Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и такое бывает =))

xxx: Где ты моя, кареокая, где?
yyy: Плачет сидит и вся жопа в говне, бойсо, за тобой я иду.
xxx: Э... Вы муж?
yyy: Муж-муж. Выходи давай, потолкуем.
xxx: А Вы где?
yyy: Да у подъезда стою. Видишь мужика с коммуникатором?
xxx: Знаете, я не пойду.
yyy: Давай, выходи, не заставляй меня подниматься и открывать тем комплектом ключей, что ты ей дал.

а кого то ловили на измене =))) ???
erika tito
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Katenok
Ха! ловила! до сих пор смешно! мужа бывшего ловила... К нам в два часа ночи обманутый муж пришол морду моему "милому" бить. Набил. Стоит возмущается. Я тогда послушала, покивала и попросила его домой пойти, потому как время позднее, а мне на работу вставать рано надо было, спать жутко хотелось. Тот ушел (с круглыми глазами правда, в шоке мужик был). Мой тогда попытался что то сказать.. типо "солнышко, прости. понимаешь... " Я попросила его заткнуться и ни чего не говорить, пока сама не спрошу. Так и не спросила. Развелась и все )))
erika titoВ ответ на Katenok
Katenok
Ха! ловила! до сих пор смешно! мужа бывшего ловила... К нам в два часа ночи обманутый муж пришол морду моему "милому" бить. Набил. Стоит возмущается. Я тогда послушала, покивала и попросила его домой пойти, потому как время позднее, а мне на работу вставать рано надо было, спать жутко хотелось. Тот ушел (с круглыми глазами правда, в шоке мужик был). Мой тогда попытался что то сказать.. типо "солнышко, прости. понимаешь... " Я попросила его заткнуться и ни чего не говорить, пока сама не спрошу. Так и не спросила. Развелась и все )))
СсылкаПожаловаться
а вот интересно кто больше прощает "обманутая жена" или "обманутый муж"
кому проще простить измену женщине или мужчине ..
KatenokВ ответ на erika tito
erika tito
а вот интересно кто больше прощает "обманутая жена" или "обманутый муж"
кому проще простить измену женщине или мужчине ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется дело не в том, муж обманут или жена обманута. Дело в том, как сам человек относиться к измене. Некоторые прощают. Некоторое нет.
Angela Kyzmenko
Раньше как-то все больше было жен обманутых, они и прощали потому, как боялись в одиночестве остаться. Несостоятельности своей боялись. Да и не приветствовался развод "РАЗВЕДЕНКА". Ну типа этого.
Alena NN
Рассказывал пойманый муж.. От его лица изображаю текст

Жена моя уехала на дачу. На пару месяцев. В один из дней с другом и девками решили оторваться у меня дома. Приезжаем, берем шампанское в руки, девок за талию... Я открываю дверь - а там жена стоит. Встречает меня. Немая сцена. Жена как ни в чем не бывало, провожает нас в гостиную. Накрывает стол, хлопочет по хозяйству, бегает с кухни в комнату. Мы сидим, и вроде уже даже как-то освоились. Жена где-то завозилась. Мы кушаем уже , выпиваем потихоньку.. И ТУТ ОНА ВХОДИТ С МУЖИКОМ!!!.В общем - вечер был испорчен..
Мы не сказали друг другу ни слова упрека.
Но меня до сих пор мучает вопрос ГДЕ ОНА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ КРАСАВЦА-МУЖИКА НАШЛА???
Галина ЯковлеваВ ответ на Alena NN
Alena NN
Рассказывал пойманый муж.. От его лица изображаю текст

Жена моя уехала на дачу. На пару месяцев. В один из дней с другом и девками решили оторваться у меня дома. Приезжаем, берем шампанское в руки, девок за талию... Я открываю дверь - а там жена стоит. Встречает меня. Немая сцена. Жена как ни в чем не бывало, провожает нас в гостиную. Накрывает стол, хлопочет по хозяйству, бегает с кухни в комнату. Мы сидим, и вроде уже даже как-то освоились. Жена где-то завозилась. Мы кушаем уже , выпиваем потихоньку.. И ТУТ ОНА ВХОДИТ С МУЖИКОМ!!!.В общем - вечер был испорчен..
Мы не сказали друг другу ни слова упрека.
Но меня до сих пор мучает вопрос ГДЕ ОНА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ КРАСАВЦА-МУЖИКА НАШЛА???
СсылкаПожаловаться
Рассказывал пойманый муж.. От его лица изображаю текст

Жена моя уехала на дачу. На пару месяцев. В один из дней с другом и девками решили оторваться у меня дома. Приезжаем, берем шампанское в руки, девок за талию... Я открываю дверь - а там жена стоит. Встречает меня. Немая сцена. Жена как ни в чем не бывало, провожает нас в гостиную. Накрывает стол, хлопочет по хозяйству, бегает с кухни в комнату. Мы сидим, и вроде уже даже как-то освоились. Жена где-то завозилась. Мы кушаем уже , выпиваем потихоньку.. И ТУТ ОНА ВХОДИТ С МУЖИКОМ!!!.В общем - вечер был испорчен..
Мы не сказали друг другу ни слова упрека.
Но меня до сих пор мучает вопрос ГДЕ ОНА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ КРАСАВЦА-МУЖИКА НАШЛА???


Вот здесь больше похоже на мудрость))
Banan PerezrelyВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Рассказывал пойманый муж.. От его лица изображаю текст

Жена моя уехала на дачу. На пару месяцев. В один из дней с другом и девками решили оторваться у меня дома. Приезжаем, берем шампанское в руки, девок за талию... Я открываю дверь - а там жена стоит. Встречает меня. Немая сцена. Жена как ни в чем не бывало, провожает нас в гостиную. Накрывает стол, хлопочет по хозяйству, бегает с кухни в комнату. Мы сидим, и вроде уже даже как-то освоились. Жена где-то завозилась. Мы кушаем уже , выпиваем потихоньку.. И ТУТ ОНА ВХОДИТ С МУЖИКОМ!!!.В общем - вечер был испорчен..
Мы не сказали друг другу ни слова упрека.
Но меня до сих пор мучает вопрос ГДЕ ОНА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ КРАСАВЦА-МУЖИКА НАШЛА???


Вот здесь больше похоже на мудрость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,молодец, жена. А он пусть думает)))
erika titoВ ответ на Alena NN
Alena NN
Рассказывал пойманый муж.. От его лица изображаю текст

Жена моя уехала на дачу. На пару месяцев. В один из дней с другом и девками решили оторваться у меня дома. Приезжаем, берем шампанское в руки, девок за талию... Я открываю дверь - а там жена стоит. Встречает меня. Немая сцена. Жена как ни в чем не бывало, провожает нас в гостиную. Накрывает стол, хлопочет по хозяйству, бегает с кухни в комнату. Мы сидим, и вроде уже даже как-то освоились. Жена где-то завозилась. Мы кушаем уже , выпиваем потихоньку.. И ТУТ ОНА ВХОДИТ С МУЖИКОМ!!!.В общем - вечер был испорчен..
Мы не сказали друг другу ни слова упрека.
Но меня до сих пор мучает вопрос ГДЕ ОНА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ КРАСАВЦА-МУЖИКА НАШЛА???
СсылкаПожаловаться
класс =)))) и тут есть мудрость =))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем