Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, Главная форумов

и тебя вылечат, и меня выличит )))(остерегайтесь!)

47-летний мужчина из Загреба, в Хорватии, известный только как Braco (произносится Брацо) успевший снискать себе славу целителя - "испепелителя" и имеющий огромную армию последователей по всему миру уверен, что взглядом может "оплодотворить" любую женщину.
Сколько уже было сказано и написано о всякого рода экстрасенсах, магах,
чародеях, целителях, колдунах, гуру и им подобных. Сколько ярких
примеров имеем перед глазами, которые повествуют нам о последствиях
общения с такого рода людьми. Но желание людей получить все и сразу,
прилагая к этому минимум усилий, наверное, не пропадет никогда.

Казалось
бы, что может быть лучше, чем получить исцеление от какого-то недуга
или просто какие-то новые ощущения, заплатив N-ую сумму денег дяденьке с
завораживающим взглядом, учитывая, что при этом необязательно выходить
из дома.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
ХХХХ
В Белгороде снова прошли сеансы «созерцания» от ставшего уже популярным в Европе и США хорватского целителя Брацо. PR-менеджеры Брацо (люди, которые делают рекламу этому человеку) утверждают, что он сам себя как целитель не позиционирует. Но эти слова почему-то не воспринимаются людьми, которые приходят к нему на сеансы как к целителю. Наверное, потому что дальше идет утверждение о том, что он все-таки излучает целительную энергию, и даже есть видео, на которых показано, как под действием его энергетики люди встают с инвалидных кресел (энергетику, конечно же, не видно, но люди все равно встают). И вот уже первая очевидная ложь. Также проект «Маленький брат» (именно так переводится имя Брацо) имеет все признаки, присущие религии: вера, культ, сверхъестественные явления, организация. Но при этом утверждается, что Брацо обычный парень, который живет обычной человеческой жизнью и к религии никакого отношения не имеет. Такое количество противоречий уже в самом начале знакомства с хорватским целителем не может не настораживать.http://rai77.ru/osteregaytes-cheloveka-s...
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
уже рожаю!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
уже рожаю!
СсылкаПожаловаться
уже рожаю!
)))))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
уже рожаю!
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гггг )) с прибавлением )))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
уже рожаю!
СсылкаПожаловаться
двойню? если одного, то нещитово ))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
смотри,рыба,на алименты подавать бум!
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
вы хоть предупреждайте, что это гифка. я 3 раза очки протерла, хотела уже новые бежать заказывать )))))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
вы хоть предупреждайте, что это гифка. я 3 раза очки протерла, хотела уже новые бежать заказывать )))))
СсылкаПожаловаться
шо,так сильно хорвата родить хошь?)))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
шо,так сильно хорвата родить хошь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, он шевелиться же.. причем несильно так, неназойливо... я думала монитор поплыл ))))
а родить я уже и чукчу согласная ))))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
не, он шевелиться же.. причем несильно так, неназойливо... я думала монитор поплыл ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Безеш..ниннаадо чукчу.. породу нужно улучшать!
СсылкаПожаловаться
Евгения********

Безеш..ниннаадо чукчу.. породу нужно улучшать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
метисы всегда красивенькие )))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
метисы всегда красивенькие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению не всегда.. особенно девочки, раз видела девчонку ей 18 лет, мама русская красотка ядрёная кровь с молоком,отец тувинец.. Девочка рыжая лицо как блин,вывернутые ноздри и глаза ка бритвой прорезанные конопатая, тело широкое плоское кривые короткие ноги.. такой ужас..благо у папы денег вдоволь купили жениха. и быстро их обвязали... зато мальчишка младший сын прихорошенький))
СсылкаПожаловаться
Евгения********
к сожалению не всегда.. особенно девочки, раз видела девчонку ей 18 лет, мама русская красотка ядрёная кровь с молоком,отец тувинец.. Девочка рыжая лицо как блин,вывернутые ноздри и глаза ка бритвой прорезанные конопатая, тело широкое плоское кривые короткие ноги.. такой ужас..благо у папы денег вдоволь купили жениха. и быстро их обвязали... зато мальчишка младший сын прихорошенький))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все метисы которых я видела (а видела я их немало) очень красивые
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
все метисы которых я видела (а видела я их немало) очень красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе свезло..как пёска зиппо? жару то переносит?
СсылкаПожаловаться
Евгения********
тебе свезло..как пёска зиппо? жару то переносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально. позавчера опять ходили с ним в горы. все встречающиеся удивляются как такой малыш на тонких ножках так высоко поднимается еще и сам. он уже самостоятельно переправляется по камням и по бревнам. короче отличный напарник для дальних походов )))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
нормально. позавчера опять ходили с ним в горы. все встречающиеся удивляются как такой малыш на тонких ножках так высоко поднимается еще и сам. он уже самостоятельно переправляется по камням и по бревнам. короче отличный напарник для дальних походов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оой.. боевой мальчишка)) прикипишь к нему.. детёныш он твой будет..
СсылкаПожаловаться
Евгения********
оой.. боевой мальчишка)) прикипишь к нему.. детёныш он твой будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так уже. избаловался и обнаглел. чует, поросенок, что мы теперь без него никак ))))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
так уже. избаловался и обнаглел. чует, поросенок, что мы теперь без него никак ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Безеш..ну кого ещё вам баловать то? а он сладушок.. пусть)) я люблю таких противозин забалованных..они меня умиляют.главное чтоб не гадил и вещи не портил, а от балования животины смышлёнее делаются))
СсылкаПожаловаться
Евгения********
Безеш..ну кого ещё вам баловать то? а он сладушок.. пусть)) я люблю таких противозин забалованных..они меня умиляют.главное чтоб не гадил и вещи не портил, а от балования животины смышлёнее делаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так в том то и дело, что гадит и вещи портит. а наказание воспринимает как игру. я его газетой сегодня шлепаю. а он вокруг меня носится и гавкает.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
так в том то и дело, что гадит и вещи портит. а наказание воспринимает как игру. я его газетой сегодня шлепаю. а он вокруг меня носится и гавкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот жеж(( это то не дело и как его отучить? сейчас есть психуёлоги для животин, корректируют поведение... надо это по скорому купировать..иначе укоренится в нём и станет частью характера... мдяя.. не здорово это
СсылкаПожаловаться
Евгения********
вот жеж(( это то не дело и как его отучить? сейчас есть психуёлоги для животин, корректируют поведение... надо это по скорому купировать..иначе укоренится в нём и станет частью характера... мдяя.. не здорово это
СсылкаПожаловаться
История переписки14
предыдущего просто отучила - все от него прятала. а потом ему самому стало неинтересно. а сейчас у нас ремонт, так что особо и не спрячешь ничего
СсылкаПожаловаться
Прав?Да! ......
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ооооооооооооо, какая прелесть.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru