-то чушь. Зачем, не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. ну вам жалко что ли? пускай себе пишут, раз им хочется. ну а во что должен превратитьсяфорум, если одни и те же здесь тусят по несколько лет? всё уже давным давно обсудили, да и авторы далеко не всегда пишут реальные истории... да и вообще всякую фигню кропают. в общем, как в сказке про пастуха и волков...когда пришли реальные волки, никто не верит.
Ксанка ЧУДОвище ))
ой. ну вам жалко что ли? пускай себе пишут, раз им хочется. ну а во что должен превратитьсяфорум, если одни и те же здесь тусят по несколько лет? всё уже давным давно обсудили, да и авторы далеко не всегда пишут реальные истории... да и вообще всякую фигню кропают. в общем, как в сказке про пастуха и волков...когда пришли реальные волки, никто не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек спрашивает совет, а тут бац - и сплошная фигня, одна за одной. если изначально тема флуд - то без проблем, почему нет
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дирнавк
Дирнавк
человек спрашивает совет, а тут бац - и сплошная фигня, одна за одной. если изначально тема флуд - то без проблем, почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну какого совета тут можно просит? детский сад... мы ж не знаем всех этих людей. их отношений, что да как...может отчим всю жизнь в эту дочку деньгт вкладывал, образование, например оплатил... да мало ли что. пусть сама в своей жизни разбирается, нечего на нас ответственность перекладывать... тем болеее... автор вообще в теме появлялась? а то я не следила...когда читала - не заметила, а потом не было времени зайти.
НАДЕЖДАВ ответ на Дирнавк
Дирнавк
раз не читала, нафиг писать? из-за таких дур, как ты только форм ссорится. не хочешь читать, вообще не заходи, дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз я такое услышу ...сопляжуйка 25 летняяя ...ответишь за свой базар....
ДирнавкВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Еще раз я такое услышу ...сопляжуйка 25 летняяя ...ответишь за свой базар....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай, дурочка. Готова прям сейчас)
Щастье( Соня)
Че ?
Щастье( Соня)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Че ?
СсылкаПожаловаться
2
Щастье( Соня)
Че ?
СсылкаПожаловаться
Ты чего зачекалась-то?
Щастье( Соня)
Светка отдыхает
Щастье( Соня)
Прошу не заходить посторонних
Щастье( Соня)
Прошу не заходить посторонних
СсылкаПожаловаться
Прошу не заходить посторонних

Чо блин????Весь форум собой застелила... а ну двигайся....
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прошу не заходить посторонних

Чо блин????Весь форум собой застелила... а ну двигайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходите, ложитесь, будем знакомицца
Щастье( Соня)
Проходите, ложитесь, будем знакомицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, не видела Рыбов? Не прикасайся тока, я склизенький...
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чё, не видела Рыбов? Не прикасайся тока, я склизенький...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И трахаццаьнечем?
Щастье( Соня)
И трахаццаьнечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыбы тока трутца
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Рыбы тока трутца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пляяя, икру метать придецца
Щастье( Соня)
Пляяя, икру метать придецца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечи... мечи, ток не на форумные стенки..
Щастье( Соня)
Тема имени меня
другая!
А может яду им...маме и папе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем