Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И традиционно Про сон )))

Сегодня сон приснился Знатоки расшифруйте )))
Быд то возвращаюсь с какого то мероприятия Где всем раздавали чахлые букетики цветов Так вот у меня вялые цветочки только один очень хороший и красивый. Иду домой почему то через какие то ямки -лужи перепрыгиваю В оконный проем прохожу под портьерами тяжелыми с цветами в руке Пришла смотрю а тот красивый цветок сломался ((( у меня досада... Потом подумала Жалко конечно Но с другой стороны как пришло так и ушло (((
Чет мне кажется ох не к добру такой сон (((
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Дочь Самурая
фигня все, просто тяжелого на ночь съели и все...
Маррина Иваанова
цветы - это символ женской сексуальности.
Маррина Иваанова
цветы - это символ женской сексуальности.
СсылкаПожаловаться
то есть Усе теперь Хана?
Маррина ИваановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
то есть Усе теперь Хана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то сломал твой прекрасный цветок(
Марь Иванна
Вы верите в сны???
Да бросьте!!! И не переживайте уж точно!
Tina
К замужеству , однозначно ! .))) Что-то мне из реальной жизни напомнило... а! ..прихожу вчера на старое место жительства (там дети остались, мы переехали) ...выхожу на балкон : мама миа ! .там не клумба, не ...минное поле, по которому кошка, как сапёр прошлась(я её никогда не допускала к святому святых) ...Цветочки, хризантемочки, мною когда-то посаженные, зачуханые-зачуханые стоят (ещё бы - земля-то в пыль) и только один ...самый стойкий, живенький такой ...гордо так над всеми ! Нет, рано мы детей отделили ...маминой руки ох, как не хватат !
ХХХХВ ответ на Tina
Tina
К замужеству , однозначно ! .))) Что-то мне из реальной жизни напомнило... а! ..прихожу вчера на старое место жительства (там дети остались, мы переехали) ...выхожу на балкон : мама миа ! .там не клумба, не ...минное поле, по которому кошка, как сапёр прошлась(я её никогда не допускала к святому святых) ...Цветочки, хризантемочки, мною когда-то посаженные, зачуханые-зачуханые стоят (ещё бы - земля-то в пыль) и только один ...самый стойкий, живенький такой ...гордо так над всеми ! Нет, рано мы детей отделили ...маминой руки ох, как не хватат !
СсылкаПожаловаться
неожиданное расшифровывание сна )))
TinaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
неожиданное расшифровывание сна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передёргивай ! Прекрасная Тамила сказала: "к замужеству" ...значит к замужеству ! )))
солнце Светлова
будь внимательна к своему здоровью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем