Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так день тяжелый и тут такое!(((((

Писала тут недавно, что умер мой бывший... сегодня ходила на его похороны, состояние ужасное! Это был единственный человек, который действительно умел любить!
Думала вечером отвлекусь, встречусь со своим нынешним "любимым", ведь у него сегодня день рождения.
Хотели посидеть вдвоем где-нибудь. Долго думала,что ему подарить- купила дорогие (для моей з/п ) часы....красиво так упаковала. Ну и дура я была. Звоню сейчас- поздравляю,
а он мне и говорит, что сегодня не получиться встретиться, т.к. он забыл мне сказать, что его брат пригласил на концерт...( версия, такая- "Я думал, он меня на 18 ноября пригласил, а тут оказалось на 17,
перепутал!", давай завтра встретимся, тем более завтра пятница.)
ПЛЯ...Ну научился бы врать! Ведь лет-то уже немало. Нужели думает,что поверю?! Так неожиданно всё....Просто сижу и плачу. Нет в жизни счастья! Поддержите меня пожалуйста....
Сегодня и правда концерт в том месте, про которое он сказал. Но я все равно не верю.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Изумрудинка
именно сегодня смотрела передачу "понять, простить"...там психолог сказал очень важные слова...
МЫ РАЗОЧАРОВЫВАЕМСЯ не в человеке, а В СВОИХ ИЛЛЮЗИЯХ, ПРИПИСЫВАЯ ЖЕЛАЕМОЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ...
А КОГДА ОН ПОСТУПАЕТ НЕ ТАК, КАК МЫ СЕБЕ ЭТО НАРИСОВАЛИ, МЫ В ЧЕЛОВЕКЕ РАЗОЧАРОВЫВАЕМСЯ...

подумайте хорошенько над этими словами...
Ангелок ДжулайВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
именно сегодня смотрела передачу "понять, простить"...там психолог сказал очень важные слова...
МЫ РАЗОЧАРОВЫВАЕМСЯ не в человеке, а В СВОИХ ИЛЛЮЗИЯХ, ПРИПИСЫВАЯ ЖЕЛАЕМОЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ...
А КОГДА ОН ПОСТУПАЕТ НЕ ТАК, КАК МЫ СЕБЕ ЭТО НАРИСОВАЛИ, МЫ В ЧЕЛОВЕКЕ РАЗОЧАРОВЫВАЕМСЯ...

подумайте хорошенько над этими словами...
СсылкаПожаловаться
вы правы, я нарисовала сценарий, как все должно быть и он не удался поэтому я расстроилась. но тут еще есть и ревность и непонимание со стороны окружающих...."как ты не с ним в его д.р.? он на каком-то концерте с братом? А почему без тебя?"
Цыпиленок я
вам расставили приоритеты ...делайте выводы
Пума
Часы нельзя дарить любимому человеку - плохая примета.
Ангелок ДжулайВ ответ на Пума
Пума
Часы нельзя дарить любимому человеку - плохая примета.
СсылкаПожаловаться
я не верю в такие приметы.
Ангелок Джулай
я не верю в такие приметы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей сестры каждый новый мужчина дарил новые часы, потому как старые часы, подаренные предыдущем мужчиной ломались после того, как они с тем мужчиной расставались. Дарить часы к расставанию. Так что уже можете не волноваться, что МЧ ваш пошел с другом на концерт. )))))
GloriaВ ответ на Пума
Пума
У моей сестры каждый новый мужчина дарил новые часы, потому как старые часы, подаренные предыдущем мужчиной ломались после того, как они с тем мужчиной расставались. Дарить часы к расставанию. Так что уже можете не волноваться, что МЧ ваш пошел с другом на концерт. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, все эти приметы )) Так же, как с черной кошкой, 13м числом и т.п. и т.д. - зависит от восприятия самого дарителя.. мысли материальны )
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
да ну, все эти приметы )) Так же, как с черной кошкой, 13м числом и т.п. и т.д. - зависит от восприятия самого дарителя.. мысли материальны )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну от того,что вы их не воспринимаете, они никуда не исчезают. У меня сестра тоже об этом не думала, а часы ломались и ломались, с дарителями расставалась и расставалась.Пока где-то не узнала об этом Вообще что вот такое дарить часы. Это все равно что ты отмеряешь человеку время его, т.е. не он сам эти часы добровольно выбрал или вообще может не носит часов, а вы сами навязали ему отмеренное время, подарив часы.
Часы, также как и ножи и зеркало - нельзя дарить.
GloriaВ ответ на Пума
Пума
Ну от того,что вы их не воспринимаете, они никуда не исчезают. У меня сестра тоже об этом не думала, а часы ломались и ломались, с дарителями расставалась и расставалась.Пока где-то не узнала об этом Вообще что вот такое дарить часы. Это все равно что ты отмеряешь человеку время его, т.е. не он сам эти часы добровольно выбрал или вообще может не носит часов, а вы сами навязали ему отмеренное время, подарив часы.
Часы, также как и ножи и зеркало - нельзя дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу.. видимо, мои приметы все-таки реагируют именно на мысли дарителя )) 2 раза дарила мужу часы (не потому, что первые сломались, а просто через несколько лет уже более "статусные" понадобились )) Также дарила складной нож.. ))) Как по мне - лучше в церковь ходить, с батюшкой иногда общаться, чем в приметы верить ;)
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
нуу.. видимо, мои приметы все-таки реагируют именно на мысли дарителя )) 2 раза дарила мужу часы (не потому, что первые сломались, а просто через несколько лет уже более "статусные" понадобились )) Также дарила складной нож.. ))) Как по мне - лучше в церковь ходить, с батюшкой иногда общаться, чем в приметы верить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся жизнь впереди.
В примету про черных кошек, например, я не верю, но считается, что черные кошки очень чувствительны к потусторонним силам, например, более чувствительны, чем белые. Они защищают своих хозяев от сглаза и порчи, могут все это принять на себя. Но, так как человек боится всего потустороннего, то с этим, думаю, и возникла боязнь черных кошек.
На счет часов. Для меня считается неприемлимым дарить часы, на мой взгляд, часы стоят в одном ряду с такими вещами, как духи например, т.е. лучше человеку их подарить себе самому, если очень хочется.
GloriaВ ответ на Пума
Пума
Вся жизнь впереди.
В примету про черных кошек, например, я не верю, но считается, что черные кошки очень чувствительны к потусторонним силам, например, более чувствительны, чем белые. Они защищают своих хозяев от сглаза и порчи, могут все это принять на себя. Но, так как человек боится всего потустороннего, то с этим, думаю, и возникла боязнь черных кошек.
На счет часов. Для меня считается неприемлимым дарить часы, на мой взгляд, часы стоят в одном ряду с такими вещами, как духи например, т.е. лучше человеку их подарить себе самому, если очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, что самым близким людям (к коим относятся супруги) дарить парфюмы-часы вполне приемлемо... На то люди и близкие, чтобы все знать от предпочтениях друг-друга.. а приятелям, конечно, стремно дарить такие подарки..
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
думаю, что самым близким людям (к коим относятся супруги) дарить парфюмы-часы вполне приемлемо... На то люди и близкие, чтобы все знать от предпочтениях друг-друга.. а приятелям, конечно, стремно дарить такие подарки..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно подарок идет от вас, а вы по любому дарите на СВОЕ усмотрение. Если же вашему мужу, может быть, все равно, какими ароматом пахнуть и какие часы носить, то, думаю, можно и подарить.
Я даже близкому человеку не доверила бы выбор таких подарков для меня.
GloriaВ ответ на Пума
Пума
Все равно подарок идет от вас, а вы по любому дарите на СВОЕ усмотрение. Если же вашему мужу, может быть, все равно, какими ароматом пахнуть и какие часы носить, то, думаю, можно и подарить.
Я даже близкому человеку не доверила бы выбор таких подарков для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) наверное, у вас еще не очень длительные отношения с молодым человеком...
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
))) наверное, у вас еще не очень длительные отношения с молодым человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, как сказать, 4-ый год. Год, как женаты.
GloriaВ ответ на Пума
Пума
Ну, как сказать, 4-ый год. Год, как женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, тогда, мне кажется, у вас еще все впереди - в плане подарков ) хотя, конечно, у каждого свой подход.. при нем и останемся.. но, мне все-таки кажется, вера в приметы ооочень усложняет жизнь.. знаете, сколько разных примет в мире существует, иногда даже практически противоположные.. что же, во все верить?? а если вы про примету не знаете, она тоже у вас будет действовать? ;) хотя, давайте наверное эту тему уже закончим.. просто разные подходы у нас с вами.
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
ну, тогда, мне кажется, у вас еще все впереди - в плане подарков ) хотя, конечно, у каждого свой подход.. при нем и останемся.. но, мне все-таки кажется, вера в приметы ооочень усложняет жизнь.. знаете, сколько разных примет в мире существует, иногда даже практически противоположные.. что же, во все верить?? а если вы про примету не знаете, она тоже у вас будет действовать? ;) хотя, давайте наверное эту тему уже закончим.. просто разные подходы у нас с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю тем, кто верит в приметы не тяжело жить, если бы они решили, что их жизнь тяжела из-за их веры в приметы, то, думаю, они бы перестали в них верить.
Часы не позволю себе дарить даже через 100 лет совместной жизни. Дело даже не в том, чтобы подарком показать, как хорошо ты знаешь человека.
Даже телефон мне мы выбирали с мужем.
Не очень люблю сюрпризы вещами для личного пользования.
а если вы про примету не знаете, она тоже у вас будет действовать?
На сестру, как видите, примета действовала.
GloriaВ ответ на Пума
Пума
Я думаю тем, кто верит в приметы не тяжело жить, если бы они решили, что их жизнь тяжела из-за их веры в приметы, то, думаю, они бы перестали в них верить.
Часы не позволю себе дарить даже через 100 лет совместной жизни. Дело даже не в том, чтобы подарком показать, как хорошо ты знаешь человека.
Даже телефон мне мы выбирали с мужем.
Не очень люблю сюрпризы вещами для личного пользования.
а если вы про примету не знаете, она тоже у вас будет действовать?
На сестру, как видите, примета действовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну а мы вместе с мужем выбирали мне свадебное платье )) хотя тоже есть примету определенная.. а нам вот захотелось выбрать это платье вместе... а ваша сестра, наверное, тоже верит в приметы.. можно еще поговорить о теории вероятности :) каков процент вероятности расставания в молодых парах )) и без всяких примет.. ну вот, снова я тему продолжаю.. хотя собиралась ее закончить :) Кстати, когда мы дарим друг другу с мужем такие вещи, как часы, духи и прочее, то уж точно стопроцентно знаем, что хочет вторая половинка.. на это и существует общение ))
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
ну а мы вместе с мужем выбирали мне свадебное платье )) хотя тоже есть примету определенная.. а нам вот захотелось выбрать это платье вместе... а ваша сестра, наверное, тоже верит в приметы.. можно еще поговорить о теории вероятности :) каков процент вероятности расставания в молодых парах )) и без всяких примет.. ну вот, снова я тему продолжаю.. хотя собиралась ее закончить :) Кстати, когда мы дарим друг другу с мужем такие вещи, как часы, духи и прочее, то уж точно стопроцентно знаем, что хочет вторая половинка.. на это и существует общение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю лучше для обоих закончить эту темы. Потому как, вы уже не достаточно внимательно читаете то, что я вам пишу, а повторяться мне не хочется. Отсюда начинается непонимание и дальнейший переход на личности.
Я свою точку зрения высказала, вы тоже. А вот судить о том, чего вы не знаете, лучше не надо.
GloriaВ ответ на Пума
Пума
Вся жизнь впереди.
В примету про черных кошек, например, я не верю, но считается, что черные кошки очень чувствительны к потусторонним силам, например, более чувствительны, чем белые. Они защищают своих хозяев от сглаза и порчи, могут все это принять на себя. Но, так как человек боится всего потустороннего, то с этим, думаю, и возникла боязнь черных кошек.
На счет часов. Для меня считается неприемлимым дарить часы, на мой взгляд, часы стоят в одном ряду с такими вещами, как духи например, т.е. лучше человеку их подарить себе самому, если очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про всю жизнь впереди )) Думаю, любая семья никогда не застрахована от расставания )) и уж точно не часы-ножи и прочие предметы в этом виноваты )) Кстати, часы я дарила в самом начале наших отношений, а по Вашей логике и вере в конкретную примету, действует она достаточно быстро..
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
про всю жизнь впереди )) Думаю, любая семья никогда не застрахована от расставания )) и уж точно не часы-ножи и прочие предметы в этом виноваты )) Кстати, часы я дарила в самом начале наших отношений, а по Вашей логике и вере в конкретную примету, действует она достаточно быстро..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не быстро.
GloriaВ ответ на Пума
Пума
Нет, не быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
больше 10 лет?? ))))
ПумаВ ответ на Gloria
Gloria
больше 10 лет?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меньше.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем