Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И тапочек боюсь с этой темой, и гнилых помидоров

Мой любимый человек ушел на похороны своей бывшей жены. Ужасная ситуация... молодая еще женщина 34 года. Очень жаль её( А меня всю трясёт... Эгоизм безмерный? Чувство собственничества необъяснимое? Я жуткий и ужасный человек? Так плохо мне, а поговорить не с кем. Я бы не пошла на похороны своего бывшего мужа, хоть и отношения у меня с ним нормальные. Мне стыдно за себя... Успокоиться не могу, хоть головой понимаю всё...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
а почему это жертва? он же принял моего ребенка. почему мне это должно быть так трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но если ты примешь легко его ребенка, жалеть его, он же маму вспоминать,. Все извини. Всего хорошего
Маша
Он ушёл не на похороны бывшей жены, а на похороны матери своего ребёнка... Молодец, настоящий мужчина...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Он ушёл не на похороны бывшей жены, а на похороны матери своего ребёнка... Молодец, настоящий мужчина...
СсылкаПожаловаться
согласна. нормальным людям это понятно. поэтому и пугаюсь своей реакции
Маша В ответ на Аноним
Аноним
согласна. нормальным людям это понятно. поэтому и пугаюсь своей реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо пугаться... Придёт, обнимите и поцелуйте, он это оценит и будет вам счастье
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А не надо пугаться... Придёт, обнимите и поцелуйте, он это оценит и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что ко мне он не придет. мы даже не живем вместе. может я чужой себя чувствую просто в этой ситуации
Маша В ответ на Аноним
Аноним
согласна. нормальным людям это понятно. поэтому и пугаюсь своей реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы свекра хоронили, была и его нынешняя жена и свекровь со своим мужем, который, кстати, очень помог к тому же... Свекровь со свекром развелись 20 лет назад
Юлия
И что?! Она же ему не чужим человеком была. А ревновать к покойникам-это клиника.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
И что?! Она же ему не чужим человеком была. А ревновать к покойникам-это клиника.
СсылкаПожаловаться
получается все кругом родственники прям. все не чужие. молочные братья и сестры...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
получается все кругом родственники прям. все не чужие. молочные братья и сестры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все и не кругом......но бывшая жена когда то была любимым человеком. И почему бы не попрощаться по человечески?! Нервишки лечите и будет вам счастье! )
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Не все и не кругом......но бывшая жена когда то была любимым человеком. И почему бы не попрощаться по человечески?! Нервишки лечите и будет вам счастье! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю я сама почему у меня такая реакция. хорошо если просто нервишки, а то я думаю что я злой и бесчувственный человек
Надежда СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
получается все кругом родственники прям. все не чужие. молочные братья и сестры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже мёртвая она никогда не будет чужой в его памяти, потому что на чужих никто не женится и замуж не выходят если не нравится мужчина, а если нравились хотя бы друг другу значит родственные у людей души. Бывают даже мимолётные романы, о которых помнят всю жизнь, а уж жить 5 лет бок о бок и стать чужими априори невозможно никак. Если стал чужим муж после развода значит у жены просто не было души и никаких мужей у таких не бывает, любить без души невозможно, а браков зарегистрировать можно сколько пожелается, но это вовсе не означает, что у таких была семья, потому как семья бывает только одна, а родительская не в счёт, когда обзаводятся собственной.
Надежда Сорокина
Даже мёртвая она никогда не будет чужой в его памяти, потому что на чужих никто не женится и замуж не выходят если не нравится мужчина, а если нравились хотя бы друг другу значит родственные у людей души. Бывают даже мимолётные романы, о которых помнят всю жизнь, а уж жить 5 лет бок о бок и стать чужими априори невозможно никак. Если стал чужим муж после развода значит у жены просто не было души и никаких мужей у таких не бывает, любить без души невозможно, а браков зарегистрировать можно сколько пожелается, но это вовсе не означает, что у таких была семья, потому как семья бывает только одна, а родительская не в счёт, когда обзаводятся собственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно... одна семья и на всю жизнь. сказки какие то. у него уже две их было. какие родные они?
Одри
к покойному человеку ревнуете? может вы больная на голову?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
к покойному человеку ревнуете? может вы больная на голову?
СсылкаПожаловаться
не скажу что это ревность. к живой не помню чтоб ревновала
Рэм ⓇВ ответ на Одри
Одри
к покойному человеку ревнуете? может вы больная на голову?
СсылкаПожаловаться
Нет, Одри... Такая шняга, на мой взгляд, таит совсем иное что-то...
ОдриВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, Одри... Такая шняга, на мой взгляд, таит совсем иное что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости человеческой нет предела. читаю тут темы..столько ненужных эмоции у баб, то ревность, то эгоизм, то ненависть..и кому плохо делают? себе ..так как свои нервы мотают, и близким..так как и им нервы мотают. надо во многих случаях сохранять спокойствие. ради погоды в доме)
Рэм ⓇВ ответ на Одри
Одри
глупости человеческой нет предела. читаю тут темы..столько ненужных эмоции у баб, то ревность, то эгоизм, то ненависть..и кому плохо делают? себе ..так как свои нервы мотают, и близким..так как и им нервы мотают. надо во многих случаях сохранять спокойствие. ради погоды в доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойствие - удел мужчины. А дамам можно позволить пошуметь ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, Одри... Такая шняга, на мой взгляд, таит совсем иное что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же?
Солнышко Майское
а вот действительно, че он поперся?
Солнышко Майское
а вот действительно, че он поперся?
СсылкаПожаловаться
я бы не пошла
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
я бы не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хотел удостоверится?
Солнышко Майское
может хотел удостоверится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикалываетесь
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто-то на кладбище видит кресты, а кто-то плюсики
Noreen
Значит он вам небезразличен. Это же хорошо, что есть чувства. Поэтому не психуйте, человек то умер уже. Конкуренцию вам не сможет составить. Думаете, что тайно любил её все это время? Он спокойный пошел на похороны или убивался? Проанализируйте спокойно его поведение.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Значит он вам небезразличен. Это же хорошо, что есть чувства. Поэтому не психуйте, человек то умер уже. Конкуренцию вам не сможет составить. Думаете, что тайно любил её все это время? Он спокойный пошел на похороны или убивался? Проанализируйте спокойно его поведение.
СсылкаПожаловаться
обычное поведение. он сказал, что думает о ребенке, как ему сказать. в этой ситуации все наверно больше о нем думают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем