Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И у меня появилась проблема...

Меня шантажирует моя подруга, бывшая естественно.
Как всё было. 9 лет назад в меня влюбился её отец. Он к тому времени был разведён и жил отдельно. Она к отцу всегда относилась плохо, за человека его не считала, как и её мать. Хотя он им во всём всегда помогал. Можно сказать, он продолжал жить для них, не заводил больше семью.
Некоторые, наверное, через это проходили когда мужчина в возрасте влюбляется в девочку молодую. Это вообще такое состояние, крышеснос. Я помню как он меня обожал вообще и у меня было к нему очень сильное физическое влечение, но я как чувствовала. Какое-то время я протянула не вступая с ним ни в какие отношения. В это время я встретила будущего мужа своего. Многие такого не понимают, но у меня это реально было- я любила двух разных мужчин совсем по-разному.
С её отцом у меня вообще были психологически больные отношения, потому что я не доводила до постели, и всячески отрицала какое-либо чувство со своей стороны. Он был уверен, что я ничего к нему не чувствую. Мужа я любила больше психологичеки, если так можно сказать, а к её отцу меня физически тянуло очень сильно. И я боялась, что если сдамся, точно второго мужчину потеряю. К счастью, мы быстро поженились, и физически я раскрылась именно с мужем. Я ни о чём не пожалела. Но тот первый, он был помешан на мне.
Всё это я обсуждала с его дочкой, мы тогда дружили. И по телефону тоже. То есть она была в курсе, что меня влекло к нему нереально. Потом он стал другом нашей семьи как бы. Мне это вообще всё спокойно, но у неё распался брак и она толи от зависти, толи от материальных затруднений сейчас стала ко мне приходить домой и забирать то вещи какие, деньги брать. Она мне прокрутила запись на своём телефоне, разговоры она все записывала, где я про свои метания рассказывала. И она угрожает, что если я не буду ей давать, то она это прокрутит отцу так как будто это свежее. Я в ужасе вообще. Тем более, что у него сейчас слабое сердце, он инфаркт недавно перенёс, а ей наплевать. Что мне делать я вообще не знаю и рассказать некому в реале. Мужу всё это боюсь рассказывать, он про то вообще ничего не знал.
В одно касание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С больными на голову не общаюсь, не трудитесь.
Я ведь не зря в эту сказку не верил слишком она хорошаВ ответ на В одно касание
В одно касание
С больными на голову не общаюсь, не трудитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С больными на голову не общаюсь, не трудитесь.

а кто с тобою собрался и общаться? ты глупая шмара я такими брезгую
Я ведь не зря в эту сказку не верил слишком она хороша
С больными на голову не общаюсь, не трудитесь.

а кто с тобою собрался и общаться? ты глупая шмара я такими брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально)
ГАЛИСВ ответ на В одно касание
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Михална права! Хоть грубо, но в точку!))))
В одно касаниеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А Михална права! Хоть грубо, но в точку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тут что, тусофка старых долбанутых бесполезных маразматичек?
ГАЛИСВ ответ на В одно касание
В одно касание
У вас тут что, тусофка старых долбанутых бесполезных маразматичек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у нас тут свой мир! )))
За-то у нас проблем нет! мы в в друзьях таких сук не имеем, и в папаш их не влюбляемся, и нас не шантажируют!)))))
В одно касаниеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, у нас тут свой мир! )))
За-то у нас проблем нет! мы в в друзьях таких сук не имеем, и в папаш их не влюбляемся, и нас не шантажируют!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если б у меня были такие проблемы как у вас, я б уже сдохла давно!)))))
ГАЛИСВ ответ на В одно касание
В одно касание
Да если б у меня были такие проблемы как у вас, я б уже сдохла давно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы в курсе моих проблем??)))))
В одно касаниеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы в курсе моих проблем??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За пару строк все ваши проблемы видны невооруженным глазом. Так что отдыхайте и наслаждайтесь своим маразматическим взглядом на жизнь!!!!
ГАЛИСВ ответ на В одно касание
В одно касание
За пару строк все ваши проблемы видны невооруженным глазом. Так что отдыхайте и наслаждайтесь своим маразматическим взглядом на жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит мои проблемы вам видны, а свои собственные - нет? И вы имея такой нахальный, и хабальный характер, не можете поставить своих обидчиков на место? Никогда не поверю, что такую наглую бабу как вы можно шантажировать! Вы сами кого хочешь доведете до петли)))
В одно касаниеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит мои проблемы вам видны, а свои собственные - нет? И вы имея такой нахальный, и хабальный характер, не можете поставить своих обидчиков на место? Никогда не поверю, что такую наглую бабу как вы можно шантажировать! Вы сами кого хочешь доведете до петли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До вас нахалки и хабалки мне оооочень далеко!
ГАЛИСВ ответ на В одно касание
В одно касание
До вас нахалки и хабалки мне оооочень далеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так какие ваши годы!)))))
у вас большой потенциал, незная человека, не разу с ним не разговаривая, так зажечь !
Я думаю что многие на форуме, уже на стороне вашей подруги, ведь не просто так она вас ненавидит))))
В одно касаниеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так какие ваши годы!)))))
у вас большой потенциал, незная человека, не разу с ним не разговаривая, так зажечь !
Я думаю что многие на форуме, уже на стороне вашей подруги, ведь не просто так она вас ненавидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушайте, я вам больше не буду отвечать, не обидетесь. Всё же старый человек, послать в открытую совестно...
ГАЛИСВ ответ на В одно касание
В одно касание
Слушайте, я вам больше не буду отвечать, не обидетесь. Всё же старый человек, послать в открытую совестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот так подругу свою, вымогательницу, послать не можете? Не поверю!))))))))
Матильда ЧемодановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А Михална права! Хоть грубо, но в точку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так автор и есть наша Михална
В одно касаниеВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
так автор и есть наша Михална
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я твоя совесть.
Матильда Чемоданова
так автор и есть наша Михална
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем бабка плоха стала!))
мало того что мания величия, так еще сама с собой разговаривает)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу как не интересно.
В одно касаниеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу как не интересно.
СсылкаПожаловаться
Действительно,ничего интересного.
Матильда Чемоданова
сотрите записи хитростью делов то
В одно касаниеВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
сотрите записи хитростью делов то
СсылкаПожаловаться
Это как, взломать квартиру её?
Матильда ЧемодановаВ ответ на В одно касание
В одно касание
Это как, взломать квартиру её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же к Вам приходит за деньгами )))) придумайте сами как , Вы ж каким то местом думали когда ей рассказывали про ваши отношения с её отцом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем