Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так день тяжелый и тут такое!(((((

Писала тут недавно, что умер мой бывший... сегодня ходила на его похороны, состояние ужасное! Это был единственный человек, который действительно умел любить!
Думала вечером отвлекусь, встречусь со своим нынешним "любимым", ведь у него сегодня день рождения.
Хотели посидеть вдвоем где-нибудь. Долго думала,что ему подарить- купила дорогие (для моей з/п ) часы....красиво так упаковала. Ну и дура я была. Звоню сейчас- поздравляю,
а он мне и говорит, что сегодня не получиться встретиться, т.к. он забыл мне сказать, что его брат пригласил на концерт...( версия, такая- "Я думал, он меня на 18 ноября пригласил, а тут оказалось на 17,
перепутал!", давай завтра встретимся, тем более завтра пятница.)
ПЛЯ...Ну научился бы врать! Ведь лет-то уже немало. Нужели думает,что поверю?! Так неожиданно всё....Просто сижу и плачу. Нет в жизни счастья! Поддержите меня пожалуйста....
Сегодня и правда концерт в том месте, про которое он сказал. Но я все равно не верю.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ефрем из СССР
Нужели думает,что поверю?! Так неожиданно всё.. -два взаимоисключающих утверждения )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нужели думает,что поверю?! Так неожиданно всё.. -два взаимоисключающих утверждения )))
СсылкаПожаловаться
Я серьезно... Такого бреда я еще не слышала! Неожиданно ,что все это в такой день, когда мне и так на душе тяжело. Он меня просто вывел из равновесия. (((((
Ефрем из СССРВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я серьезно... Такого бреда я еще не слышала! Неожиданно ,что все это в такой день, когда мне и так на душе тяжело. Он меня просто вывел из равновесия. (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умер ваш бывший...соболезную...но для него - он был соперником, чтобы сейчас переживать с вами.
А ДР, на то и ДР, чтобы посвятить своим желаниям один день в году )))
как раз ваше - тяжёлое состояние его и отталкивает. Он хочет веселиться, а не горевать по поводу вашего бывшего, что само по себе бред в принципе (((
Ангелок ДжулайВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Умер ваш бывший...соболезную...но для него - он был соперником, чтобы сейчас переживать с вами.
А ДР, на то и ДР, чтобы посвятить своим желаниям один день в году )))
как раз ваше - тяжёлое состояние его и отталкивает. Он хочет веселиться, а не горевать по поводу вашего бывшего, что само по себе бред в принципе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скрыла, что пойду сегодня на похороны! не хотела ему настроение портить....он сам недавно маму потерял, вчера 40 дней было...
Ефрем из СССРВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я скрыла, что пойду сегодня на похороны! не хотела ему настроение портить....он сам недавно маму потерял, вчера 40 дней было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потому и скрыли, что он вам был бывшим )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так потому и скрыли, что он вам был бывшим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня совсем запутали....
Ефрем из СССРВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
вы меня совсем запутали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы скрыли от него что у вас горе. Скрыли потому, что это ваш бывший. Почему ваш мужчина должен знать, что у вас горе, если вы от него это скрыли?
Для вас плохой звоночек, если он на свой ДР пошёл без вас в компании друга (((
Ангелок ДжулайВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы скрыли от него что у вас горе. Скрыли потому, что это ваш бывший. Почему ваш мужчина должен знать, что у вас горе, если вы от него это скрыли?
Для вас плохой звоночек, если он на свой ДР пошёл без вас в компании друга (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не скрывала, что умер мой бывший...но я не говорила, что пойду к нему на похороны, тем более в день рождения. да, для него у меня сегодня обычный день и в том то и прикол, что прекрасно знает что ждала его д.р., собирались совместно отметить и тут такое. просто забыл сказать! думал, что завтра, а оказалось сегодня! ох, слишком сложно чтобы было это правдой!
ИзумрудинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы скрыли от него что у вас горе. Скрыли потому, что это ваш бывший. Почему ваш мужчина должен знать, что у вас горе, если вы от него это скрыли?
Для вас плохой звоночек, если он на свой ДР пошёл без вас в компании друга (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы скрыли от него что у вас горе. Скрыли потому, что это ваш бывший. Почему ваш мужчина должен знать, что у вас горе, если вы от него это скрыли?
Для вас плохой звоночек, если он на свой ДР пошёл без вас в компании друга (((

Ефрем! Как вы правы своих суждениях! Респект
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Умер ваш бывший...соболезную...но для него - он был соперником, чтобы сейчас переживать с вами.
А ДР, на то и ДР, чтобы посвятить своим желаниям один день в году )))
как раз ваше - тяжёлое состояние его и отталкивает. Он хочет веселиться, а не горевать по поводу вашего бывшего, что само по себе бред в принципе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я конечно и дура, но мне не понятно-единственный кто умел любить....но она не с ним, а с кем то новым. Где логика?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Может я конечно и дура, но мне не понятно-единственный кто умел любить....но она не с ним, а с кем то новым. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь логика есть - один, увы, умер. Выбора нет
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Теперь логика есть - один, увы, умер. Выбора нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они расстались раньше, чем случилось несчастье.
Ангелок ДжулайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Может я конечно и дура, но мне не понятно-единственный кто умел любить....но она не с ним, а с кем то новым. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть логика. У нас были отношения в прошлом, он любил меня, я его. но я ушла, т.к. он стал злоупотреблять спиртным, мне такая жизнь совместная представлялась невозможной....это были очень сильные чувства, т.к. он был первой любовью! все последующее кажется не таким ярким.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
есть логика. У нас были отношения в прошлом, он любил меня, я его. но я ушла, т.к. он стал злоупотреблять спиртным, мне такая жизнь совместная представлялась невозможной....это были очень сильные чувства, т.к. он был первой любовью! все последующее кажется не таким ярким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно написали-кажется.
Одинокая Репа
Хы, однажды, когда я была вся в предвкушениях дня рождения моего любимого человека, собствено в свой день рожденья он меня огорошил, заявив, что, оказываеццо,женат и будет отмечать знаменательное событие с жаной.
Ангелок ДжулайВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хы, однажды, когда я была вся в предвкушениях дня рождения моего любимого человека, собствено в свой день рожденья он меня огорошил, заявив, что, оказываеццо,женат и будет отмечать знаменательное событие с жаной.
СсылкаПожаловаться
Жуть....может и здесь тоже самое! по-любому с кем-то будет отмечать, но не со мной! а я наивная верила....
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Жуть....может и здесь тоже самое! по-любому с кем-то будет отмечать, но не со мной! а я наивная верила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вы страдаете? по вашим же словам . он не любимый , а "любимый". разница есть))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
и что вы страдаете? по вашим же словам . он не любимый , а "любимый". разница есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это после сегоднешнего дня... надежды не оправдались. не хочет он со мной провести свой праздник....для меня это показатель!
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
так это после сегоднешнего дня... надежды не оправдались. не хочет он со мной провести свой праздник....для меня это показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вам человек, который вас настолько не ценит. чего страдать-то по нему
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем вам человек, который вас настолько не ценит. чего страдать-то по нему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто ж знал,что настолько не ценит. Все же выясняется в процессе общения.
КатринкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хы, однажды, когда я была вся в предвкушениях дня рождения моего любимого человека, собствено в свой день рожденья он меня огорошил, заявив, что, оказываеццо,женат и будет отмечать знаменательное событие с жаной.
СсылкаПожаловаться
Надо же!!! А я-то, думала, что только у меня такая чудесная история была... но подарок, скотина взял!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Катринка
Катринка
Надо же!!! А я-то, думала, что только у меня такая чудесная история была... но подарок, скотина взял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим, возьмет или нет! и вообще интересно, что будет завтра! а я спецом еще побольше подарков ему и поторжественней! пусть совесть его заест!
Ангелок Джулай
посмотрим, возьмет или нет! и вообще интересно, что будет завтра! а я спецом еще побольше подарков ему и поторжественней! пусть совесть его заест!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, не факт, что его заест совесть.. даже не обязательно, что он что-то поймет! в силу некоторого отличия психологического восприятия одной и той же ситуации мужчинами и женщинами.. он, может, и не понял, что жутко вас обидел... очень даже это вероятно!
Ангелок ДжулайВ ответ на Gloria
Gloria
да ну, не факт, что его заест совесть.. даже не обязательно, что он что-то поймет! в силу некоторого отличия психологического восприятия одной и той же ситуации мужчинами и женщинами.. он, может, и не понял, что жутко вас обидел... очень даже это вероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, он не понимает, как важно для меня. Это показатель я считаю. Я бы хотела в день рождения быть с любимым....
Ангелок Джулай
Скорее всего, он не понимает, как важно для меня. Это показатель я считаю. Я бы хотела в день рождения быть с любимым....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он, может, еще и сильно удивится, что вы так близко к сердцу приняли эту ситуацию.. хотя, конечно, хочется, чтобы мужчины были более внимательны к нашим чувствам и желаниям...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем