Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И тапочек боюсь с этой темой, и гнилых помидоров

Мой любимый человек ушел на похороны своей бывшей жены. Ужасная ситуация... молодая еще женщина 34 года. Очень жаль её( А меня всю трясёт... Эгоизм безмерный? Чувство собственничества необъяснимое? Я жуткий и ужасный человек? Так плохо мне, а поговорить не с кем. Я бы не пошла на похороны своего бывшего мужа, хоть и отношения у меня с ним нормальные. Мне стыдно за себя... Успокоиться не могу, хоть головой понимаю всё...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Королева. Марго
Повезло вам, она умерла. ))) Что-то рано конечно, но сейчас рак помолодел, потому что мы, в отличие от наших предков - дети антибиотиков.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Повезло вам, она умерла. ))) Что-то рано конечно, но сейчас рак помолодел, потому что мы, в отличие от наших предков - дети антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
повезло? она мне не мешала жить. мне её очень жаль по-человечески. почему вы написали, что повезло?у него и первая еще жена есть.всех убить что ли теперь
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
повезло? она мне не мешала жить. мне её очень жаль по-человечески. почему вы написали, что повезло?у него и первая еще жена есть.всех убить что ли теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она была для него не чужая, если поперся на её похороны.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Потому что она была для него не чужая, если поперся на её похороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут говорят, что бывшие все родственники. тут у некоторых бывших вагон и тележка. все братья и сестры
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
тут говорят, что бывшие все родственники. тут у некоторых бывших вагон и тележка. все братья и сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Братья и сестры))) как в деревне говорят " родственники везде, но по х и по п."
Королева. Марго
Потому что она была для него не чужая, если поперся на её похороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ребенок будет, если что. Ребенка поддержать в трудную минуту отец же может.
Королева. МаргоВ ответ на Noreen
Noreen
Там ребенок будет, если что. Ребенка поддержать в трудную минуту отец же может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... так там ребенок общий, тогда конечно обязан.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А... так там ребенок общий, тогда конечно обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязан?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
обязан?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у него с покойной общий ребенок, то да...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Если у него с покойной общий ребенок, то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он говорил, что с ребенком дома останется
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
он говорил, что с ребенком дома останется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С вашим или с её ребенком?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
С вашим или с её ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со своим ребенком
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
со своим ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От вас или от покойной?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
От вас или от покойной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
их ребенок общий
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
их ребенок общий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТОгда норма... успокойтесь.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Там ребенок будет, если что. Ребенка поддержать в трудную минуту отец же может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенка там не будет. ребенку как говорить вообще никто не знает. вот я и думала. что логичнее было бы ему с ребенком в этот момент остаться. и он так говорил. а сам пошел, с ребенком маму свою оставил
Noreen
А вообще то я за вас, я бы тоже психовала, потому что то, что моё-это мое.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
А вообще то я за вас, я бы тоже психовала, потому что то, что моё-это мое.
СсылкаПожаловаться
это эгоизм. человека уже нет. да она когда и жива здорова была, не сказала бы что я ревновала прям. они мало общались.получается злые мы люди
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
это эгоизм. человека уже нет. да она когда и жива здорова была, не сказала бы что я ревновала прям. они мало общались.получается злые мы люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злые. Справедливые. Что моё, то моё.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Не злые. Справедливые. Что моё, то моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем справедливость. понятно что мое. он мне поводов и не давал думать по-другому. это я дура замороченная и что с этим делать не знаю
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
в чем справедливость. понятно что мое. он мне поводов и не давал думать по-другому. это я дура замороченная и что с этим делать не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы устроила разбор полетов после. Знаю, что нельзя, но....я же живая и мне сейчас больно и плохо. Поэтому он должен знать об этом.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Я бы устроила разбор полетов после. Знаю, что нельзя, но....я же живая и мне сейчас больно и плохо. Поэтому он должен знать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь разбор полетов это кощунство будет с моей стороны. по такой то теме...
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь разбор полетов это кощунство будет с моей стороны. по такой то теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажите. Вы здесь и сейчас, живая! Вам больно и плохо. Вы не можете понять почему. Он должен с вами поговорить. может быть вы представили, что с вами может случится подобное, может вам больно от того, что он предпочел её, пусть мертвую, пусть в последний раз....Я уверена, что знаю о чем вы думаете сейчас. Не хочу озвучивать-это только ваши с мужем переживания, личные. Он должен принять в вас участие. Именно сейчас. Потому что вы для него на данный момент важнее. Вы с ним и вы-живая. Извините, что так много-зацепило...
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Не скажите. Вы здесь и сейчас, живая! Вам больно и плохо. Вы не можете понять почему. Он должен с вами поговорить. может быть вы представили, что с вами может случится подобное, может вам больно от того, что он предпочел её, пусть мертвую, пусть в последний раз....Я уверена, что знаю о чем вы думаете сейчас. Не хочу озвучивать-это только ваши с мужем переживания, личные. Он должен принять в вас участие. Именно сейчас. Потому что вы для него на данный момент важнее. Вы с ним и вы-живая. Извините, что так много-зацепило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что я ему скажу? де бил что пошел? я не верю в сказки, что бывшие навсегда родными остаются, но и это уже как то не по человечески. поговорите со мной
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
и что я ему скажу? де бил что пошел? я не верю в сказки, что бывшие навсегда родными остаются, но и это уже как то не по человечески. поговорите со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем же де бил....Расскажите, что чувствуете....страх, боль, обиду....у чувств есть имена...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем