Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И теперь подружки нет ...

Сидели мы как то с подругой ,мартини пили . Она на тот момент без парня была. Мой в командировке.ну и приспичило нам ...Она и говорит ,,ты с девочкой пробовала? Я говорю нет конечно. Она предложила вызвать. Черт меня дернул согласиться спьяну . Ну а наутро попрощались не глядя в глаза друг другу и больше не общаемся
Ольга Стихарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ГалинаВ ответ на Ольга Стихарева
Ольга Стихарева
Просто она самая веселая была
СсылкаПожаловаться
Ну то что самая веселая, мы это уже поняли)
Ольга Стихарева
А теперь такого больше никто и не предложит :-D
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Стихарева
Ольга Стихарева
А теперь такого больше никто и не предложит :-D
СсылкаПожаловаться
Если хотите ответить человеку, нажимайте на кнопку "Ответить".
Ольга Стихарева
А ну так вот подробности. Пока она звонила я включила какую то мерзость на компе .приехали парень с девкой ,нам ее отдали ,она значит исполняла пожелания моей подруги . Я то не в теме чего от женщины требовать :) потом я на кухню ушла -не осилила до конца . Ну и там уснула на диванчике
Ольга Стихарева
А ну так вот подробности. Пока она звонила я включила какую то мерзость на компе .приехали парень с девкой ,нам ее отдали ,она значит исполняла пожелания моей подруги . Я то не в теме чего от женщины требовать :) потом я на кухню ушла -не осилила до конца . Ну и там уснула на диванчике
СсылкаПожаловаться
А чего тогда стыдиться друг друга, если у вас с подругой не между собой было, а с той - третьей, по вызову которая?
Ольга Стихарева
Скажите что такое тролль?я это не раз читала в комментариях и не понимаю о чем речь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Стихарева
Ольга Стихарева
Скажите что такое тролль?я это не раз читала в комментариях и не понимаю о чем речь
СсылкаПожаловаться
Тролль это тот кто выдумывает темы, чтобы развести всех на эмоции.
АгатаВ ответ на Ольга Стихарева
Ольга Стихарева
Скажите что такое тролль?я это не раз читала в комментариях и не понимаю о чем речь
СсылкаПожаловаться
Да, не о Вас это, не переживайте так. Какой Вы троль то? Так салага))))
ГалинаВ ответ на Ольга Стихарева
Ольга Стихарева
Скажите что такое тролль?я это не раз читала в комментариях и не понимаю о чем речь
СсылкаПожаловаться
Тролль - это кто рассказывает, но не все, и людям приходится вытягивать подробности! Ну, чуть-чуть врунишка, не всю правду говорит.
Александра Ситалова
У меня подруга би... По пьянке как то она меня целовала- обнимала... Не... Это вообще не моё... Она сказала- ничё не помню, я поржала, и сказала, что мне не понравилось. Дружим по сей день)
Ольга КузнецоваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
У меня подруга би... По пьянке как то она меня целовала- обнимала... Не... Это вообще не моё... Она сказала- ничё не помню, я поржала, и сказала, что мне не понравилось. Дружим по сей день)
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомая была не би, а лесби, но я этого не знала, в общем, были тоже попытки с её стороны, мы не общаемся. Правда, не дружили, так , хорошие знакомые были.
Елена Гаврилюк

Отпад башки под конец работы.
Ольга Стихарева
Теперь что такое салага?
АгатаВ ответ на Ольга Стихарева
Ольга Стихарева
Теперь что такое салага?
СсылкаПожаловаться
Рыба такая, вместо того, чтобы у премудрых пескарей учиться, трется здесь...
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Рыба такая, вместо того, чтобы у премудрых пескарей учиться, трется здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Ilyhina
забудьте...с кем не бывает....
Елена Великолепная
Какая мерзость
Джейн ....)
а подруга-то по ходу на вас засматривается и би точняк)))
Ольга Стихарева
Может и засматривалась. Это была ее идея
М.А.
Какие там подружки???)) - все ж пиявки да лягушки....
Ольга Стихарева
Дааа..как говорится фу какая гадость
Алина
Какая мелочь... Нужно простить друг другу этот случай...
Dieselist
понравилось с девочкой???
Так вы её с подругой драли или она вас двоих имела?
Ольга Стихарева
Ничего не понравилось . Мы с подругой лежали на кровати как две дуры а та упражнялась.а потом я ушла на кухню спать
Мисс Вселенная
Лесби из вас с нею - как из слонов балерины. Понтанулись друг перед дружкой, а дальше теории - смелости не хватило, вот и стыдно))) Напоминает один эпизод из моей жизни: был парень, ну такой бравый, меня хотел до трясучки. Я симпатизировала, но решила помариновать. Передержала пацана))) в час икс он только от первого поцелуя со мной неожиданно кончил... до сих пор прячется и не здоровается, лет 15 уже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем