Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так, кому живется вольготнее на Руси, кому легче: тетенькам иль дяденькам?

Тетенькам легче , на мой взгляд , можно присесть на шею ))
Толстая кошка Матильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ишь ты, Ирина
тетенькам,конечно,но не всем.это ж надо крепкую шею найти
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тетенькам,конечно,но не всем.это ж надо крепкую шею найти
СсылкаПожаловаться
Вот в этом трудность, найти, далее уже легче, наверное))
Толстая кошка Матильда
Вот в этом трудность, найти, далее уже легче, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
места надо знать
Mюмз7 !!!
Пупкин Табуреткин
конешно мужикам легче!! я за это и люблю нашу рашу!! потому что здесь теток больше в разы! и все они следят за собой потому как надо быть в форме иначе пихарь свалит к более молодой!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то что думают тетки мне наплевать) их больше на много ...уже поэтому мужикам живется лучше!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хз не вникал, средняя продолжительность жизни мужчин в раше около 56 лет , но за то живут мужики как в раю! на земле рай потом в 56 лет дохнут и опять рай -красота!
margarita plavnovaВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
хз не вникал, средняя продолжительность жизни мужчин в раше около 56 лет , но за то живут мужики как в раю! на земле рай потом в 56 лет дохнут и опять рай -красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
средняя продолжительность жизни мужчин в раше 66 лет !
Пупкин ТабуреткинВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
средняя продолжительность жизни мужчин в раше 66 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Фальсифика́ция! она как была 56 при совдепии так и осталась, как и детская смертность, к сведению рашу выкинули из ВОЗ за подтасовку фактов о смертности! так что все эти выкрики что в раше растет продолжительность жизни -это только выдумки путьки и его команды!
margarita plavnovaВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это Фальсифика́ция! она как была 56 при совдепии так и осталась, как и детская смертность, к сведению рашу выкинули из ВОЗ за подтасовку фактов о смертности! так что все эти выкрики что в раше растет продолжительность жизни -это только выдумки путьки и его команды!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю ... у вас то откуда инфа, что это фальсификация ?



Пупкин ТабуреткинВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
не знаю ... у вас то откуда инфа, что это фальсификация ?



СсылкаПожаловаться
История переписки8
от одного доктора наук, который вхож в структуры. да уж явно не из статистических источников
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
конешно мужикам легче!! я за это и люблю нашу рашу!! потому что здесь теток больше в разы! и все они следят за собой потому как надо быть в форме иначе пихарь свалит к более молодой!
СсылкаПожаловаться
Давай, жалко мне наших тёток. Промыли им мозги о ценности штанов в несчастной бабской жизни. Даж революция не помогла))) почему-то у америкосов все иначе ))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Давай, жалко мне наших тёток. Промыли им мозги о ценности штанов в несчастной бабской жизни. Даж революция не помогла))) почему-то у америкосов все иначе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое! ну что поделать соцреализм!
Кошка, которая сама по себе
Давай, жалко мне наших тёток. Промыли им мозги о ценности штанов в несчастной бабской жизни. Даж революция не помогла))) почему-то у америкосов все иначе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промыли им мозги о ценности штанов в несчастной бабской жизни + + ++
Маша с Медведем
Дяденькам, конечно, это же они обычно на шею присаживаются, к родителям, к женам, к государству
Tatsiana Verbilo
Чтобы на шею присесть, это похудеть надо )), а то не всякая шея выдержит), жалко же мужчин, но лень,так что сама, все сама :)
Кассандра
Много, вы в реале, видели тётенек, которые присели на шею мужу/бывшему мужу. Я, например, ни одной! И многие женщины не отказались бы... Но! Измельчал мужик!
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Кассандра
Кассандра
Много, вы в реале, видели тётенек, которые присели на шею мужу/бывшему мужу. Я, например, ни одной! И многие женщины не отказались бы... Но! Измельчал мужик!
СсылкаПожаловаться
Видела! Но немного
Виктор МакаровВ ответ на Кассандра
Кассандра
Много, вы в реале, видели тётенек, которые присели на шею мужу/бывшему мужу. Я, например, ни одной! И многие женщины не отказались бы... Но! Измельчал мужик!
СсылкаПожаловаться
Моя семь лет сидит уже и не рыпается. Из окружения все дамы так же. Мы с вами в каких-то разных вселенных
Regina LitvinovaВ ответ на Кассандра
Кассандра
Много, вы в реале, видели тётенек, которые присели на шею мужу/бывшему мужу. Я, например, ни одной! И многие женщины не отказались бы... Но! Измельчал мужик!
СсылкаПожаловаться
Я знаю небольшое количество таких женщин. Но ничего хорошего в этом нет, это же состояние зависимости. Свалит он завтра в туман и все
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я знаю небольшое количество таких женщин. Но ничего хорошего в этом нет, это же состояние зависимости. Свалит он завтра в туман и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что все? Жизнь закончилась ?От совместной жизни ничего не осталось?
Толстая кошка Матильда
Что все? Жизнь закончилась ?От совместной жизни ничего не осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих именно ничего и не остаётся кроме квартиры и машины мужа. А ещё детей надо учить в институтах и прочее.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем