Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, Главная форумов

И традиционно Про сон )))

Сегодня сон приснился Знатоки расшифруйте )))
Быд то возвращаюсь с какого то мероприятия Где всем раздавали чахлые букетики цветов Так вот у меня вялые цветочки только один очень хороший и красивый. Иду домой почему то через какие то ямки -лужи перепрыгиваю В оконный проем прохожу под портьерами тяжелыми с цветами в руке Пришла смотрю а тот красивый цветок сломался ((( у меня досада... Потом подумала Жалко конечно Но с другой стороны как пришло так и ушло (((
Чет мне кажется ох не к добру такой сон (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
фигня все, просто тяжелого на ночь съели и все...
СсылкаПожаловаться
цветы - это символ женской сексуальности.
СсылкаПожаловаться
цветы - это символ женской сексуальности.
СсылкаПожаловаться
то есть Усе теперь Хана?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
то есть Усе теперь Хана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то сломал твой прекрасный цветок(
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Вы верите в сны???
Да бросьте!!! И не переживайте уж точно!
СсылкаПожаловаться
Tina
К замужеству , однозначно ! .))) Что-то мне из реальной жизни напомнило... а! ..прихожу вчера на старое место жительства (там дети остались, мы переехали) ...выхожу на балкон : мама миа ! .там не клумба, не ...минное поле, по которому кошка, как сапёр прошлась(я её никогда не допускала к святому святых) ...Цветочки, хризантемочки, мною когда-то посаженные, зачуханые-зачуханые стоят (ещё бы - земля-то в пыль) и только один ...самый стойкий, живенький такой ...гордо так над всеми ! Нет, рано мы детей отделили ...маминой руки ох, как не хватат !
СсылкаПожаловаться
Tina
К замужеству , однозначно ! .))) Что-то мне из реальной жизни напомнило... а! ..прихожу вчера на старое место жительства (там дети остались, мы переехали) ...выхожу на балкон : мама миа ! .там не клумба, не ...минное поле, по которому кошка, как сапёр прошлась(я её никогда не допускала к святому святых) ...Цветочки, хризантемочки, мною когда-то посаженные, зачуханые-зачуханые стоят (ещё бы - земля-то в пыль) и только один ...самый стойкий, живенький такой ...гордо так над всеми ! Нет, рано мы детей отделили ...маминой руки ох, как не хватат !
СсылкаПожаловаться
неожиданное расшифровывание сна )))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
неожиданное расшифровывание сна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передёргивай ! Прекрасная Тамила сказала: "к замужеству" ...значит к замужеству ! )))
СсылкаПожаловаться
будь внимательна к своему здоровью
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru