Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И такое может быть

Всем привет. Вчера вечером муж приехал от своих родителей с новостью " Завтра еду с мамой к ясновидящей ". Я спросила" Зачем и тебе это надо ?" , но что он мне ответил " чтобы родители спали спокойно и от меня отстали,  я отношусь ко всему этому скептически  ."
 Я сижу и дума зачем его родителям все это нужно  , тем более они знают через какие трудности мы прошли .Их всегда держали в курсе всего , помощи не просили ,сами все решали . как то маленько я от таких новостей шокирована 
Матильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лана Лазурная
Сын делает то, что попросила мама. Что тут такого?
Матильда В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Сын делает то, что попросила мама. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Ничего такого страшного я не вижу , что он послушался ее . Дело в другом ,родителям это зачем .
МараВ ответ на Матильда
Матильда
Ничего такого страшного я не вижу , что он послушался ее . Дело в другом ,родителям это зачем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты сама нам и ответь на этот вопрос! Его родителям это зачем? что они Увидят там ясно ???
Матильда В ответ на Мара
Мара
Вот ты сама нам и ответь на этот вопрос! Его родителям это зачем? что они Увидят там ясно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда я могу знать , что они хотят. С Сочи только позавчера приехали , что там на отдыхали себе на уме
МараВ ответ на Матильда
Матильда
Откуда я могу знать , что они хотят. С Сочи только позавчера приехали , что там на отдыхали себе на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у них и спроси ! Или у Мужа своего спроси, на какой вопрос Они Ясность наводят!
Может ты там ни при чем ? А если ты в причине , то сама и Проясни ситуацию . Поговорите откровенно все вместе. Ясновидящая на вас всех порчу наведет. Им надо негатив свой сбрасывать. Вот вы и подвернетесь ей
.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Матильда
Матильда
Ничего такого страшного я не вижу , что он послушался ее . Дело в другом ,родителям это зачем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пожилых свои тараканы)
Матильда В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
У пожилых свои тараканы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то тараканов не в ту степь понесло
МараВ ответ на Матильда
Матильда
что то тараканов не в ту степь понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А........ Значит все же знаешь Название Степи.....
Жужа
Да пусть старушко веселицо. Чё ей еще на пенсии делать-то?
Енотик Филя
похоже хотят новую невестку наколдовать
Виктория ххх
моя свекровь все трется по этим ясновидящим - это ужас
ОксанаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
моя свекровь все трется по этим ясновидящим - это ужас
СсылкаПожаловаться
А моя до обмороков на службах в церкви стоит. Даже и не знаешь, что лучше.
Виктория хххВ ответ на Оксана
Оксана
А моя до обмороков на службах в церкви стоит. Даже и не знаешь, что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тетка такая))) мегаверующая))) мне иногда кажется, что меня одни сумасшедшие окружают)
Матильда В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у меня тетка такая))) мегаверующая))) мне иногда кажется, что меня одни сумасшедшие окружают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вам точно не скучно живется , раз одни сумасшедшие окружают.
Виктория хххВ ответ на Матильда
Матильда
Тогда вам точно не скучно живется , раз одни сумасшедшие окружают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нескучно - это мягко сказано)) у меня еще есть брат-гей (он всегда моим лучшим другом был) и муж на 7 лет моложе, тоже тот еще оригинал)))
Матильда В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
моя свекровь все трется по этим ясновидящим - это ужас
СсылкаПожаловаться
А ваша что ищет у них ?
Виктория хххВ ответ на Матильда
Матильда
А ваша что ищет у них ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответы вообще на все вопросы, даже почему у нее болит голова или прыщ вскочил
Мария
Поезжайте с ними. Если пифия будет на вас бочку катить, то ответите ей прямо там, да и вообще будете в курсе. Однаро странно, что муж не послал маменьку с такими начинаниями(
MaryaВ ответ на Мария
Мария
Поезжайте с ними. Если пифия будет на вас бочку катить, то ответите ей прямо там, да и вообще будете в курсе. Однаро странно, что муж не послал маменьку с такими начинаниями(
СсылкаПожаловаться
Да ,верный совет!! Езжайте вместе,чтобы без на Вас не катили бочку ..)
Матильда В ответ на Мария
Мария
Поезжайте с ними. Если пифия будет на вас бочку катить, то ответите ей прямо там, да и вообще будете в курсе. Однаро странно, что муж не послал маменьку с такими начинаниями(
СсылкаПожаловаться
Она очень сердобольная ,все близко к сердцу воспринимает ,потом ночами спать не будет ,переживать . По этому и согласился ,что бы не капали на мозг. Отстреляться один раз и все .
МарияВ ответ на Матильда
Матильда
Она очень сердобольная ,все близко к сердцу воспринимает ,потом ночами спать не будет ,переживать . По этому и согласился ,что бы не капали на мозг. Отстреляться один раз и все .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ее проблемы. Вашей пооблемой могут стать слова пифии. наговорит кучу гадостей про вас, мамаша ляжет помирать, будет сыночке на моск давить... еще будет каппать дальше, у нее для этого новые поводы появятся. А там еще можно и в церковь начать ходить и прочее(((
Матильда В ответ на Мария
Мария
Поезжайте с ними. Если пифия будет на вас бочку катить, то ответите ей прямо там, да и вообще будете в курсе. Однаро странно, что муж не послал маменьку с такими начинаниями(
СсылкаПожаловаться
Так надеюсь на благоразумие мужа . Во- первых , что один зайдет без мамы ,а во-вторых что бред слушать не будет.
Marya
Дело в том ,что она может сказать все,что угодно..И ,если скажет ,что ,например,ему суждено встретить свою судьбу, а с вами развестись..В голову это все равно ,может запасть.,будем надеяться,что Ваш муж не ведОмый. А,может реально его мама придумала ,как вас разъединить.. Ну или ,может у вс другие какие-то проблемы с деньгами ,к примеру..Вот они и хотят знать,чего ждать.. )
Матильда В ответ на Marya
Marya
Дело в том ,что она может сказать все,что угодно..И ,если скажет ,что ,например,ему суждено встретить свою судьбу, а с вами развестись..В голову это все равно ,может запасть.,будем надеяться,что Ваш муж не ведОмый. А,может реально его мама придумала ,как вас разъединить.. Ну или ,может у вс другие какие-то проблемы с деньгами ,к примеру..Вот они и хотят знать,чего ждать.. )
СсылкаПожаловаться
На счет денег могу сказать , что тяжело сейчас , но не на столько что бы по бабкам ходить. Да и как их это должно волновать , мы же у них не просим помочь финансово.
Мара
Что они хотят Хотят? Проблема какая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем