Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и так, бывает...........

Бабушка-пенсионерка
В магазин зашла погреться,
Мнется, топчется у дверцы,
Держится рукой за сердце.

Нах#й не нужны старухи
В мире позитивной прухи!

Ну, а мужики и дамы
Прут пакеты со жратвой,
И горилла из охраны
Лысой вертит головой.

Нах#й не нужны старухи
В мире позитивной прухи!

Видно, что бабуле плохо,
Вот она упала даже,
А вокруг вообще всем пох#й,
Рождество, бл@дь, распродажа!
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга СергееваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Очень=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
). Вся наша жЫзнь - Олимиада.
Ольга Сергеева
32
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала 38...)))
Ольга СергееваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я думала 38...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
48 ) БУГАГА?
Ольга Сергеева
48 ) БУГАГА?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проказница!
ИРГА
седня в банке ( от слова банк) одна из бабусь повисла у меня на ухе. я узнала где она живёт, как живёт, где закрыто другое отделение и почему и т.д. я её слушала. честно. я говорила- мммм, ага. да да да. у выхода стоит банкомат. я то на выход, а там тоже бабуля - помоги, не умею картой пользоваться. помогла. вопрос- сколько дней можно хорошие дела теперь не делать? )))
Ольга СергееваВ ответ на ИРГА
ИРГА
седня в банке ( от слова банк) одна из бабусь повисла у меня на ухе. я узнала где она живёт, как живёт, где закрыто другое отделение и почему и т.д. я её слушала. честно. я говорила- мммм, ага. да да да. у выхода стоит банкомат. я то на выход, а там тоже бабуля - помоги, не умею картой пользоваться. помогла. вопрос- сколько дней можно хорошие дела теперь не делать? )))
СсылкаПожаловаться
Они (бабанЫ), дЭбильнЫе. Мы станим ими, фсе.!!!Я, не люблю, уЁбищнЫх старух. ХочЮ бЫть охуенной бабкой (ухожеННой и с бокалом МАРТИНОСА)
Ольга Сергеева
Они (бабанЫ), дЭбильнЫе. Мы станим ими, фсе.!!!Я, не люблю, уЁбищнЫх старух. ХочЮ бЫть охуенной бабкой (ухожеННой и с бокалом МАРТИНОСА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с сигареткой?
Ольга СергееваВ ответ на ИРГА
ИРГА
и с сигареткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С охуеной....
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Они (бабанЫ), дЭбильнЫе. Мы станим ими, фсе.!!!Я, не люблю, уЁбищнЫх старух. ХочЮ бЫть охуенной бабкой (ухожеННой и с бокалом МАРТИНОСА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мою сокровенную мечту озвучила,зараза! ))) Как-то раз я случайно оказалась в Венеции.Офигенный город...А бабки там такие, что я себе поклялась- доживу и буду именно такой! Хотя уже и щас ничо себе...)))
Ночь Нежна...В ответ на ИРГА
ИРГА
седня в банке ( от слова банк) одна из бабусь повисла у меня на ухе. я узнала где она живёт, как живёт, где закрыто другое отделение и почему и т.д. я её слушала. честно. я говорила- мммм, ага. да да да. у выхода стоит банкомат. я то на выход, а там тоже бабуля - помоги, не умею картой пользоваться. помогла. вопрос- сколько дней можно хорошие дела теперь не делать? )))
СсылкаПожаловаться
помню когда паспорт нового образца оформляла, заполняла с образца квитанцию на оплату какой-то бабке.Там куча цифр, но все это можно с сайта распечатать. Ну хорошо,она старая,но внуки -то должны быть....
Ольга СергееваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
помню когда паспорт нового образца оформляла, заполняла с образца квитанцию на оплату какой-то бабке.Там куча цифр, но все это можно с сайта распечатать. Ну хорошо,она старая,но внуки -то должны быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дохнуть - нУжно с кайФом.
Ночь Нежна...
помню когда паспорт нового образца оформляла, заполняла с образца квитанцию на оплату какой-то бабке.Там куча цифр, но все это можно с сайта распечатать. Ну хорошо,она старая,но внуки -то должны быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой сегодняшний бабец свою квартиру доче отдала. сама с подселением переехала. дак их же 4, а я одна, много ли мне места надо.
Ольга СергееваВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мой сегодняшний бабец свою квартиру доче отдала. сама с подселением переехала. дак их же 4, а я одна, много ли мне места надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жЫть - надо, сейчас.
Овсянка
другу в транспорте стало плохо. не выдержал сел прямо на пол, из-за перенагрузки у 25 летнего парня стало плохо с сердцем( надо было сдать объект, работали чуть ли не сутками), схватился за сердце, попросил чобы ему помогли...все стали визжать, что распложилось наркоманов, чтобы вышвырнули его из троллейбуса, какая молодежь все же уроды стали, а в наше время не таак все было...и т.д.
Ольга СергееваВ ответ на Овсянка
Овсянка
другу в транспорте стало плохо. не выдержал сел прямо на пол, из-за перенагрузки у 25 летнего парня стало плохо с сердцем( надо было сдать объект, работали чуть ли не сутками), схватился за сердце, попросил чобы ему помогли...все стали визжать, что распложилось наркоманов, чтобы вышвырнули его из троллейбуса, какая молодежь все же уроды стали, а в наше время не таак все было...и т.д.
СсылкаПожаловаться
ХайлЬ.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин...(((((
Ольга СергееваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин...(((((
СсылкаПожаловаться
))) улЫбаЦа 0 нАДА.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
))) улЫбаЦа 0 нАДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, после таких стихов не хоттся улыбаться..((( Расстраиваюсь(((
Ольга СергееваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нее, после таких стихов не хоттся улыбаться..((( Расстраиваюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гони. Пузико, трогай чЯще. )))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Не гони. Пузико, трогай чЯще. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так целыми днями наглаживаю=))) Щас к папке пойдем, общаться=)))
Ольга СергееваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
И так целыми днями наглаживаю=))) Щас к папке пойдем, общаться=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня, зависть.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
У меня, зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это... обзаведись=))) Тоже будешь наглаживать=)))
Лисуля-Хитруля
Не могу читать такое, чуть не заплакала, жалко бабушку(
Изольда Штольцман
+ очень много
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем