Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть, как наваждение...

Вот как бывает
Вот ведь, как бывает... И жена молодая и всё у тебя хорошо... А ты вот так вдруг,
возьмёшь да и окунёшься в блеск чужих глаз. Нет-нет, да и задержишься смелым
взглядом на пышной груди другой женщины... такой незнакомой и смелой... такой
манящей и тёплой...
Понятно, хлопнешь себя мысленно по затылку: "Ашяв!
/успокойся!/ Куда это ты пялишься?!" Отвернёшься, как нашкодивший
школьник, а та другая возьмёт да и окажется, вдруг, рядом... Глянет
пронзительно в глаза: "Почему ушёл? И молчишь всё.. Может, тебе скучно?" И улыбнётся при этом так, что побежит вдоль спины муравьиная
стайка колючих мурашек. И пронесутся перед глазами картинки: Её спелые груди в
руках твоих... сочные губы приоткрыты в сладком стоне... и тонкие горячие
пальцы смело ласкают твоё тело...
Тряхнёшь головой, отгоняя наваждение и выдохнешь судорожно: "Нет... я...  я... это... я... просто задумался..." Она, игриво вздернет бровь (напоминающую крыло чайки), и горящий взгляд, чёрных как омуты
глаз, вспышкой молнии обратит в пепел способность соображать: "Да ты дрожишь весь! Давай, идём к костру! Наши спать пошли, а мне так не хочется...
такая ночь! Ты же посидишь со мной?" И окажется её маленькая горячая
ладошка в твоей и потянет она тебя к теплу костра... И растворится реальность в его искрах...
Только стреноженные кони, нежно позвякивая колокольцами на гордых шеях, будут мирно щипать траву в, обратившейся в Вечность, ночи. Да полноликая
луна, с доброй материнской улыбкой глянет с небес, как бы говоря: "А я всё вижу, но я ничего никому не скажу..."

 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Надежда Сорокина
Соблазнов в жизни у всех всяких вагон и маленькая тележка и распущенные люди нисколько не заботясь о последствиях удовлетворяют, нанося своими поступками вред ближним, но жизнь хоть и постоянно показывает, что закон сохранения энергии действует повсюду и если причинил своими поступками вред, то добра в ответ не стоит ожидать и всем известно, что на несчастьи другого счастья не видать, даже если там где должна быть совесть хрен ночует
Надежда Сорокина
Соблазнов в жизни у всех всяких вагон и маленькая тележка и распущенные люди нисколько не заботясь о последствиях удовлетворяют, нанося своими поступками вред ближним, но жизнь хоть и постоянно показывает, что закон сохранения энергии действует повсюду и если причинил своими поступками вред, то добра в ответ не стоит ожидать и всем известно, что на несчастьи другого счастья не видать, даже если там где должна быть совесть хрен ночует
СсылкаПожаловаться
Я вас понял.
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я вас понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и называется искушением, которое надо или побороть, или согласиться с ним
Света КарасеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так это и называется искушением, которое надо или побороть, или согласиться с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот стоит ли соглашаться на искушение - раз причинишь плохо своим любимым!
ГлюмдалькличВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
Так вот стоит ли соглашаться на искушение - раз причинишь плохо своим любимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве из моего ответа не понятно, что с искушением нельзя соглашаться, в этом и есть суть человека
Света КарасеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а разве из моего ответа не понятно, что с искушением нельзя соглашаться, в этом и есть суть человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!
Ирина БузиноваВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
Так вот стоит ли соглашаться на искушение - раз причинишь плохо своим любимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обсалютно согласна
Любовь ФальковаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Соблазнов в жизни у всех всяких вагон и маленькая тележка и распущенные люди нисколько не заботясь о последствиях удовлетворяют, нанося своими поступками вред ближним, но жизнь хоть и постоянно показывает, что закон сохранения энергии действует повсюду и если причинил своими поступками вред, то добра в ответ не стоит ожидать и всем известно, что на несчастьи другого счастья не видать, даже если там где должна быть совесть хрен ночует
СсылкаПожаловаться
Ой, Надежда, Вы правы на все 100!!! Закон бумеранга действует безотказно! А соблазн — это только обман, поведёшься на него — себя потеряешь.
ИГОРЬ ДУДКОВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Соблазнов в жизни у всех всяких вагон и маленькая тележка и распущенные люди нисколько не заботясь о последствиях удовлетворяют, нанося своими поступками вред ближним, но жизнь хоть и постоянно показывает, что закон сохранения энергии действует повсюду и если причинил своими поступками вред, то добра в ответ не стоит ожидать и всем известно, что на несчастьи другого счастья не видать, даже если там где должна быть совесть хрен ночует
СсылкаПожаловаться
что на чужом горе счастья не построиш это правда
Мисска
хорошо там, где нас нет...
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
хорошо там, где нас нет...
СсылкаПожаловаться
Нет. Хорошо лишь там, где мы есть
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Хорошо лишь там, где мы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так со своей женщиной не хорошо, нужна чужая вечно. а меня такие рассказы не трогают. очи какие-то, как омуты... я в этих вопросах придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не **ахнул. нет-так нет)) ахахаха))) а если да, - то давай жить поживать-добра наживать))) винишко по вечерам попивать, ржать, и вообще вести комфортный образ жизни)))
и вообще всё это - замануха и обман природы, все эти страсти-мордасти, тем более с первого взгляда. мы пыжимся вокруг этого влечения всю жизнь, а толку-то? всё канет в лету в итоге...(((
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
ну так со своей женщиной не хорошо, нужна чужая вечно. а меня такие рассказы не трогают. очи какие-то, как омуты... я в этих вопросах придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не **ахнул. нет-так нет)) ахахаха))) а если да, - то давай жить поживать-добра наживать))) винишко по вечерам попивать, ржать, и вообще вести комфортный образ жизни)))
и вообще всё это - замануха и обман природы, все эти страсти-мордасти, тем более с первого взгляда. мы пыжимся вокруг этого влечения всю жизнь, а толку-то? всё канет в лету в итоге...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто мне не нужен.... А жизнь вашего мужа мне точно не интересна
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никто мне не нужен.... А жизнь вашего мужа мне точно не интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где я про жизнь мужа рассказывала? или вы между строк читаете?)))) ахахахаха
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Хорошо лишь там, где мы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Плохо, что нас нет там, где хорошо!!!! Вот
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет! Плохо, что нас нет там, где хорошо!!!! Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова! )))
Ёрик
Рэм, то что ты публикуешь - отвратительно, ужасно. просто какая-то женская билиберда
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рэм, то что ты публикуешь - отвратительно, ужасно. просто какая-то женская билиберда
СсылкаПожаловаться
Мой издатель с тобой не согласится.
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мой издатель с тобой не согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда ж ему бедному-то? бумага-то все стерпит, а вам плюй не плюй в глаза...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
а куда ж ему бедному-то? бумага-то все стерпит, а вам плюй не плюй в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё, надеюсь?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это всё, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в принципе детям же всё-равно кушать хочется. поголодали на стихах, может на этой пошлятине отъедятся...бон аппетит, детишки!
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
да в принципе детям же всё-равно кушать хочется. поголодали на стихах, может на этой пошлятине отъедятся...бон аппетит, детишки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам не поперхнуться.
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И вам не поперхнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня анорексия на твое творчество...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня анорексия на твое творчество...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс. И диета не нужна
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Класс. И диета не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем