Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2015, Главная форумов

Страсть, как наваждение...

Вот как бывает
Вот ведь, как бывает... И жена молодая и всё у тебя хорошо... А ты вот так вдруг,
возьмёшь да и окунёшься в блеск чужих глаз. Нет-нет, да и задержишься смелым
взглядом на пышной груди другой женщины... такой незнакомой и смелой... такой
манящей и тёплой...
Понятно, хлопнешь себя мысленно по затылку: "Ашяв!
/успокойся!/ Куда это ты пялишься?!" Отвернёшься, как нашкодивший
школьник, а та другая возьмёт да и окажется, вдруг, рядом... Глянет
пронзительно в глаза: "Почему ушёл? И молчишь всё.. Может, тебе скучно?" И улыбнётся при этом так, что побежит вдоль спины муравьиная
стайка колючих мурашек. И пронесутся перед глазами картинки: Её спелые груди в
руках твоих... сочные губы приоткрыты в сладком стоне... и тонкие горячие
пальцы смело ласкают твоё тело...
Тряхнёшь головой, отгоняя наваждение и выдохнешь судорожно: "Нет... я...  я... это... я... просто задумался..." Она, игриво вздернет бровь (напоминающую крыло чайки), и горящий взгляд, чёрных как омуты
глаз, вспышкой молнии обратит в пепел способность соображать: "Да ты дрожишь весь! Давай, идём к костру! Наши спать пошли, а мне так не хочется...
такая ночь! Ты же посидишь со мной?" И окажется её маленькая горячая
ладошка в твоей и потянет она тебя к теплу костра... И растворится реальность в его искрах...
Только стреноженные кони, нежно позвякивая колокольцами на гордых шеях, будут мирно щипать траву в, обратившейся в Вечность, ночи. Да полноликая
луна, с доброй материнской улыбкой глянет с небес, как бы говоря: "А я всё вижу, но я ничего никому не скажу..."

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
315
Соблазнов в жизни у всех всяких вагон и маленькая тележка и распущенные люди нисколько не заботясь о последствиях удовлетворяют, нанося своими поступками вред ближним, но жизнь хоть и постоянно показывает, что закон сохранения энергии действует повсюду и если причинил своими поступками вред, то добра в ответ не стоит ожидать и всем известно, что на несчастьи другого счастья не видать, даже если там где должна быть совесть хрен ночует
СсылкаПожаловаться
Соблазнов в жизни у всех всяких вагон и маленькая тележка и распущенные люди нисколько не заботясь о последствиях удовлетворяют, нанося своими поступками вред ближним, но жизнь хоть и постоянно показывает, что закон сохранения энергии действует повсюду и если причинил своими поступками вред, то добра в ответ не стоит ожидать и всем известно, что на несчастьи другого счастья не видать, даже если там где должна быть совесть хрен ночует
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вас понял.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я вас понял.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так это и называется искушением, которое надо или побороть, или согласиться с ним
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
так это и называется искушением, которое надо или побороть, или согласиться с ним
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так вот стоит ли соглашаться на искушение - раз причинишь плохо своим любимым!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве из моего ответа не понятно, что с искушением нельзя соглашаться, в этом и есть суть человека
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а разве из моего ответа не понятно, что с искушением нельзя соглашаться, в этом и есть суть человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Согласна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обсалютно согласна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, Надежда, Вы правы на все 100!!! Закон бумеранга действует безотказно! А соблазн — это только обман, поведёшься на него — себя потеряешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что на чужом горе счастья не построиш это правда
СсылкаПожаловаться
Мисска
хорошо там, где нас нет...
СсылкаПожаловаться
Мисска
хорошо там, где нас нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет. Хорошо лишь там, где мы есть
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну так со своей женщиной не хорошо, нужна чужая вечно. а меня такие рассказы не трогают. очи какие-то, как омуты... я в этих вопросах придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не **ахнул. нет-так нет)) ахахаха))) а если да, - то давай жить поживать-добра наживать))) винишко по вечерам попивать, ржать, и вообще вести комфортный образ жизни)))
и вообще всё это - замануха и обман природы, все эти страсти-мордасти, тем более с первого взгляда. мы пыжимся вокруг этого влечения всю жизнь, а толку-то? всё канет в лету в итоге...(((
СсылкаПожаловаться
Мисска
ну так со своей женщиной не хорошо, нужна чужая вечно. а меня такие рассказы не трогают. очи какие-то, как омуты... я в этих вопросах придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не **ахнул. нет-так нет)) ахахаха))) а если да, - то давай жить поживать-добра наживать))) винишко по вечерам попивать, ржать, и вообще вести комфортный образ жизни)))
и вообще всё это - замануха и обман природы, все эти страсти-мордасти, тем более с первого взгляда. мы пыжимся вокруг этого влечения всю жизнь, а толку-то? всё канет в лету в итоге...(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Никто мне не нужен.... А жизнь вашего мужа мне точно не интересна
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Никто мне не нужен.... А жизнь вашего мужа мне точно не интересна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а где я про жизнь мужа рассказывала? или вы между строк читаете?)))) ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет! Плохо, что нас нет там, где хорошо!!!! Вот
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Нет! Плохо, что нас нет там, где хорошо!!!! Вот
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Золотые слова! )))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Рэм, то что ты публикуешь - отвратительно, ужасно. просто какая-то женская билиберда
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Рэм, то что ты публикуешь - отвратительно, ужасно. просто какая-то женская билиберда
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мой издатель с тобой не согласится.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Мой издатель с тобой не согласится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а куда ж ему бедному-то? бумага-то все стерпит, а вам плюй не плюй в глаза...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а куда ж ему бедному-то? бумага-то все стерпит, а вам плюй не плюй в глаза...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Это всё, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это всё, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да в принципе детям же всё-равно кушать хочется. поголодали на стихах, может на этой пошлятине отъедятся...бон аппетит, детишки!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да в принципе детям же всё-равно кушать хочется. поголодали на стихах, может на этой пошлятине отъедятся...бон аппетит, детишки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
И вам не поперхнуться.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И вам не поперхнуться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у меня анорексия на твое творчество...
СсылкаПожаловаться