Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так она звалась Татьяной..)

Читая форум, периодически вижу ссылки на то как поступила Ларина..

Может просто стихи великого поэта так действуют на подсознание и дают ощущение чего то особенного ?..

Всё сказанное Таней воспринимается, как образец правильного поведения.

Что же такого она сделала на что можно равняться ?

Сначала написала "скандальное", по тем временам, письмо Онегину

Потом, довольно удачно вышла замуж. Одно из главных достижений: узнала "как можно мужем управлять".

Богатая дама в свете..и по законам того времени явно не без поклонников, если не существующих уже,

о чём Пушкин умалчивает, то уж потенциальных точно. общество если не приветствовало, то и не осуждало такое поведение..

Нужны ли ей были ухаживания Евгения..возможно, но только как отголоски юной влюблённости,

но не лучше ли было отказать и посмотреть в глаза, ничего не теряя?)) (обычная женская месть..)))

А если предположить, что муж у Тани не значительное лицо в свете, а г-н Добчинский такого то уезда.

Как Вы думаете, изменил бы что то этот факт в последнем диалоге Лариной и Онегина?





Тема просто поболтать.. совсем делать нечего.. варианты чем занятся, кроме форума прошу не предлагать..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Мюмла Янсон
Без сладкорй мести былоп не так интересно =))
Valery L.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Без сладкорй мести былоп не так интересно =))
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю..надо было ещё и добавить как Онегин шлёпнулся, когда Таня, вставая, его неловко задела..))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Без сладкорй мести былоп не так интересно =))
СсылкаПожаловаться
Привет мамашка. Справляешься?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
Привет мамашка. Справляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птьху, птьху ,птьху, вроде да =)))
Маргоша
Читая форум, периодически вижу ссылки на то как поступила Ларина..
Всё сказанное Таней воспринимается, как образец правильного поведения.

На форуме такого не видела, как образец никогда не воспринимала. Дурочка она деревенская.
Тебе вот поболтать охота, а мне повозражать...))))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Читая форум, периодически вижу ссылки на то как поступила Ларина..
Всё сказанное Таней воспринимается, как образец правильного поведения.

На форуме такого не видела, как образец никогда не воспринимала. Дурочка она деревенская.
Тебе вот поболтать охота, а мне повозражать...))))
СсылкаПожаловаться
И правильно.. давай повозражаемся..)))

Это она сначала была и дурочкой и деревенской, до генерала.. а потом ума набралась..
но в те времена, да и сейчас замужество как лотерейный билет..)
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И правильно.. давай повозражаемся..)))

Это она сначала была и дурочкой и деревенской, до генерала.. а потом ума набралась..
но в те времена, да и сейчас замужество как лотерейный билет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, может я забыла уже первоисточник, но Танька ж Онегину отказала - "но я другому отдана...." , типа - вот какое сокровище ты потерял
КонсуэллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушай, может я забыла уже первоисточник, но Танька ж Онегину отказала - "но я другому отдана...." , типа - вот какое сокровище ты потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ломалась...так
Одинокая Репа
Узнала, как можно мужем управлять, не Татьяна, а ее маман. А вообще по задумке Пушкина Татьяна - натура цельная. Значит, Жене по-любому бы был от ворот поворот
Одинокая Репа
Узнала, как можно мужем управлять, не Татьяна, а ее маман. А вообще по задумке Пушкина Татьяна - натура цельная. Значит, Жене по-любому бы был от ворот поворот
СсылкаПожаловаться
когда писала - сомневалась..)
но почему то думала, что тоже самое можно было бы сказать и о милой Тане..)

А мне кажется она поняла, что не Женя, так другой- лучше, выше, утончённей..
всё таки впервый раз она же тоже со скуки чуть глупостей не наделала, не так ли?
Джоли
Хдей-то я ссылочку видала интересную, про нее... Ща найду.
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
Хдей-то я ссылочку видала интересную, про нее... Ща найду.
СсылкаПожаловаться
КонсуэллаВ ответ на Джоли
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересная интерпретация с уклоном психически не нормальной леди
ЖужаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Очень интересная интерпретация с уклоном психически не нормальной леди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VМихална любит в Проза.ру тусить. По манере написания, вроде, её творчество.
КонсуэллаВ ответ на Жужа
Жужа
VМихална любит в Проза.ру тусить. По манере написания, вроде, её творчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под именем Воронцова-Юрьева?
ЖужаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Под именем Воронцова-Юрьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так менять ники у нее вообще конёк. Там такой же сайт - зарегистрируйся, пиши, отвечай комментаторам. Под "Филиппа Филипповна" видела все её последние опусы, которые она и здесь выставляла. Этот бредик из более ранних, судя по году.
Аннушка АнниковаВ ответ на Жужа
Жужа
VМихална любит в Проза.ру тусить. По манере написания, вроде, её творчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Михална- в тексте соблюдены правила пунктуации, а Михална считает, что запятые- это для гномов и тупиц.
Аннушка Анникова
Это не Михална- в тексте соблюдены правила пунктуации, а Михална считает, что запятые- это для гномов и тупиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не сразу такой стала. В последних её опусах много ненормативной лексики, раньше не было. Кароч, опускается и опускается.
ДоминоВ ответ на Жужа
Жужа
Она не сразу такой стала. В последних её опусах много ненормативной лексики, раньше не было. Кароч, опускается и опускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не опускаецца, а общаецца с электоратом на доступном для него (электората) языке...)))
ЖужаВ ответ на Домино
Домино
Не опускаецца, а общаецца с электоратом на доступном для него (электората) языке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Электорат многослойный. Видимо, общаецца пытается общаться хотя бы с нижним слоем.
ДоминоВ ответ на Жужа
Жужа
Электорат многослойный. Видимо, общаецца пытается общаться хотя бы с нижним слоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С верхним она уже пообщалась... теперь до среднего и потом до нижнего... последовательная она...
ЖужаВ ответ на Домино
Домино
С верхним она уже пообщалась... теперь до среднего и потом до нижнего... последовательная она...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О да! И все - гномы и мертвые, независимо от слоя.
ДоминоВ ответ на Жужа
Жужа
О да! И все - гномы и мертвые, независимо от слоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну.. это - аксиома!
Valery L.В ответ на Джоли
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было интересно..но я честно не читала..)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Джоли
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, эта Воронцова-Юрьева психиатр или писатель? Подозреваю, что, все же, писатель. Впрочем, неважно. Перлы "в доказательство мы приводим доказательства" и "волнительный жест" отбили у меня всякое желание продолжать чтение. Короче, многабукаф, ниасилила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем