Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И свет, и тьма есть мир единый ч.3

Гл. 1

Королева Фике и король Агей были похожи между собой как брат и сестра— высокие, светловолосые, голубоглазые.Когда они улыбались — мир, казалось, делался светлее. Душа Злого теплела, когда он появлялся в их прекрасном дворце, сердце наполнялось счастьем, которое излучал здесь каждый уголок.
В этом царстве Добра все искрилось, переливалось, мягко меняло цвет и форму как радость, которая вдруг появляется в груди и меняет привычный мир, делая его лучше..
Злой кивнул своим подданым — король икоролева все поняли без слов.
Агей поднялся со своего сверкающего трона и подошел к одной из стен дворца. Она была нежно-малахитового цвета, ровная и блестящая.
- Мюмза — громко назвал имя одного их своих воинов повелитель, и на стене немедленно появилось изображение цветущего луга, девушка в венке из одуванчиков, мечтательно глядящая в небо...
Вдруг чистую синеву перечеркнула черная молния. Резко потемнело и перед девушкой возникла угрожающая темная фигура
-Алье !— хором вскрикнули присутствующие во дворце.
В ту же минуту венок и легкое платье девушки превратилось в прочные, блестящие доспехи. Русая головка укрылась под прочным шлемом, в руках мелькнул острый меч. Вампир бросился на девушку, та
бесстрашно приняла вызов, отражая удары внезапно налетающей нечисти. Алье мог исчезать и появляться, быстро передвигался по воздуху, Мюмза вела бой на земле, но застать ее врасплох было трудно.
Солнечное затмение, вызванное Алье, теряло силу. Вампир исчез так же внезапно как появился. Мюмза обессиленно села в траву.
-Мюмза! - повторил призыв Агей.
Она вскочила на ноги, глядя в небо. Широко раскрыла руки,и, увлекаемая чудесной силой, понеслась на зов Повелителя.
Все воины, находившиеся на Земле, подверглись нападению вампиров.
Одна из них — Дю едва не погибла, когда в подошедшей нищенке, не разглядела коварную Мари. Решив помочь несчастной, Дю на минуту потеряла бдительность, и почувствовала как острые клыки скользнули, едва не пронзив ей шею. Воин Кактус не заметила затаившегося в спальне Рэма, и только внезапно сгустившаяся темнота в прекрасный летний день подсказала ей, что нечисть близко. Меч Кактуса был подарен самим Злым, поэтому, очертив сверкающий круг , Кактус сумела сразу разглядеть упыря, распластавшегося на потолке. Воин Ненайденная, любуясь собой в огромном зеркале, с ужасом увидела как изображение начинает стареть — появились глубокие морщины, подбородок заострился, роскошные рыжие локоны поседели. Но, догадавшись, кто тому причиной, Ненайденная, схватив
заколдованный меч, бросилась на незваную гостю, ворующую ее силу и красоту ее красоту за зеркалом. Сергиус заметил на тропинке милую девушку и поспешил за ней, недоумевая, почему он бежит за
незнакомкой, а мысли о любимой жене вызывают у него отвращение...Но он был настоящим Воином и догадался, что его пытаются околдовать,..И его сверкающий меч обрушился на вампира Сноу.
Все они, получив Знак, поспешили к королю Агею и королеве Фике.
Повелители ожидали своих воинов в полном боевом облачении.
Злой внимательно смотрел на всех.
Битва начиналась на земле, над землей и на небесах.
На планете начинались ужасные войны — брат шел на брата, сын на отца и их исход полностью зависел от того, кто победит в битве между темными и светлыми силами.
Поединок Гоблина и Злого ставил окончательную точку в расстановке этих
сил.
Погрузится планета в Хаос или воспрянет для Добра — все решалось сегодня..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
черипай
воин Коитус, извини, у меня старые очки, диоптрий маловато, оч впечатлило, оч...
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
воин Коитус, извини, у меня старые очки, диоптрий маловато, оч впечатлило, оч...
СсылкаПожаловаться
Зрение вибратор повредил?)))))
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Зрение вибратор повредил?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж ты никак не успокоишься? ну хочешь я попрошу, что бы Ёрик 1,2 переписали в сиквел для тебя лично?
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
что ж ты никак не успокоишься? ну хочешь я попрошу, что бы Ёрик 1,2 переписали в сиквел для тебя лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще была и вторая часть? Да что ж я все прогуливаю-то? А я вот как вазбудилась ат иратических шыдеврав, так и живу вазбужденная)))) ф тонусе, знаите ли))))
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Еще была и вторая часть? Да что ж я все прогуливаю-то? А я вот как вазбудилась ат иратических шыдеврав, так и живу вазбужденная)))) ф тонусе, знаите ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прочли поржали и забыли, в голову даже не приходит, что это кого-то может так зацепить...
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
ну прочли поржали и забыли, в голову даже не приходит, что это кого-то может так зацепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт я от зависти к таланту мастера и неиссякаемой фантазии))) ладно, не обижайся)))
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Эт я от зависти к таланту мастера и неиссякаемой фантазии))) ладно, не обижайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде как нет повода обижаться, меня кто-то пропиарил, жив после этого и слава богу...
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
да вроде как нет повода обижаться, меня кто-то пропиарил, жив после этого и слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет)))) автор в зените славы)))
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет)))) автор в зените славы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петрова? о. да. замечательный в своем роде прорыв на ниве анти-литературного фанфика...
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
Петрова? о. да. замечательный в своем роде прорыв на ниве анти-литературного фанфика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на черипай
черипай
Петрова? о. да. замечательный в своем роде прорыв на ниве анти-литературного фанфика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может она тут пародии на саму себя строчит?
Свинопапка ....
Irina Мayer
и не погрузится и не воспрянет
а просто исчезнет навсегда
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Irina Мayer
Irina Мayer
и не погрузится и не воспрянет
а просто исчезнет навсегда
СсылкаПожаловаться
размечталась)
Свинопапка ....
Диана Петрова
Иэээх..
Наплела-то...
черипайВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Иэээх..
Наплела-то...
СсылкаПожаловаться
нормуль, пусть гасятся...
Диана Петрова
Я не знаю никого другого, чье появление здесь сопровождалось бы такой истерикой..
Бесноватые просто корчатся))))))
Мюмза !В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я не знаю никого другого, чье появление здесь сопровождалось бы такой истерикой..
Бесноватые просто корчатся))))))
СсылкаПожаловаться
жаль, картинки не вставляются (((
Мюмза !В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я не знаю никого другого, чье появление здесь сопровождалось бы такой истерикой..
Бесноватые просто корчатся))))))
СсылкаПожаловаться
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Жозе Моуриньо
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Жозе Моуриньо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если просто ржут?
Диана ПетроваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
а если просто ржут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуры.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну отчего же? Народу нравятся ваши пародии на саму себя.
rufina.venetskaya@mail.ru
Долго искала эпитет, характеризующий одним словом "творческие потуги" Петровой. И наконец нашла - безжизненность. Все эти схематически набросанные герои производят впечатление не живых, полнокровных людей, а мертворожденных младенцев, которых, дергая за ручки и ножки кто-то пытается оживить. Не хватает именно тех мелочей, деталей.которые отличают графоманство от литературы и заставляют читателя включаться в процесс, сопереживать.
Мюмза !В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
Долго искала эпитет, характеризующий одним словом "творческие потуги" Петровой. И наконец нашла - безжизненность. Все эти схематически набросанные герои производят впечатление не живых, полнокровных людей, а мертворожденных младенцев, которых, дергая за ручки и ножки кто-то пытается оживить. Не хватает именно тех мелочей, деталей.которые отличают графоманство от литературы и заставляют читателя включаться в процесс, сопереживать.
СсылкаПожаловаться
да ,жаль, что у нас на форуме нет ни одного настоящего писателя....ни тебе коэльо, ни акунина, ни даже хмелевской....ну не идут, не пишут, видно, комментаторы наши им не по душе....приходиться самим писать....а что друг для друга не сделаешь? Даже сагу о форсайтах перепилишь на родной форумский, лишь бы не скучали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем