Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И тапочек боюсь с этой темой, и гнилых помидоров

Мой любимый человек ушел на похороны своей бывшей жены. Ужасная ситуация... молодая еще женщина 34 года. Очень жаль её( А меня всю трясёт... Эгоизм безмерный? Чувство собственничества необъяснимое? Я жуткий и ужасный человек? Так плохо мне, а поговорить не с кем. Я бы не пошла на похороны своего бывшего мужа, хоть и отношения у меня с ним нормальные. Мне стыдно за себя... Успокоиться не могу, хоть головой понимаю всё...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
.Pehta
Успокойтесь,это временное явление,придет домой и все будет хорошо. Я вас очень понимаю,мне приснился сон после гибели мужа лет через 6-7,словно он приходит ко мне и говорит: Я встретил девушку,мне с ней хорошо,и ты тоже свободна. И я во сне,видимо рыдала так,что проснувшись,поняла что вся в слезах и наяву у меня это все продолжается. А на сердце была какая то боль,я позвонила своей свекрови,а она умеет успокоить говорит: Успокойся,ничего страшного,Коля был однолюб,поэтому твой сон ерунда. И мне стало легче. Все понимала,что так нельзя,но в тот момент,как и вы,ничего не могла сделать с собой.
Оксана ...
Вам лечиться нужно
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вам лечиться нужно
СсылкаПожаловаться
всю тему прочитайте. мне помогли тут понять, что именно происходит
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
всю тему прочитайте. мне помогли тут понять, что именно происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз отталкиваюсь от темы. Прочитала все
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я как раз отталкиваюсь от темы. Прочитала все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сразу лечиться?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем