Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так бывает

Я вышла замуж за лысого,толстого,не красивого и старого мужчину замуж.Он богатый, он меня любит , а его нет. Я живу с ним 5 лет, я молода и красива мне нравятся молодые парни, я не удержусь и буду с одним из них, но что делать я люблю деньги, дорогие подарки, а у молодого парня нет таких денег...расчет имеет в моей жизни большое значение, но и влечение к молодому парню тоже есть. Я честная в отношениях, если я с одним, другой для меня табу, но чувства меня переполняют и скорей всего переполнят!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вот многие детективы так начинаются... если сюжет по Донцовой - то убийца будет садовник!)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вот многие детективы так начинаются... если сюжет по Донцовой - то убийца будет садовник!)
СсылкаПожаловаться
Детектив здесь не при чем
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Детектив здесь не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой шутке есть доля шутки.... многие детективные сюжетные линии основываются на реальных событиях. И большой процент бытовых убийств - банальная ревность из-за измен, а если человек богат - то это может быть и заказное... Вот как-то так...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
в каждой шутке есть доля шутки.... многие детективные сюжетные линии основываются на реальных событиях. И большой процент бытовых убийств - банальная ревность из-за измен, а если человек богат - то это может быть и заказное... Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только в книжках, в жизни такое бывает редко
Камелия К
Хочется да колется...)))
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Хочется да колется...)))
СсылкаПожаловаться
Да нравятся молодые парни, с хорошими сексуальными способностями
Ey S
Вам же уже подсказку дали, заведите садовника в прямом и переносном случае)
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Вам же уже подсказку дали, заведите садовника в прямом и переносном случае)
СсылкаПожаловаться
Зачем мне садовник, у меня программист на примете
Надежда Александрова
Кто виноват? И что делать?
Надежда Александрова
Кто виноват? И что делать?
СсылкаПожаловаться
Природа,. Виновата природа!!!!
Звездафшоке
онн богатый а ты его предаешь. Не пацански поступаешь, девуля...
Прощай. Он тебя уроет
Anna Lukyncheva
кажется я понимаю, почему про троллей люди пишет
АнонимВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
кажется я понимаю, почему про троллей люди пишет
СсылкаПожаловаться
Что это значит?
Rhin
Ну если уж вы ЧЕСТНАЯ в отношениях, то мужу скажите: "Дорогой, у тебя так много денег, ты даришь мне дорогие подарки и все хорошо! Но на передок ты слабоват... поэтому познакомься, это Славик, мой *барь. Он нищий, но чпокается нормально! Мы будем жить вместе!"
АнонимВ ответ на Rhin
Rhin
Ну если уж вы ЧЕСТНАЯ в отношениях, то мужу скажите: "Дорогой, у тебя так много денег, ты даришь мне дорогие подарки и все хорошо! Но на передок ты слабоват... поэтому познакомься, это Славик, мой *барь. Он нищий, но чпокается нормально! Мы будем жить вместе!"
СсылкаПожаловаться
Примерно в таком духе....Но пока никак не решусь ему сказать об этом
Тина
ну какая же здесь честность? вы просто морально падшая женщина! можно было бы и по другому сказать, но админ не пропустит. Выбирайте - деньги или любовь! Если любовь настоящая, то вы уйдете от старого к молодому и будете жить как многие - на свои средства. А если хотите того и другого, то что вам сказать......подавитесь когда нибудь
Ольга КравцоваВ ответ на Тина
Тина
ну какая же здесь честность? вы просто морально падшая женщина! можно было бы и по другому сказать, но админ не пропустит. Выбирайте - деньги или любовь! Если любовь настоящая, то вы уйдете от старого к молодому и будете жить как многие - на свои средства. А если хотите того и другого, то что вам сказать......подавитесь когда нибудь
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду женщин с пониженной социальной ответственностью? .....ВВ войдет в историю не только взятием Крыма, но и своими меткими, с огромным юмором словечками...Я обожаю его " наши европейские друзья";)))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы имеете в виду женщин с пониженной социальной ответственностью? .....ВВ войдет в историю не только взятием Крыма, но и своими меткими, с огромным юмором словечками...Я обожаю его " наши европейские друзья";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О это вы кому?
АнонимВ ответ на Тина
Тина
СсылкаПожаловаться
Да согласна, не скрою так и есть
Надежда Александрова
На чужой каравай- рот не разевай.Вас этому мама не учила?
Вы выбрали нелюбимого богатого.Он богатый наймёт частного детектива.Тогда в звании жены богатого и толстого не удержаться Вам, милый автор.
Надежда Александрова
На чужой каравай- рот не разевай.Вас этому мама не учила?
Вы выбрали нелюбимого богатого.Он богатый наймёт частного детектива.Тогда в звании жены богатого и толстого не удержаться Вам, милый автор.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, так и есть, а что Я могу с собой сделать? Чувства ж не закопать в землю
Жанна Шулик
"Мерзни-мерзни волчий хвост"!
Ольга Кравцова
И что? Верю каждому Вашему слову..Что молодые парни нравятся тоже верю..Семейная проституция -кажется такое есть вполне официальное название такого брака.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И что? Верю каждому Вашему слову..Что молодые парни нравятся тоже верю..Семейная проституция -кажется такое есть вполне официальное название такого брака.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...Так и есть..Люблю Я молодых красивых с большими возможностями в постели
Kanareika
да все нормально..старики сами должны понимать на что идут и зачем за них идут замуж..изменяйте на здоровье без всяких угрызений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем