Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и тебя вылечат, и меня выличит )))(остерегайтесь!)


47-летний мужчина из Загреба, в Хорватии, известный только как Braco (произносится Брацо) успевший снискать себе славу целителя - "испепелителя" и имеющий огромную армию последователей по всему миру уверен, что взглядом может "оплодотворить" любую женщину.
Сколько уже было сказано и написано о всякого рода экстрасенсах, магах,
чародеях, целителях, колдунах, гуру и им подобных. Сколько ярких
примеров имеем перед глазами, которые повествуют нам о последствиях
общения с такого рода людьми. Но желание людей получить все и сразу,
прилагая к этому минимум усилий, наверное, не пропадет никогда.

Казалось
бы, что может быть лучше, чем получить исцеление от какого-то недуга
или просто какие-то новые ощущения, заплатив N-ую сумму денег дяденьке с
завораживающим взглядом, учитывая, что при этом необязательно выходить
из дома.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ХХХХ
В Белгороде снова прошли сеансы «созерцания» от ставшего уже популярным в Европе и США хорватского целителя Брацо. PR-менеджеры Брацо (люди, которые делают рекламу этому человеку) утверждают, что он сам себя как целитель не позиционирует. Но эти слова почему-то не воспринимаются людьми, которые приходят к нему на сеансы как к целителю. Наверное, потому что дальше идет утверждение о том, что он все-таки излучает целительную энергию, и даже есть видео, на которых показано, как под действием его энергетики люди встают с инвалидных кресел (энергетику, конечно же, не видно, но люди все равно встают). И вот уже первая очевидная ложь. Также проект «Маленький брат» (именно так переводится имя Брацо) имеет все признаки, присущие религии: вера, культ, сверхъестественные явления, организация. Но при этом утверждается, что Брацо обычный парень, который живет обычной человеческой жизнью и к религии никакого отношения не имеет. Такое количество противоречий уже в самом начале знакомства с хорватским целителем не может не настораживать.http://rai77.ru/osteregaytes-cheloveka-s...
Ганка!))
уже рожаю!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
уже рожаю!
СсылкаПожаловаться
уже рожаю!
)))))
мисс Безешка В ответ на Ганка!))
Ганка!))
уже рожаю!
СсылкаПожаловаться
))))))
Комментарий удален.Почему?
мисс Безешка В ответ на Ганка!))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гггг )) с прибавлением )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
уже рожаю!
СсылкаПожаловаться
двойню? если одного, то нещитово ))
Ганка!))
смотри,рыба,на алименты подавать бум!
мисс Безешка
вы хоть предупреждайте, что это гифка. я 3 раза очки протерла, хотела уже новые бежать заказывать )))))
Ганка!))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вы хоть предупреждайте, что это гифка. я 3 раза очки протерла, хотела уже новые бежать заказывать )))))
СсылкаПожаловаться
шо,так сильно хорвата родить хошь?)))
мисс Безешка В ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо,так сильно хорвата родить хошь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, он шевелиться же.. причем несильно так, неназойливо... я думала монитор поплыл ))))
а родить я уже и чукчу согласная ))))
Евгения********В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не, он шевелиться же.. причем несильно так, неназойливо... я думала монитор поплыл ))))
а родить я уже и чукчу согласная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, он шевелиться же.. причем несильно так, неназойливо... я думала монитор поплыл ))))
а родить я уже и чукчу согласная ))))


Безеш..ниннаадо чукчу.. породу нужно улучшать!
мисс Безешка В ответ на Евгения********
Евгения********
не, он шевелиться же.. причем несильно так, неназойливо... я думала монитор поплыл ))))
а родить я уже и чукчу согласная ))))


Безеш..ниннаадо чукчу.. породу нужно улучшать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
метисы всегда красивенькие )))
Евгения********В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
метисы всегда красивенькие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению не всегда.. особенно девочки, раз видела девчонку ей 18 лет, мама русская красотка ядрёная кровь с молоком,отец тувинец.. Девочка рыжая лицо как блин,вывернутые ноздри и глаза ка бритвой прорезанные конопатая, тело широкое плоское кривые короткие ноги.. такой ужас..благо у папы денег вдоволь купили жениха. и быстро их обвязали... зато мальчишка младший сын прихорошенький))
мисс Безешка В ответ на Евгения********
Евгения********
к сожалению не всегда.. особенно девочки, раз видела девчонку ей 18 лет, мама русская красотка ядрёная кровь с молоком,отец тувинец.. Девочка рыжая лицо как блин,вывернутые ноздри и глаза ка бритвой прорезанные конопатая, тело широкое плоское кривые короткие ноги.. такой ужас..благо у папы денег вдоволь купили жениха. и быстро их обвязали... зато мальчишка младший сын прихорошенький))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все метисы которых я видела (а видела я их немало) очень красивые
Евгения********В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
все метисы которых я видела (а видела я их немало) очень красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе свезло..как пёска зиппо? жару то переносит?
мисс Безешка В ответ на Евгения********
Евгения********
тебе свезло..как пёска зиппо? жару то переносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально. позавчера опять ходили с ним в горы. все встречающиеся удивляются как такой малыш на тонких ножках так высоко поднимается еще и сам. он уже самостоятельно переправляется по камням и по бревнам. короче отличный напарник для дальних походов )))
Евгения********В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нормально. позавчера опять ходили с ним в горы. все встречающиеся удивляются как такой малыш на тонких ножках так высоко поднимается еще и сам. он уже самостоятельно переправляется по камням и по бревнам. короче отличный напарник для дальних походов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оой.. боевой мальчишка)) прикипишь к нему.. детёныш он твой будет..
мисс Безешка В ответ на Евгения********
Евгения********
оой.. боевой мальчишка)) прикипишь к нему.. детёныш он твой будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так уже. избаловался и обнаглел. чует, поросенок, что мы теперь без него никак ))))
Евгения********В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
так уже. избаловался и обнаглел. чует, поросенок, что мы теперь без него никак ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Безеш..ну кого ещё вам баловать то? а он сладушок.. пусть)) я люблю таких противозин забалованных..они меня умиляют.главное чтоб не гадил и вещи не портил, а от балования животины смышлёнее делаются))
мисс Безешка В ответ на Евгения********
Евгения********
Безеш..ну кого ещё вам баловать то? а он сладушок.. пусть)) я люблю таких противозин забалованных..они меня умиляют.главное чтоб не гадил и вещи не портил, а от балования животины смышлёнее делаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так в том то и дело, что гадит и вещи портит. а наказание воспринимает как игру. я его газетой сегодня шлепаю. а он вокруг меня носится и гавкает.
Евгения********В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
так в том то и дело, что гадит и вещи портит. а наказание воспринимает как игру. я его газетой сегодня шлепаю. а он вокруг меня носится и гавкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот жеж(( это то не дело и как его отучить? сейчас есть психуёлоги для животин, корректируют поведение... надо это по скорому купировать..иначе укоренится в нём и станет частью характера... мдяя.. не здорово это
мисс Безешка В ответ на Евгения********
Евгения********
вот жеж(( это то не дело и как его отучить? сейчас есть психуёлоги для животин, корректируют поведение... надо это по скорому купировать..иначе укоренится в нём и станет частью характера... мдяя.. не здорово это
СсылкаПожаловаться
История переписки14
предыдущего просто отучила - все от него прятала. а потом ему самому стало неинтересно. а сейчас у нас ремонт, так что особо и не спрячешь ничего
Прав?Да! ......
Марь Иванна
Ооооооооооооо, какая прелесть.))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем