Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так...Начнем с того, что женщинам нужны мужчины...

Реальные и не другие...А те другие -дома. на диване...
Пьют, жрут пиво, полные  обезьяны...
Но...
Сами женщины то , понимают какаво тем мужчинам, иметь позиции их выбора???
Ты станешь толстой, после родов и он тебя бросит ради новой знакомой???
Умей принимать действительность, завтра он наркоман, спился, и разбился, а ты толстуха  и море детей...
Иногда радость в том, кто с нами, прежде того, что потом с нами происходит...
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Евгения
Ой, девчонки, не отвечайте ему :) он сейчас начнет орать, что все страшные и пустые. Думаю, это сын Сашки Петрова :)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Евгения
Евгения
Ой, девчонки, не отвечайте ему :) он сейчас начнет орать, что все страшные и пустые. Думаю, это сын Сашки Петрова :)
СсылкаПожаловаться
Женя, скорее у все как надо, а вот у тебя все рушится,не ищи поддержки, переживи, это сама, будь сильной
Профессор Преображенский
Женя, скорее у все как надо, а вот у тебя все рушится,не ищи поддержки, переживи, это сама, будь сильной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё прекрасно. Я счастлива
Профессор ПреображенскийВ ответ на Евгения
Евгения
У меня всё прекрасно. Я счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ты одинока и твой лексус совсем не мощный
Профессор Преображенский
Нет ты одинока и твой лексус совсем не мощный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты привязался к моему лексусу? Зввидуй молча... будешь хорошо себя вести - подарю тебе проездной на маршрутку
Профессор ПреображенскийВ ответ на Евгения
Евгения
Что ты привязался к моему лексусу? Зввидуй молча... будешь хорошо себя вести - подарю тебе проездной на маршрутку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше Я тебе подарю билет в Конго
Профессор Преображенский
Лучше Я тебе подарю билет в Конго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя денег нет
Профессор ПреображенскийВ ответ на Евгения
Евгения
У тебя денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горько, как горько, на Женю нет денег, и не собирался, у меня своя семья, поняла???
Елена
"толстуха и море детей" - такая действительность может быть только у тех, кто не способен хотя бы немного мыслить.
от того, чтобы спиться и разбиться, конечно, никто не застрахован. допустим гены, родители алкоголики были, несчастный случай может быть и по чужой вине и т.п.
Мэрлин Херо
Непонятно почему нужны мужчины?Это что вода ,что жить нельзя или предмет интерьера?Хорошие любящие там понятно,а в остальном ?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Непонятно почему нужны мужчины?Это что вода ,что жить нельзя или предмет интерьера?Хорошие любящие там понятно,а в остальном ?
СсылкаПожаловаться
ххххеро, зачем в принципе женщины бродят, а мужчины описывают?Или Вам кажется, что все крутится вокруг Вас???
ЕЛЕНА Елена
ну и вывод какой.мужик не нужен в качестве мужа? или дети -зло? и что,будущего нет -пошли умирать? понапишут бреда ,да еще типо всерьез...потом удивляются.почему женщины с мужиками жить не хотят,верят же,дуры в такую хрень
Лисичкин
Вот в этом и есть самый большой парадокс, что самые счастливые и крепкие семьи находятся в самом низу социальной цепи.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот в этом и есть самый большой парадокс, что самые счастливые и крепкие семьи находятся в самом низу социальной цепи.
СсылкаПожаловаться
А им не так много надо! Не зря же постоянно организуются некие эко- поселения, в природу- мать все хотят вернуться, но не у всех выходит даже это....
Любовь Лисовская
Так и радуйтесь , пока возможно, че загадывать, да других осуждать? Живите своей жизнью!
Ольга Васина
Что за бред? Откуда эти стереотипы про диван с пивом и ожирение после родов?
Папа
Вы что курите профессор?)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Папа
Папа
Вы что курите профессор?)))
СсылкаПожаловаться
Табак..А Вы усач?
Это я
Не понятно...
Ольга Левушкина
Есть такое дело.Боитесь ожирения жены-посмотрите на её мать,отца,теток.Если есть ожиревшие-ищите другую.У моей мамы фигура груши и вес 60 кг.стабильный,мне тоже понятное дело ожирение не грозит и дочери...И прабабушка,дай ей бог здоровья,с отличной фигурой.
*А*
Ой нужны, нужны)) и реальные, и нереальные)) мужчин много не бывает))
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Ой нужны, нужны)) и реальные, и нереальные)) мужчин много не бывает))
СсылкаПожаловаться
Какие Вам нужны
Профессор Преображенский
Какие Вам нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такие. как Вы - добрые, внимательные, заботливые, чтоб любили, жалели, и без слов понимали...
Nadia
А мне без мужчин распрекрасно)) я из той Оперы, которые не сдаются, крутятся, суетятся, море детей и все сплетни только о них))) а какая у меня личная жизнь в тех сплетнях))) нет, я не буду разочаровывать окружающих)) пусть сочиняют)) и добавлю, я не толстая))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nadia
Nadia
А мне без мужчин распрекрасно)) я из той Оперы, которые не сдаются, крутятся, суетятся, море детей и все сплетни только о них))) а какая у меня личная жизнь в тех сплетнях))) нет, я не буду разочаровывать окружающих)) пусть сочиняют)) и добавлю, я не толстая))
СсылкаПожаловаться
Давай не расслабляйся, найдем тебе мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем