Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть, как наваждение...

Вот как бывает
Вот ведь, как бывает... И жена молодая и всё у тебя хорошо... А ты вот так вдруг,
возьмёшь да и окунёшься в блеск чужих глаз. Нет-нет, да и задержишься смелым
взглядом на пышной груди другой женщины... такой незнакомой и смелой... такой
манящей и тёплой...
Понятно, хлопнешь себя мысленно по затылку: "Ашяв!
/успокойся!/ Куда это ты пялишься?!" Отвернёшься, как нашкодивший
школьник, а та другая возьмёт да и окажется, вдруг, рядом... Глянет
пронзительно в глаза: "Почему ушёл? И молчишь всё.. Может, тебе скучно?" И улыбнётся при этом так, что побежит вдоль спины муравьиная
стайка колючих мурашек. И пронесутся перед глазами картинки: Её спелые груди в
руках твоих... сочные губы приоткрыты в сладком стоне... и тонкие горячие
пальцы смело ласкают твоё тело...
Тряхнёшь головой, отгоняя наваждение и выдохнешь судорожно: "Нет... я...  я... это... я... просто задумался..." Она, игриво вздернет бровь (напоминающую крыло чайки), и горящий взгляд, чёрных как омуты
глаз, вспышкой молнии обратит в пепел способность соображать: "Да ты дрожишь весь! Давай, идём к костру! Наши спать пошли, а мне так не хочется...
такая ночь! Ты же посидишь со мной?" И окажется её маленькая горячая
ладошка в твоей и потянет она тебя к теплу костра... И растворится реальность в его искрах...
Только стреноженные кони, нежно позвякивая колокольцами на гордых шеях, будут мирно щипать траву в, обратившейся в Вечность, ночи. Да полноликая
луна, с доброй материнской улыбкой глянет с небес, как бы говоря: "А я всё вижу, но я ничего никому не скажу..."

 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
По-русски научись говорить, и твои проклятия мне по барабану - много таких встречала на Павелецком вокзале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там живёте? Не многого же вы достигли...
Рэм Ⓡ
Вы там живёте? Не многого же вы достигли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ехала мимо, и видела в цветастых юбках грязных старых цыганок. Видимо, и Вашу молодая скоро такая станет. А живу где тебе не надо знать - уж не на вокзале, где твои сородичи.
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
Ехала мимо, и видела в цветастых юбках грязных старых цыганок. Видимо, и Вашу молодая скоро такая станет. А живу где тебе не надо знать - уж не на вокзале, где твои сородичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ашяв! Успокойся... тебе до них как быку до Марса...
Рэм Ⓡ
Ашяв! Успокойся... тебе до них как быку до Марса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По - вашему не понимаю, не учат нас по в России изъясняться на молдавском . Не надо ругаться - если живешь в России, просишь подаяние на вокзале Павелецком в МСК , так уж пиши без "ашав" или как там у вас "подайте Христа ради для пропитания".
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
По - вашему не понимаю, не учат нас по в России изъясняться на молдавском . Не надо ругаться - если живешь в России, просишь подаяние на вокзале Павелецком в МСК , так уж пиши без "ашав" или как там у вас "подайте Христа ради для пропитания".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ругаюсь. Я никогда не ругаюсь на своём (не русский чай)....
Olga MajorowaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ашяв! Успокойся... тебе до них как быку до Марса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тратьте время и здоровье на таких "ida" - такие люди с пеленок до седин остануться "патриотами России" (Россия для русских)
ida
Ваша псевдокультура достала - "Табор уходит в небо", мохнатый шмель из "Жестокого романса". Оглянитесь - ваша культура на вокзале и в поездах электрички до Можайска.
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
Ваша псевдокультура достала - "Табор уходит в небо", мохнатый шмель из "Жестокого романса". Оглянитесь - ваша культура на вокзале и в поездах электрички до Можайска.
СсылкаПожаловаться
Правда? А ваша где?
Рэм Ⓡ
Правда? А ваша где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша далеко, одна шестая мирового пространства. А Ваша на вокзалах пригородных поездов, ещё жалобно поют в переходах и электричках. И пытаются воровать, торговать. За что уважать их?
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
Наша далеко, одна шестая мирового пространства. А Ваша на вокзалах пригородных поездов, ещё жалобно поют в переходах и электричках. И пытаются воровать, торговать. За что уважать их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встаньте на их место, потом говорите.
Рэм Ⓡ
Встаньте на их место, потом говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда, меня мама не для этого родила, и у меня есть образование.
Ася МarineВ ответ на ida
ida
Ваша псевдокультура достала - "Табор уходит в небо", мохнатый шмель из "Жестокого романса". Оглянитесь - ваша культура на вокзале и в поездах электрички до Можайска.
СсылкаПожаловаться
Да что Вы! Цыгане для русских - это их сердце. То, что они скрывают за костюмами, дежурными улыбками и автомобилями бизнес-класса. Это и есть очищенные от лишнего русские... Всё забыть готова, когда поют цыганские романсы или танцуют цыганочку: это же я!
Белоснежная снежинка
Чёт как-то за душу не взяло)Это видимо что-то из первых произведений,подростковое)Прошлое,про того,который со скалы,было интересней)
Белоснежная снежинка
Чёт как-то за душу не взяло)Это видимо что-то из первых произведений,подростковое)Прошлое,про того,который со скалы,было интересней)
СсылкаПожаловаться
У каждого свой Ад
Рэм Ⓡ
У каждого свой Ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит проклинать и грозить Адом - детский сад. Таких много на площади 3-х вокзалов.
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
Хватит проклинать и грозить Адом - детский сад. Таких много на площади 3-х вокзалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не проклинал... вы сами себе проклятие
Белоснежная снежинкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У каждого свой Ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоснежная снежинка
Чёт как-то за душу не взяло)Это видимо что-то из первых произведений,подростковое)Прошлое,про того,который со скалы,было интересней)
СсылкаПожаловаться
Тоже рисовала такие картинки в школе. Сейчас смешно.
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
Тоже рисовала такие картинки в школе. Сейчас смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю себе... Жрала вся школа, да?
Рэм Ⓡ
Представляю себе... Жрала вся школа, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, эту пошлятину отвергли, поскольку ума хватило.
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
Нет, эту пошлятину отвергли, поскольку ума хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вам так тесно, отвергнутой?
Рэм Ⓡ
И что вам так тесно, отвергнутой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно понимаю, что Вы занимаетесь производством, поставляете в Россию продукты чисто экологические, а не воруете как муж певички Жасмин Илан Шор?
Рэм ⓇВ ответ на ida
ida
Правильно понимаю, что Вы занимаетесь производством, поставляете в Россию продукты чисто экологические, а не воруете как муж певички Жасмин Илан Шор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думайте, как хотите
Самая счастливая
Рэм,откуда эта "вытяжка":из дамских романов в мягкой обложке?
Самая счастливая
Рэм,откуда эта "вытяжка":из дамских романов в мягкой обложке?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю... из инета картинка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем