Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И такое бывает-как поступить?

Три года назад был роман с женатым мужчиной, первая чистая и непошлая любовь, но так уж получилось что ему пришлось уезжать из страны и после того как он уехал с семьей на другой континент, его жена обо всем узнала и он пропал, я писала письма, но мне на них не отвечали, я ждала почти два года, но все мое окружение меня настроило против и родители подтолкнули чтобы забыть выйти замуж, за прекрасного человека, который знал что в тот момент я думала о другом и все же продолжал добиваться меня и мое окружение, в итоге я ему поверила. Я перешла на новую работу, начала зарабатывать, хотела очень ребенка и вот скоро он будет. Обида моя на того человека еще не прошла, и я все время думала что я ему скажу когда когда-нибудь столкнусь с ним, но я похоронила чувства и жила на зло всем счастлива и стремилась к лучшему. Недавно он мне приснился, а утром мне пришло письмо и это спустя 2 года, письмо было короткое он поздравил меня со свадьбой, сообщил что видела фотографии и очень рад, что у меня все хорошо, знает что оправдания ему нет, все же написал прости если сможешь и не надеется получить ответ. Я была в шоке, но ответила все что накопилось за столько время, сказала что никогда не прощу ему ту трусость что он проявил. В итоге получила два длинных письма, где он описывал как он устраивал свою жизнь и начинал с нуля в новой стране, и сообщил что развелся. Я опять таки ответила...сказав что это был его выбор, и я никогда не была причиной его семейного раскола, он сам это знал, и все же я не была той кого он хотел добиться и посвятить жизнь. Переписка была тяжелой, и все читая я понимала что ему не было все равно...мы не обвиняли друг друга просто выкладывали карты на стол, что было за это время. Потом пришло письмо где он признался что все еще помнит и не надеялся получить от меня ответа и что тогда не мог позвать меня на руины, сейчас же у него своего дело, дом и стабильность, он готов прислать мне приглашение и оформить законно со мной отношения несмотря ни на что и не важно что после него я вышла замуж. он меня ждет и обещает сделать самой счастливой и что если я приеду к нему в новую страну никто не сможет показать на нас пальцем, он никогда не забудет меня и не хочет больше совершать ошибок.Вот только одно но, я жду ребенка и люблю своего мужа, но когда я встретила его я была полностью уверена, что тот человек зло, я вычеркнула его из жизни и на зло ему же строила себе дорогу вперед. А что сейчас.
Я каждый день думаю, что же делать ...я не могу уйти и в тоже время не могу перестать думать, а что если...Я рассказала ему про ребенка и он ждет меня и с ним, но я объяснила что не могу, он понял во всяком случае сказал что понимает ...и что сам виноват, что теперь может наблюдать только со сторны, как же жить теперь с этим. Решили не терять контакта...поддерживать связь на случай если нужен совет....а в душе так хочется увидется, может если я его увижу я пойму что все прошло или наоборот.
Общаться...не общаться...что делать...жизнь сыграла с нами в игру, он когда -то подумал что лучше пропасть чтобы чего-то добиться и не навредить мне, а я поспешила....и поняла все так.
А сейчас мучаемся все, но не должен тот кто не виноват.
Как быть?
Larisa Dilovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
бляха муха
знакомая история! а что про ето ваш муж думает? наверняка как узнает то волшебным пинком вас выставит
Larisa Dilovna
Это было в прошлом, тогда когда не было его, а сейчас у него можно сказать прекрасная жизнь и моя заслуга в этом тоже есть, я ему не изменяю.
Просто так уж получилось что прошлой постучалось в дверь. И сейчас мысли съедают.
СкалярияВ ответ на Larisa Dilovna
Larisa Dilovna
Это было в прошлом, тогда когда не было его, а сейчас у него можно сказать прекрасная жизнь и моя заслуга в этом тоже есть, я ему не изменяю.
Просто так уж получилось что прошлой постучалось в дверь. И сейчас мысли съедают.
СсылкаПожаловаться
Все рассосется само собой. Я так понимаю - что все самое интересное еще впереди.
Larisa Dilovna
а как ваша история закончилась?
Аnna Antonova
ой , до чего бабы глупы - новая страна, развод, ему как эмигранту бабу не найти, вот и пробивает старые связи..

разводитесь и уезжайте, вашему любвнику нужна домохозяйка,

надеюсь, вы одобрите любовь и секс вашего мужа с другой женщиной ( если с мужем не разведетесь), вы же знаете как это важно, жена же второй сорт
Larisa DilovnaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой , до чего бабы глупы - новая страна, развод, ему как эмигранту бабу не найти, вот и пробивает старые связи..

разводитесь и уезжайте, вашему любвнику нужна домохозяйка,

надеюсь, вы одобрите любовь и секс вашего мужа с другой женщиной ( если с мужем не разведетесь), вы же знаете как это важно, жена же второй сорт
СсылкаПожаловаться
мда, нет феоадализмом не страдал никогда, и потом сейчас у него есть домохозяйка, да и я золушкиной болезнью не страдала, по дому веду все ровно во всяком случае стараюсь, но по сути я карьеристка. По сути на первых порах, я побольшей части обуза чем связь которая так уже и необходима.и он мне не любовник . Жена не второй сорт, все зависит от обоих, в семье два игрока.

и потом он сам только после развода, просто не мог решится...и вот. Дело не в домохозяйстве. Он уже занимает управляющий пост, дело не в этом.
ПятитоночкаВ ответ на Larisa Dilovna
Larisa Dilovna
мда, нет феоадализмом не страдал никогда, и потом сейчас у него есть домохозяйка, да и я золушкиной болезнью не страдала, по дому веду все ровно во всяком случае стараюсь, но по сути я карьеристка. По сути на первых порах, я побольшей части обуза чем связь которая так уже и необходима.и он мне не любовник . Жена не второй сорт, все зависит от обоих, в семье два игрока.

и потом он сам только после развода, просто не мог решится...и вот. Дело не в домохозяйстве. Он уже занимает управляющий пост, дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо рушить свою семью,если, как вы говорите, любите мужа. За эти годы вы оба изменились. Не живите иллюзиями.
Аnna AntonovaВ ответ на Larisa Dilovna
Larisa Dilovna
мда, нет феоадализмом не страдал никогда, и потом сейчас у него есть домохозяйка, да и я золушкиной болезнью не страдала, по дому веду все ровно во всяком случае стараюсь, но по сути я карьеристка. По сути на первых порах, я побольшей части обуза чем связь которая так уже и необходима.и он мне не любовник . Жена не второй сорт, все зависит от обоих, в семье два игрока.

и потом он сам только после развода, просто не мог решится...и вот. Дело не в домохозяйстве. Он уже занимает управляющий пост, дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих
а вы кем были , когда были в роли любовницы? спермоприемником бесплатным? ах, да любофьь
"Три года назад был роман с женатым мужчиной, первая чистая и непошлая любовь" - это как? еще скажи , что не трахались
так и ваш муж через несколько лет влюбиться, ему че нельзя?
ты по дому, а он с любовницей, любовница - это праздник, не так ли...
а при чем здесь феодализм?
ты карьеристка? ахахахихи, какие успехов достигла плавая в офисном планктоне ?
ПятитоночкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
а вы кем были , когда были в роли любовницы? спермоприемником бесплатным? ах, да любофьь
"Три года назад был роман с женатым мужчиной, первая чистая и непошлая любовь" - это как? еще скажи , что не трахались
так и ваш муж через несколько лет влюбиться, ему че нельзя?
ты по дому, а он с любовницей, любовница - это праздник, не так ли...
а при чем здесь феодализм?
ты карьеристка? ахахахихи, какие успехов достигла плавая в офисном планктоне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая язвительная это что-то! Похоже, что у вас пунктик в отношении любовниц!
Пятитоночка
Вы такая язвительная это что-то! Похоже, что у вас пунктик в отношении любовниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я реалистичная....
а вы любите любовниц своего мужа? нет? а что так?
ПятитоночкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я реалистичная....
а вы любите любовниц своего мужа? нет? а что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню в какой теме, но вы писали, что у вас куча любвников и плюс муж, который об этой куче знает. Очень нравстенно!
Пятитоночка
Не помню в какой теме, но вы писали, что у вас куча любвников и плюс муж, который об этой куче знает. Очень нравстенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да, быть женой женатика нравственно
ПятитоночкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о да, быть женой женатика нравственно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И регулярно доливать в свой спермоприемник, а потом к мужу, к мужу, к члену, к члену....Призыв коммунистов- К станку, товарищи! К станку!
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я реалистичная....
а вы любите любовниц своего мужа? нет? а что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты любишь
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ты любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к женщинам равнодуша, так что точно их не люблю, а относусь с сочуствием - так верят той лжи, которую говорит мой муж
Larisa DilovnaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
а вы кем были , когда были в роли любовницы? спермоприемником бесплатным? ах, да любофьь
"Три года назад был роман с женатым мужчиной, первая чистая и непошлая любовь" - это как? еще скажи , что не трахались
так и ваш муж через несколько лет влюбиться, ему че нельзя?
ты по дому, а он с любовницей, любовница - это праздник, не так ли...
а при чем здесь феодализм?
ты карьеристка? ахахахихи, какие успехов достигла плавая в офисном планктоне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы еще скажите....вот и говорю...тогда мы дали волю чувствам, все так закончилось не успев толком начаться, а сейчас привет из прошлого.

здесь не форум чтобы расписывать в какой офисном планктоне, но уверяю вас с этим все в порядке.
вопрос в другом, как от этого отойти, или может не надо отходить. в жизни ведь все что-то означает.
Аnna AntonovaВ ответ на Larisa Dilovna
Larisa Dilovna
вы еще скажите....вот и говорю...тогда мы дали волю чувствам, все так закончилось не успев толком начаться, а сейчас привет из прошлого.

здесь не форум чтобы расписывать в какой офисном планктоне, но уверяю вас с этим все в порядке.
вопрос в другом, как от этого отойти, или может не надо отходить. в жизни ведь все что-то означает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах, что ж готова мужа бросить-то?
канешна, когда муж любовницу заведет будешь его поддерживать
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ахахах, что ж готова мужа бросить-то?
канешна, когда муж любовницу заведет будешь его поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тыже поддерживаешь своего. Почему бы и другим так не делать?)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну тыже поддерживаешь своего. Почему бы и другим так не делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так пусть поддеживают , я разве против
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
а вы кем были , когда были в роли любовницы? спермоприемником бесплатным? ах, да любофьь
"Три года назад был роман с женатым мужчиной, первая чистая и непошлая любовь" - это как? еще скажи , что не трахались
так и ваш муж через несколько лет влюбиться, ему че нельзя?
ты по дому, а он с любовницей, любовница - это праздник, не так ли...
а при чем здесь феодализм?
ты карьеристка? ахахахихи, какие успехов достигла плавая в офисном планктоне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, эъ. грустно, что мы все знаем..
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
а вы кем были , когда были в роли любовницы? спермоприемником бесплатным? ах, да любофьь
"Три года назад был роман с женатым мужчиной, первая чистая и непошлая любовь" - это как? еще скажи , что не трахались
так и ваш муж через несколько лет влюбиться, ему че нельзя?
ты по дому, а он с любовницей, любовница - это праздник, не так ли...
а при чем здесь феодализм?
ты карьеристка? ахахахихи, какие успехов достигла плавая в офисном планктоне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты кем являешься в роли любовницы???)))) Платным спермоприемником? Ты сперму всехх любовников принимаешь в себя? Так ты точно знаешь от кого твои дети, или все еще не разобралась?
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ты кем являешься в роли любовницы???)))) Платным спермоприемником? Ты сперму всехх любовников принимаешь в себя? Так ты точно знаешь от кого твои дети, или все еще не разобралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не воняю, на тему ЛЮБВИ - встертились, трахнулись- разошлись..

я так понимаю - со средствами контрацепции ты не знакома , знаешь только презерватив
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я себя признала вторым сортом ? это почему?
мой разводит глупышек на секс и не предлагает совместной жизни
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем