Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так продолжим...))

Продолжим соц. опрос.
Почитала все предыдущие, какие то статически не интересные.
Ну какая разница кому сколько лет и кто во что одет ?.
Предлогаю перейти к настоящим разоблачениям..))
Итак:

1. Ваши тайные желания (можно одно)
2. Как бы вы хотели провести свой последний день ?(деньги non- limited)
3. Хотели бы вы покинуть форум навсегда? (можете кивнуть)
4. Любите ли вы свой город или хотели бы поменять место жительства?
5. Перечислите города в которых хотели бы побывать, почему?

Пока столько, можно выбрать один вопос, но ответить развёрнуто, желательно с картинками..
Флудить и прикалываться можно без конца..
P.S.
Интерес у меня очень конкретный:
С этой информацией господин Ассанж обещал мне выделить отдельную комнату в своём бункере..)).


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
117181920
Натали Антонова
Спасибо Лера, Ваш опрос лучший, есть где мысли развернуться.
По третьему пункту: Алекс-Юстасу - коннекчусь с работы))) Если буду из дома - муж перегрызет провода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Инна ИвановаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
1. Мое тайное и явное желание - очередная утопия, общество где дети не плачут от обиды и голода.
2. Хочу на Эверест, только чтобы до верху дойти, поэтому понадобятся деньги, снаряжение, вертолеты, группа техподдержки)))
3. Я тут и так не часто (так думаю я) и очень часто (так думает муж)
4. Город люблю, но хотелось бы иногда посещать свою родину в Магаданской области. Но билет туда стоит как мое восхождение на Эверест)))
5. Ну не город, а страны. Во-первых Мексика! Почуму, потому, что кончается на "У". Во-вторых, Куба, по следам старика Хэма и мелкому нежному песочку, с сигарой и ромом)))
СсылкаПожаловаться
Да Куба у меня тоже в графике стоит. Хочу посмотреть фламинго.
Натали АнтоноваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Да Куба у меня тоже в графике стоит. Хочу посмотреть фламинго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы точно знать когда конец света, то можно было бы взять кредит побольше и ...)))
На Кубу, в Арктику, да хоть в космос)))
Натали Антонова
Если бы точно знать когда конец света, то можно было бы взять кредит побольше и ...)))
На Кубу, в Арктику, да хоть в космос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаете когда брать кредит- шепните..)))
Натали АнтоноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Узнаете когда брать кредит- шепните..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что там - я крикну)))
Инна Иванова
Из несбывшихся желаний остались два: домработница и рождение дочки.
Хочу жить долго-долго и не болеть.
На форум подсела немножко.
Город свой Иркутск люблю и уезжать не хочу.
Хочу снова погулять по Парижу. А зимой опять едем в теплые края (Таиланд, немного столица и острова).
Море там теплое (после Байкала то), песочек, фрукты, морепродукты, шопинг недорогой.
Valery L.В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Из несбывшихся желаний остались два: домработница и рождение дочки.
Хочу жить долго-долго и не болеть.
На форум подсела немножко.
Город свой Иркутск люблю и уезжать не хочу.
Хочу снова погулять по Парижу. А зимой опять едем в теплые края (Таиланд, немного столица и острова).
Море там теплое (после Байкала то), песочек, фрукты, морепродукты, шопинг недорогой.
СсылкаПожаловаться
Раньше не хотела, но сейчас я понимаю, что тоже обделила себя, что в своё время не родила девочку.
А дом работница- это же чужой человек в доме, вы знаете иногда мне кажется бытовую технику придумали исключительно, чтобы заменить дом. работниц..))
Байкал- потрясающе красиво. Завидую, то что вам доступно, для других только мечта.
А в Париже вы были в каком месяце?
Нина
У меня чисто эгоистические желания-
1.хочу внезапно получить многомиллиардное наследство.
2.В последний свой день не мучаться от угрызения совести и боли.
3.Форум-ничего не значить-я не больна им.
4.Липецк-приятный,чистый.город меня устраивает.
5.Венеция и Рим.
В Турцию не хочу,по горло турками сыта,пордон.
Valery L.В ответ на Нина
Нина
У меня чисто эгоистические желания-
1.хочу внезапно получить многомиллиардное наследство.
2.В последний свой день не мучаться от угрызения совести и боли.
3.Форум-ничего не значить-я не больна им.
4.Липецк-приятный,чистый.город меня устраивает.
5.Венеция и Рим.
В Турцию не хочу,по горло турками сыта,пордон.
СсылкаПожаловаться
Желания у вас можно сказать чисто человеческие.))
Вы знаете, да согласна, жить трудно в Турции, но Стамбул и правда потрясающий город своей самобытностью, смешением культур- есть, что посмотреть. Босфор очень красивый- в любое время суток и в любую погоду.
Вы жили в Турции или отдыхали?
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Желания у вас можно сказать чисто человеческие.))
Вы знаете, да согласна, жить трудно в Турции, но Стамбул и правда потрясающий город своей самобытностью, смешением культур- есть, что посмотреть. Босфор очень красивый- в любое время суток и в любую погоду.
Вы жили в Турции или отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня там старшая сестра до сих пор живет,в Стамбуле,а младшая сестренка в Анкаре,они замужем иии,паранджу не носят,современные тетки,все у них хорошо,а вот меня тошнит от этого,5 лет уже живу в России и тащусь от березок)))
НинаВ ответ на Нина
Нина
У меня там старшая сестра до сих пор живет,в Стамбуле,а младшая сестренка в Анкаре,они замужем иии,паранджу не носят,современные тетки,все у них хорошо,а вот меня тошнит от этого,5 лет уже живу в России и тащусь от березок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А увидеть красоты Турции можно,ток если есть деньги,а жить там и работать,то ничего не увидишь.Может раз в три года на море)))
Valery L.В ответ на Нина
Нина
А увидеть красоты Турции можно,ток если есть деньги,а жить там и работать,то ничего не увидишь.Может раз в три года на море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверное, вы правы- первые две недели были посвящены туризму, теперь всё обыденно..)
А в России я жила, но тоже совсем не тянет, хочу на побережье Тихого, в Калифорнию- там воздух и уклад жизни другой, там всё кажется родным.

У вас очень красивая аватарка. Глаза завораживают. Это ваша фотка?
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, наверное, вы правы- первые две недели были посвящены туризму, теперь всё обыденно..)
А в России я жила, но тоже совсем не тянет, хочу на побережье Тихого, в Калифорнию- там воздух и уклад жизни другой, там всё кажется родным.

У вас очень красивая аватарка. Глаза завораживают. Это ваша фотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня брат живет в Келсо,это штат Вашингтон,уже 17 лет там,звал меня,а я в Россию переехала,испугалась ,другая культура,цивилизация,быт. У нас в семье 5 детей и по всему миру разьехались,не соберешь.
Valery L.В ответ на Нина
Нина
У меня брат живет в Келсо,это штат Вашингтон,уже 17 лет там,звал меня,а я в Россию переехала,испугалась ,другая культура,цивилизация,быт. У нас в семье 5 детей и по всему миру разьехались,не соберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скучаете, наверное?
А с родителями хоть кто то остался?
Мне своих так жалко - единственная радость в общении и мы тоже все далеко друг от друга.
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скучаете, наверное?
А с родителями хоть кто то остался?
Мне своих так жалко - единственная радость в общении и мы тоже все далеко друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамы нет уже 4 года,а папа живет в другом государстве-тоже не увидимся теперь уж,но в России рядом есть две родные сестры и две двоюродные и брат двоюродный,куча пельмяшек-род большой. конечно приятно вспоминать когда мы в детстве собирались дома по вечерам за круглым столом-все ,вместе и болтали,пили чай до полуночи,было весело и телевизор не смотрели,а теперь ток.по интернету общаемся и по праздникам вспоминаем прошлое.
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, наверное, вы правы- первые две недели были посвящены туризму, теперь всё обыденно..)
А в России я жила, но тоже совсем не тянет, хочу на побережье Тихого, в Калифорнию- там воздух и уклад жизни другой, там всё кажется родным.

У вас очень красивая аватарка. Глаза завораживают. Это ваша фотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На аватарке не я,но моя копия,все мои друзья думают,что это я,те же выразительные голубые глаза...но я им не говорю,что это не я,они все равно не отличают))) спрашивают,кто меня так сфоткал....хи=хи
Valery L.В ответ на Нина
Нина
На аватарке не я,но моя копия,все мои друзья думают,что это я,те же выразительные голубые глаза...но я им не говорю,что это не я,они все равно не отличают))) спрашивают,кто меня так сфоткал....хи=хи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнила фильм "Как украсть миллион?", когда она всё время пыталась развернуть его так, чтобы он не смотрел на статуэтку.))
Мираслава Голубева
1. Желаний тайных нет,всё прозрачно и мечты порой сбываются.
2.Успеть по жизни-много добрых дел сотворить.
3.Форум-порой очень забавный- и народец юморит и успевает" плечо помощи" подставить.
4.Санкт-Петербург--"..где родился-там и пригодился..." Можно и по городам прокатится,благо много духовных родных душ везде.
5. Нравится пожить в Австралии -но не долго-а получается 6 месяцев -практика Сахаджа йоги и смотрительница ашрама международного.
6. ВСЕМ! Желаю УДАЧ в быстротечной жизни и береч ДУХА энергию. С БОГОМ!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем