Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и свои есть, а чужих не люблю

Почему так раздражаю чужие дети? Бесит просто,
когда они хватают моих в песочнице, тащат без спросу игрушки,
ревут, когда им говоришь, что это чужое....
Чертовы их мамашки....
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
OlgaOlga
к эндокринологу - щитовидку проверить
Валера ХолераВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
к эндокринологу - щитовидку проверить
СсылкаПожаловаться
не думаю, что от этого чужая наглость куда-то исчезнет
*Рина*
Аналогично, только сын уже из песочницы вырос.
Алекса
А чужие то всегда бесят логично!
*Рина*В ответ на Алекса
Алекса
А чужие то всегда бесят логично!
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала фразы - дети не могут быть чужими, они дети....
ИРГА
м дя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а меня бесят девочки....не знаю почему....вернее девочки - одуванчики, эдакие туповатые с выпучеными глазюками, которым реально слова не скажи (в том числе и не твоё - не бери) тут же ревут как дурынды
Валера ХолераВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а меня бесят девочки....не знаю почему....вернее девочки - одуванчики, эдакие туповатые с выпучеными глазюками, которым реально слова не скажи (в том числе и не твоё - не бери) тут же ревут как дурынды
СсылкаПожаловаться
у них аллергия на слово "нельзя"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валера Холера
Валера Холера
у них аллергия на слово "нельзя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне похх....если ко мне не подходят и ответной аллергии не вызывают, равно как и умиления.
Валера Холера
соседка рассказала - я поржала: вешала она белье на улице , пришли детишки лет по 12-13, рядышком пристроились - и давай ковры трясти. она попросила их рядом с бельем коврики не вытряхивать, потому как для этого во дворе тоже есть определенное место. На что получила ответ: а что , мы же ДЕТИ!
Комментарий удален.Почему?
Валера ХолераВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
пипец....а что делала мамашка?
Комментарий удален.Почему?
Валера ХолераВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это она молодец
Светлана КукушкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что по-вашему надо было сделать? )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ааа, нет, пендель здесь не поможет.)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сложно. Все дети разные, но пендель точно не поможет. Моей знакомой помогало именно спокойствие. Если падал там, где лежать было не безопасно для его жизни поднимала она его на руки и несла куда-нибудь, где можно спокойно его поставить или положить, а там уж разбираться, а где можно было оставить лежащим ))) говорила, например, ну ты тут полежи пока, а я по делам схожу не на долго, а потом за тобой вернусь ))) и потихонечку шла, всегда вскакивал, за ней бежал. Ну и дома, конечно поговорить ещё надо конечно, что так не делают. У меня самой сын один раз прямо на рельсах упал, а поезд уже не так далеко был, ужас! под мышку подхватила одной рукой, в другой сумки, он извивается, того гляди вырвется и упадёт, ревёт....чего только не наслушалась от посторонних людей пока до дома дошла... правда дома поговорили, объяснила, что так делать нельзя (я же так не делаю и папа и бабушка с дедушкой) понял-больше не падал.)))
ТатьянаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
я тоже так делала когда маленькая была))
IrinaВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
а в голове рекламный ролик "use condoms"...
Iron ButterflyВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
Было дело,моему сынуле было года 3-4. В магазине увидел,как как какой-то мальчик начал биться в истерике и кататься по полу, требуя что-то купить и сам решил таким образом выклянчить 110 по счету машинку. Сначала объяснила-не понял,потом отшлепала по заднице,пообещав добавить дома. Больше истерик не случалось. Вот уже 22 года пацану))).
Ирина Дружина
точно, иногда аж за мамашку охота отшлепать ребенка и мамашку за одно - сидит пиво жрет, а ребенок может ударить кого-нибудь, взять что-то без спроса; родить родят, а воспитывать некогда...
Валера ХолераВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
точно, иногда аж за мамашку охота отшлепать ребенка и мамашку за одно - сидит пиво жрет, а ребенок может ударить кого-нибудь, взять что-то без спроса; родить родят, а воспитывать некогда...
СсылкаПожаловаться
а на тему мамашек, пьющих пиво и курящих на прогулке с детьми у меня даже слов таких матных нет, чтобы выразить всю полноту чувств
Ирина ДружинаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
а на тему мамашек, пьющих пиво и курящих на прогулке с детьми у меня даже слов таких матных нет, чтобы выразить всю полноту чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне так-то пофигу, лишь бы моего не трогали; а на тему курения и выпивки - я например сама курю, но при ребенке, не важно свой или чужой, себе этого не позволяю; чаще маманек надо воспитывать... а не их детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем