Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И у меня сын собирался жениться)

все как у всех. влюбились, решили пожениться. и как то одновременно и мы и родители невесты сказали- молодцы, но у нас вы жить не будете. посчитали, подумали молодые и передумали жениться. вот оно как надо разум включать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Галина Котова
Совсем? Или до приобретения жилья?
Галина Котова
Совсем? Или до приобретения жилья?
СсылкаПожаловаться
до приобретения очень долго. думаю хотя бы до возможности снимать и жить на свои
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
до приобретения очень долго. думаю хотя бы до возможности снимать и жить на свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. они будут просто встречаться?
Галина Котова
Т.е. они будут просто встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может будут, может разбегутся. кто знает
владимир коваленкоВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Т.е. они будут просто встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акстись,просто встречаться нельзя...это слишком унизительно для девушки...
владимир коваленко
Акстись,просто встречаться нельзя...это слишком унизительно для девушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унизительно сожительство
владимир коваленкоВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Унизительно сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А просто встречаться нет???
владимир коваленко
А просто встречаться нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто встречаться всегда да
владимир коваленкоВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Просто встречаться всегда да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю логики,значит просто никчему необязующие встречания годами лучше чем жить вместе пусть и без штампа???заметь при встречаниях мужчина то же не обязан ничем помогать даме,как и она...
владимир коваленко
Не понимаю логики,значит просто никчему необязующие встречания годами лучше чем жить вместе пусть и без штампа???заметь при встречаниях мужчина то же не обязан ничем помогать даме,как и она...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря сколько лет, если 16, можно и годами ))) Если после института, пора уже начать на съем зарабатывать
Лариса РыбакВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Не понимаю логики,значит просто никчему необязующие встречания годами лучше чем жить вместе пусть и без штампа???заметь при встречаниях мужчина то же не обязан ничем помогать даме,как и она...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
долго живу, если что))) поэтому советую девочкам не торопиться съезжаться, а вот именно встречаться, получать эмоции, цветочки-подарочки, внимание, прогулки-поездки и пр.))) потом домой пришла, ножки закинула - и ...успеется еще натрудиться в жизни, и еще: стараться нужно для мужа , а не для сожителя. Речь конечно о молоденьки, а уж "старенькие" опытные сами решат, как лучше
Кто я *

Наталья Дубровская
Как ни почитаешь форум - у всех дети такие дурачки. Меня колбасой было не заманить жить с родителями. Дочери 16, она спит и видит, как уже бы свалить от нас
.
Наталья Дубровская
Как ни почитаешь форум - у всех дети такие дурачки. Меня колбасой было не заманить жить с родителями. Дочери 16, она спит и видит, как уже бы свалить от нас
.
СсылкаПожаловаться
об этом же подумала)
Наталья Дубровская
Как ни почитаешь форум - у всех дети такие дурачки. Меня колбасой было не заманить жить с родителями. Дочери 16, она спит и видит, как уже бы свалить от нас
.
СсылкаПожаловаться
хорошие видать родители из вас
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошие видать родители из вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень хорошие - попку деткам не вылизываем и от злых жадных девиц не защищаем)
Наталья Дубровская
очень хорошие - попку деткам не вылизываем и от злых жадных девиц не защищаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно, пихайте ее быстрее в общагу. пусть на сникерс себе сосать научится
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
все правильно, пихайте ее быстрее в общагу. пусть на сникерс себе сосать научится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дама, не стоит так яро светить своим студенческим опытом) Мы даже не знаем, что так можно было).
Наталья Дубровская
Дама, не стоит так яро светить своим студенческим опытом) Мы даже не знаем, что так можно было).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Аноним
хорошие видать родители из вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Вы знаете, какая главная задача педагогики? Научить детей обходиться без нас. Если дети не умеют/не хотят - значит, воспитание не удалось.
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Конечно! Вы знаете, какая главная задача педагогики? Научить детей обходиться без нас. Если дети не умеют/не хотят - значит, воспитание не удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот пусть эта мамаша и гордится когда дочь из дома на трассу пойдет
Аноним
))) вот пусть эта мамаша и гордится когда дочь из дома на трассу пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дочь из родительского дома видит только один путь - на трассу, значит, воспитание тоже не удалось ) Есть еще вариант получить образование, начать работать, снимать квартиру/взять жилье в ипотеку... Но вы об этом, наверное, своим детям не говорили?
Наталья Дубровская
Как ни почитаешь форум - у всех дети такие дурачки. Меня колбасой было не заманить жить с родителями. Дочери 16, она спит и видит, как уже бы свалить от нас
.
СсылкаПожаловаться
На самом деле плохой знак. Я мечтала свалить от родителей. Мне было с ними жутко плохо. А брат свалил, только когда надумал жениться.
У меня сыну 16-один жить не хочет
Наталья ДубровскаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
На самом деле плохой знак. Я мечтала свалить от родителей. Мне было с ними жутко плохо. А брат свалил, только когда надумал жениться.
У меня сыну 16-один жить не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей дочери отдельная жизнь ассоциируется с независимостью и самостоятельностью, а не с бегством из семьи. В ее понимании, быть самостоятелной - это здорово. Вы просто примеряете на ситуацию свой личный негативный опыт.
Захария
некоторые в такой ситуации все таки женятся..но не ваши.ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем