Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И тапочек боюсь с этой темой, и гнилых помидоров

Мой любимый человек ушел на похороны своей бывшей жены. Ужасная ситуация... молодая еще женщина 34 года. Очень жаль её( А меня всю трясёт... Эгоизм безмерный? Чувство собственничества необъяснимое? Я жуткий и ужасный человек? Так плохо мне, а поговорить не с кем. Я бы не пошла на похороны своего бывшего мужа, хоть и отношения у меня с ним нормальные. Мне стыдно за себя... Успокоиться не могу, хоть головой понимаю всё...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Аня
да, странно как то...человек уже умер, чего вы так...
Алена Алена
Вот дурында-то! Сама знаешь, что дурында. Не обижайся, это я по-доброму.))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот дурында-то! Сама знаешь, что дурында. Не обижайся, это я по-доброму.))
СсылкаПожаловаться
еще как понимаю. умом надо жить, а я всё сердцем и эмоциями
Nataly
"любимый"- это не муж?
он собирается жениться на вас, как женился на бывшей?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
"любимый"- это не муж?
он собирается жениться на вас, как женился на бывшей?
СсылкаПожаловаться
не муж. предлагал двести раз. не в этом тут дело-то...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не муж. предлагал двести раз. не в этом тут дело-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двести раз) ну-ну
а вы ломаетесь,не идете за "любимого"?) знакомые песни....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
двести раз) ну-ну
а вы ломаетесь,не идете за "любимого"?) знакомые песни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что любимый и подходящий как правило не одно и то же. у меня сын и у него сын. не потянет он такую семью, хоть и говорит об общем ребенке. они все говорят много, а жить и троих детей воспитывать единицы могут!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что любимый и подходящий как правило не одно и то же. у меня сын и у него сын. не потянет он такую семью, хоть и говорит об общем ребенке. они все говорят много, а жить и троих детей воспитывать единицы могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенок с ним живет?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А ребенок с ним живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь конечно будет жить с ним. он же отец
Алена Алена
Не трепи мужику нервы, будь ему другом, и он это оценит.
Александр Петров
разумом надоть понимать и сердцем
не верю сей темке-подстава
сначала.как положено про хорошее,а потом-нож в спину
Александр Петров
разумом надоть понимать и сердцем
не верю сей темке-подстава
сначала.как положено про хорошее,а потом-нож в спину
СсылкаПожаловаться
в чем подстава?
Ирэн
И чего вы разнервничались?отдаст бж последний долг, придёт снова к вам, не понимаю ваших стенаний, пошши бы с ним, поддержали его лучше.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
И чего вы разнервничались?отдаст бж последний долг, придёт снова к вам, не понимаю ваших стенаний, пошши бы с ним, поддержали его лучше.
СсылкаПожаловаться
меня никто не звал. я по сути чужой человек получается
Птичка
А чо трясет-то? Ну, проанализируй чувства-то. Ревность? Вряд ли. Страх смерти? Просто шок? Стресс? Что это вообще может быть?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А чо трясет-то? Ну, проанализируй чувства-то. Ревность? Вряд ли. Страх смерти? Просто шок? Стресс? Что это вообще может быть?
СсылкаПожаловаться
как-то всё вместе что ли... сама не пойму никак
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
как-то всё вместе что ли... сама не пойму никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выпей йаду валерьянки и успокойся уже.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Так выпей йаду валерьянки и успокойся уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пила уже. не помогает
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
пила уже. не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йад несвежий был, наверное. Ты цианидику жахни. Он тогда к тебе на похороны тоже придет.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Йад несвежий был, наверное. Ты цианидику жахни. Он тогда к тебе на похороны тоже придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы очень добры))) смешно
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
как-то всё вместе что ли... сама не пойму никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прозвучит может и кощунственно, но представьте себе что он пошел туда лично убедиться....Желаю
спокойствия
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Прозвучит может и кощунственно, но представьте себе что он пошел туда лично убедиться....Желаю
спокойствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. убедился вчера
АННА АНИНА
Во бред
Natali Fomenko
ну, это вы уж слишком. Бывшая жена все таки, не чужой человек. К мертвой-то ревновать уж чего? У меня ситуация поинтереснее предстоит - я в субботу еду в отпуск, к маме. И в это же время бывшая жена моего мужа прилетает в Москву из Австралии (живет она там последние 5 лет, замужем, дети). Прилетает по делам на три недели, одна без семьи. Ну и останавливается у нас. Заметьте - две недели меня дома не будет, т.е. мой муж и его БЖ будут дома одни. Но меня это никак не волнует, абсолютно.
АННА АНИНАВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, это вы уж слишком. Бывшая жена все таки, не чужой человек. К мертвой-то ревновать уж чего? У меня ситуация поинтереснее предстоит - я в субботу еду в отпуск, к маме. И в это же время бывшая жена моего мужа прилетает в Москву из Австралии (живет она там последние 5 лет, замужем, дети). Прилетает по делам на три недели, одна без семьи. Ну и останавливается у нас. Заметьте - две недели меня дома не будет, т.е. мой муж и его БЖ будут дома одни. Но меня это никак не волнует, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Вот это нервы
, здесь можно и поволноваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем