Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 08:09, Главная форумов

И у кого так же?

Вот вроде все хорошо-заботливый, обеспеченный, любящий и не изменяющий муж. У детей тоже полный порядок в жизни-образование, семья, не бедствуют. Почему же так скучно то? Тоска просто. Не знаешь куда себя деть. Общаться вживую не с кем не хочется, и все чаще и чаще заходишь на Леди, читаешь тупые темы и коменты к ним и фактически начинаешь жить этим. Почему происходит деградация? Ну жила бы я с проблемам, одинокой, тупой-это бы не удивляло, но когда все О КЕЙ, что происходит со психикой. Это же ненормально и оставшейся частью здравого смысла я это понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
НБояркин
Ты женщина. Когда все хорошо - это не дает покоя. Когда все плохо - это жизнь. Создай проблему какую-нибудь, вы же это умеете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ты женщина. Когда все хорошо - это не дает покоя. Когда все плохо - это жизнь. Создай проблему какую-нибудь, вы же это умеете.
СсылкаПожаловаться
Какую? Откуда я возьму эту проблему. Любовников не завожу -брезгливая я. Мужчин вообще не замечаю, ну ходят и ходят. И потом рост у меня высокий, а большинство здесь замухрышки какие то. Я когда на Леди читаю поэзию здешних дам, вообще фигню, тут все как одна-красавицы лет на ....нацать моложе выглядят, а я все смотрю на улице да в метро женщин\ рост невысокий, полненькие, лицо уставшее, глаза потухшие, волосы резинкой сколоты в общем такое рязанское простое лицо без шика. И где же форумные красавицы бродят то? Где ж такую красоту увидеть можно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какую? Откуда я возьму эту проблему. Любовников не завожу -брезгливая я. Мужчин вообще не замечаю, ну ходят и ходят. И потом рост у меня высокий, а большинство здесь замухрышки какие то. Я когда на Леди читаю поэзию здешних дам, вообще фигню, тут все как одна-красавицы лет на ....нацать моложе выглядят, а я все смотрю на улице да в метро женщин\ рост невысокий, полненькие, лицо уставшее, глаза потухшие, волосы резинкой сколоты в общем такое рязанское простое лицо без шика. И где же форумные красавицы бродят то? Где ж такую красоту увидеть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тебе форумские красавицы? Ты лесби?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А зачем тебе форумские красавицы? Ты лесби?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не, пока еще до такого не дошла. Просто жутко не люблю ложь. Ну не понимаю, зачем люди лгут. Ведь не красивей, не богачи, не умней они от этого не станут. А здесь постоянная ложь. Есть несколько прикольных дам, когда читаешь их коменты-улыбаешся, но их ох как мало.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не, пока еще до такого не дошла. Просто жутко не люблю ложь. Ну не понимаю, зачем люди лгут. Ведь не красивей, не богачи, не умней они от этого не станут. А здесь постоянная ложь. Есть несколько прикольных дам, когда читаешь их коменты-улыбаешся, но их ох как мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сиди тут, в чем проблема? Я тут месяц и могу сказать: потерянное время)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне в машинах рассекают и по ресторанам ходют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы все на крутых машинах разъезжаем, а не в метро. Да и магазины/клубы не рядовые...
;-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
так мы все на крутых машинах разъезжаем, а не в метро. Да и магазины/клубы не рядовые...
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, свежо предание да верится с трудом. Такие благополучные и день и ночь на форуме. Парадокс просто. Тута одна постоянно хвастает, что ее муж сейчас повезет брюлики или другие драгоценные камни покупать. А другая все по европам ездит, я недавно статью про Париж в инете нашла, а она ее как воспоминание о поездке на форуме выложила. Вот я поэтому и создала тему-ну не хочу я деградировать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Угу, свежо предание да верится с трудом. Такие благополучные и день и ночь на форуме. Парадокс просто. Тута одна постоянно хвастает, что ее муж сейчас повезет брюлики или другие драгоценные камни покупать. А другая все по европам ездит, я недавно статью про Париж в инете нашла, а она ее как воспоминание о поездке на форуме выложила. Вот я поэтому и создала тему-ну не хочу я деградировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
день и ночь потому что не работаем. Надо же хоть как-то время проводить? Фитнес, косметолог, шопинг... Оставшееся время тусим тут, пока мужья денежку зарабатывают ;-)
СсылкаПожаловаться
Kristina Dae
день и ночь потому что не работаем. Надо же хоть как-то время проводить? Фитнес, косметолог, шопинг... Оставшееся время тусим тут, пока мужья денежку зарабатывают ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и тусите. Вчера дождь прошел, огород поливать то пока, вам "богатым" не надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну и тусите. Вчера дождь прошел, огород поливать то пока, вам "богатым" не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас дождя не было, но огород все равно поливать не надо. Для этого есть специальные люди.
...что же Вы так все всерьез воспринимаете? )))) мы же тут не ежеминутно сидим. Появилось время - черкнули. Каждый приходит со своим. Есть темы тупые - проходите мимо, есть интересные, полезные - милости просим к дискуссии.
Да и вообще, завтра пятница. ПЯТНИЦА! А через неделю у меня отпуск!!!!! УРА!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Kristina Dae
У нас дождя не было, но огород все равно поливать не надо. Для этого есть специальные люди.
...что же Вы так все всерьез воспринимаете? )))) мы же тут не ежеминутно сидим. Появилось время - черкнули. Каждый приходит со своим. Есть темы тупые - проходите мимо, есть интересные, полезные - милости просим к дискуссии.
Да и вообще, завтра пятница. ПЯТНИЦА! А через неделю у меня отпуск!!!!! УРА!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура-завидую!!! Счастливого отдыха.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ура-завидую!!! Счастливого отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! Крепитесь. Завтра уже надоест забивать голову всякой ерундой и будете строить приятные планы. А про форум вообще забудете. Хороших выходных )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книги читать не пробовали? Или хобби завести?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Women
Women
книги читать не пробовали? Или хобби завести?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Книги читала, но давно, ох я тогда была молода и хороша.
СсылкаПожаловаться
Иванова
читайте лучше книги
СсылкаПожаловаться
Ирина
Найдите занятие для души, или выходите на работу)
СсылкаПожаловаться
Не было у бабы горя, купила баба порося (с). Купите порося:)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Типа похвасталась баботка своим щястьем....
Ну чо те посоветовать?любовника -пьянь т рвань заведи)))будете вместе радостно кирять..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Типа похвасталась баботка своим щястьем....
Ну чо те посоветовать?любовника -пьянь т рвань заведи)))будете вместе радостно кирять..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Началось. Не чем я не хвасталась. Оно мне надо? Пишу как есть. Просто скучно. Киряю я и так не слабо. Любовников в лес, ну вот зачем они нужны? Чужой мужик, с его проблемами и жизнью-оно мне надо.
СсылкаПожаловаться
Ох, как не хватает пьяного садиста... Вот у кого жизнь удалась! А у вас - скукота полная. Разводитесь. А искомое вами - любой подзаборник
СсылкаПожаловаться
Ох, как не хватает пьяного садиста... Вот у кого жизнь удалась! А у вас - скукота полная. Разводитесь. А искомое вами - любой подзаборник
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну я ж еще не совсем деградировала, что бы разводится с приличным мужчиной. И пьяный садист мне не пойдет, я тетка горячая, убью нечаянно, потом сидеть-неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я ж еще не совсем деградировала, что бы разводится с приличным мужчиной. И пьяный садист мне не пойдет, я тетка горячая, убью нечаянно, потом сидеть-неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тоска ведь у вас. Пресыщенность спокойствием. Не пробовали зайти в дом малютки, дом престарелых или хоспис? Там не до депрессий. Займитесь делом. Если дома и близким помогать не нужно - помогайте другим.
Да и не верится, если честно, что так уж все хорошо и ладно. Почему вдруг депрессия, если все ОК.
СсылкаПожаловаться
Так тоска ведь у вас. Пресыщенность спокойствием. Не пробовали зайти в дом малютки, дом престарелых или хоспис? Там не до депрессий. Займитесь делом. Если дома и близким помогать не нужно - помогайте другим.
Да и не верится, если честно, что так уж все хорошо и ладно. Почему вдруг депрессия, если все ОК.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот от этого и депрессия. А детский дом, дом престарелых-ну зачем себе душу травить? У меня нет столько денег, что бы взять и помочь материально, а посвятится просто там-зачем? Дети, которые с надеждой будут ждать, что я заберу их домой, а я не заберу, нет у меня столько духовности и благородства. Старики, я боюсь старости. Да и вообще здесь столько умных советов, что же большинство то на форуме сидит?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Внутренняя пустота.Свято место ничем не заполнено. Надо в храм идти,молиться.И все наладится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru