Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 10:59, Главная форумов

И такое может быть

Всем привет. Вчера вечером муж приехал от своих родителей с новостью " Завтра еду с мамой к ясновидящей ". Я спросила" Зачем и тебе это надо ?" , но что он мне ответил " чтобы родители спали спокойно и от меня отстали,  я отношусь ко всему этому скептически  ."
 Я сижу и дума зачем его родителям все это нужно  , тем более они знают через какие трудности мы прошли .Их всегда держали в курсе всего , помощи не просили ,сами все решали . как то маленько я от таких новостей шокирована 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Лана Лазурная
Сын делает то, что попросила мама. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Сын делает то, что попросила мама. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ничего такого страшного я не вижу , что он послушался ее . Дело в другом ,родителям это зачем .
СсылкаПожаловаться
Матильда
Ничего такого страшного я не вижу , что он послушался ее . Дело в другом ,родителям это зачем .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот ты сама нам и ответь на этот вопрос! Его родителям это зачем? что они Увидят там ясно ???
СсылкаПожаловаться
Мара
Вот ты сама нам и ответь на этот вопрос! Его родителям это зачем? что они Увидят там ясно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда я могу знать , что они хотят. С Сочи только позавчера приехали , что там на отдыхали себе на уме
СсылкаПожаловаться
Матильда
Откуда я могу знать , что они хотят. С Сочи только позавчера приехали , что там на отдыхали себе на уме
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так у них и спроси ! Или у Мужа своего спроси, на какой вопрос Они Ясность наводят!
Может ты там ни при чем ? А если ты в причине , то сама и Проясни ситуацию . Поговорите откровенно все вместе. Ясновидящая на вас всех порчу наведет. Им надо негатив свой сбрасывать. Вот вы и подвернетесь ей
.
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У пожилых свои тараканы)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
У пожилых свои тараканы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
что то тараканов не в ту степь понесло
СсылкаПожаловаться
Матильда
что то тараканов не в ту степь понесло
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А........ Значит все же знаешь Название Степи.....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да пусть старушко веселицо. Чё ей еще на пенсии делать-то?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
похоже хотят новую невестку наколдовать
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
моя свекровь все трется по этим ясновидящим - это ужас
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
А моя до обмороков на службах в церкви стоит. Даже и не знаешь, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А моя до обмороков на службах в церкви стоит. Даже и не знаешь, что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тетка такая))) мегаверующая))) мне иногда кажется, что меня одни сумасшедшие окружают)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
у меня тетка такая))) мегаверующая))) мне иногда кажется, что меня одни сумасшедшие окружают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вам точно не скучно живется , раз одни сумасшедшие окружают.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Тогда вам точно не скучно живется , раз одни сумасшедшие окружают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нескучно - это мягко сказано)) у меня еще есть брат-гей (он всегда моим лучшим другом был) и муж на 7 лет моложе, тоже тот еще оригинал)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
А ваша что ищет у них ?
СсылкаПожаловаться
Матильда
А ваша что ищет у них ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ответы вообще на все вопросы, даже почему у нее болит голова или прыщ вскочил
СсылкаПожаловаться
Мария
Поезжайте с ними. Если пифия будет на вас бочку катить, то ответите ей прямо там, да и вообще будете в курсе. Однаро странно, что муж не послал маменьку с такими начинаниями(
СсылкаПожаловаться
MaryaВ ответ на Мария
Мария
Поезжайте с ними. Если пифия будет на вас бочку катить, то ответите ей прямо там, да и вообще будете в курсе. Однаро странно, что муж не послал маменьку с такими начинаниями(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да ,верный совет!! Езжайте вместе,чтобы без на Вас не катили бочку ..)
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Она очень сердобольная ,все близко к сердцу воспринимает ,потом ночами спать не будет ,переживать . По этому и согласился ,что бы не капали на мозг. Отстреляться один раз и все .
СсылкаПожаловаться
Матильда
Она очень сердобольная ,все близко к сердцу воспринимает ,потом ночами спать не будет ,переживать . По этому и согласился ,что бы не капали на мозг. Отстреляться один раз и все .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да это ее проблемы. Вашей пооблемой могут стать слова пифии. наговорит кучу гадостей про вас, мамаша ляжет помирать, будет сыночке на моск давить... еще будет каппать дальше, у нее для этого новые поводы появятся. А там еще можно и в церковь начать ходить и прочее(((
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так надеюсь на благоразумие мужа . Во- первых , что один зайдет без мамы ,а во-вторых что бред слушать не будет.
СсылкаПожаловаться
Marya
Дело в том ,что она может сказать все,что угодно..И ,если скажет ,что ,например,ему суждено встретить свою судьбу, а с вами развестись..В голову это все равно ,может запасть.,будем надеяться,что Ваш муж не ведОмый. А,может реально его мама придумала ,как вас разъединить.. Ну или ,может у вс другие какие-то проблемы с деньгами ,к примеру..Вот они и хотят знать,чего ждать.. )
СсылкаПожаловаться
Marya
Дело в том ,что она может сказать все,что угодно..И ,если скажет ,что ,например,ему суждено встретить свою судьбу, а с вами развестись..В голову это все равно ,может запасть.,будем надеяться,что Ваш муж не ведОмый. А,может реально его мама придумала ,как вас разъединить.. Ну или ,может у вс другие какие-то проблемы с деньгами ,к примеру..Вот они и хотят знать,чего ждать.. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
На счет денег могу сказать , что тяжело сейчас , но не на столько что бы по бабкам ходить. Да и как их это должно волновать , мы же у них не просим помочь финансово.
СсылкаПожаловаться
Мара
Что они хотят Хотят? Проблема какая?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru